все о классической гомеопатии-2 - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:01   #1201
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Разобраться - я же не имела в виду побить друг друга
Я просто вижу, как участник что-то пишет, но все на него огрызаются-нападают. Она обижается. Думаю - ну чего ж так все настроены? И я ей предлагаю понять - почему нападают-то? Анализировал кто-нибудь?
Я вот например - потенциальный пациент, вполне состоятельный, надо лечить и себя, и сына, и мужа можно было бы. Но почитав топик прикреплённый, поимела лишь осадок неприятный (вот откуда он? ну вот так, неприятный и всё). Думаю ну ладно, осадок-осадком, но может и правда-таки врач-то хороший. Большую часть жизни прожила в Ростове, позвонила всем имеющимся там друзьям на предмет знает ли кто-нибудь такого. Никто не знает, никаких отзывов не получила((. Вот и говорю - были бы ответы на вопросы там нормальные, была бы информация, была бы репутация, был бы кредит доверия - были бы и пациенты наверное? Или как? (надеюсь противники не напишут этот мой пост на флаг и не начнут им махать, я просто делюсь своей собственной информацией, и это не значит что вообще НИКТО в Ростове ничего не знает - я этого не говорила если что)
А тут выходит как-то навязчиво и категорично всё же порой, и местами провокационно, наверное поэтому и нападают, или почему?
Одри Х. is offline  
Старый 13.02.2012, 21:10   #1202
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А всё таки интересно- эти корректирующие приемы бесплатные или платные? всё таки это важно. просто у моих знакомых тоже такая с ней ситуация- они в непонятках.прием итак был очень долгий,что через 3 недели нужно уточнять лично,а не по телефону?
да я тоже думаю, что повторный прием платный, зачем же доктору бесплатно работать?
Покахонтас is offline  
Старый 13.02.2012, 21:18   #1203
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Я тоже думаю что платный. Признаться слегка расстроилась, что у вас не сложилось. Рассматривала её как запасной вариант. И всё жду-жду хороших отзывов, а нет.
Одри Х. is offline  
Старый 13.02.2012, 21:20   #1204
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Дайте людям достоверную объективную (коль уже вы так призываете к объективности) информацию, дайте ссылки на независимые форумы (может быть ростовский форум мам или какой-то ещё, где-то же пациенты, имеющие положительный опыт с вашим врачом, всё-таки общаются, 21 век, везде есть интернет!), ответьте на вопросы, развейте мифы, и люди сами к вам потянутся! Не надо насильно навязывать. Вот мне честно это напоминать стало зомбирование уже((( И более всего мне не нравится, что последователи превращают наш топ в базар-вокзал-провокацию. Мне хочется общаться в этом топе на полезные темы и исключительно в корректной форме. Если вам так неуютно здесь, быть может всё-таки создать отдельный топ, бесплатный, просто топ, где вы будете делиться своим опытом, призывать всех проходить у него обучение, давать там ссылки на источники, и всячески всех зазывать? Я предлагаю это как вариант. Быть может и удастся создать имидж и образ хорошего врача, быть может и удастся доказать на практике, как всё здорово, и тогда многие и отсюда тоже подтянутся и прийдут к нему на приём.
Вот стопудово, если tatafit последует Вашей рекомендации на данном этапе и начнет планомерно и аргументированно рассказывать об успехах своего гомеопата со ссылками и примерами, то заклюют на первом же посте с ярлыком "реклама"...только нервы тратить...Ничего не получится, механизм запущен... Я не понимаю, зачем поклонникам одного доктора чморить другого доктора, если эти поклонники всего лишь пациенты, а не последователи и ты пы..... хотя нет, понимаю! бабы-бабы....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 13.02.2012, 21:24   #1205
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
да я тоже думаю, что повторный прием платный, зачем же доктору бесплатно работать?
Ну я если честно думала так- приём долгий больше 2 часов-дали горошку,через пару недель- ничего вообще- с какой стати приходить еще раз- дай другую горошку(ведь наверняка на приёме были еще варианты ) или задай уточняющие вопросы по мылу-телефону. но если приглашаешь на повторный прием через 2-3 недели,то значит это твоя не доработка,а ты врач-новичок,тебе репутацию надо зарабатывать ,а не только деньги складывать.
( другое дело если за эти 2-3 недели у пациента начались изменения,он их не может до тебя донести внятно,а ты понимаешь,что происходит что то серьезное и надо лично посмотреть)
Masliak is offline  
Старый 13.02.2012, 21:37   #1206
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Добрый вечер! Снова я с вами ТОпик дружелюбный. Информации много. Не знаю кто кого навязывает..
Единственное, на чем снова хочется сделать акцент...
мое первое сообщение о гомеопатии....тогда я была под таким впечатлением от доктора, и от его помощи!!! я даже имя его не упомянула, а написала о результате!!! т к доктор днями и ночами пашет в своем городе.
Лично я из Ростова на Дону.....Одри X. , а вы из какого Ростова?
poster is offline  
Старый 13.02.2012, 21:39
ответ для smallbear , на сообщение « Вот стопудово, если tatafit последует... »
  #1207
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
хотя нет, понимаю! бабы-бабы....
То есть исключительно на бабство всё списываете, ок.
Одри Х. is offline  
Старый 13.02.2012, 21:41   #1208
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Из того же самого, где живут потомки донских казаков и они сами
Одри Х. is offline  
Старый 13.02.2012, 21:42   #1209
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Мне тоже непонятны нападки на доктора.... меня к нему УГОВАРИВАЛА сходить приятельница!!! Т к он вылечил десяток детей нашего двора, и к нему не просто так попасть....нужно было записываться за полтора-два месяца....стоимость лечения - смешная!!! Самая низкая в городе. Работает он по 12 часов ежедневно, в офисе, а потом на ростовмаме и прочих форумах....
Здесь обсуждались многие кандидаты, я никого не призываю и не занимаюсь рекламой....высказываю мнение о докторе, как о большом профессионале своего дела...
а если бы вы знали, какую он мне провел расстановку....
poster is offline  
Старый 13.02.2012, 21:42   #1210
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Одри, а вы давно там были последний раз??
poster is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena