Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:55
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1201
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Люба, с машинкой вас и с освоением новых горизонтов! то ли еще будет!!!
Butaforia is offline  
Старый 01.04.2012, 16:55
ответ для Катринка , на сообщение « Выплате подлежит сумма, равная... »
  #1202
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Выплате подлежит сумма, равная стоимости восстановительного ремонта. Т.е.стоимость деталей с учетом амортизации и стоимость ремонта дилере-недилере, в соответствии с тем на гарантии или нет твоя машина. А ты можешь идти ремонтироваться куда хочешь, но чтоб чеки были, для суда, с расшифровками за что какая сумма.
Катрин!Спасибо тебе!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 01.04.2012, 17:02
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1203
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


ДевАчки,я должна была еще в пятницу не ладное заподозрить и сидеть пару дней дома и мужа не пускать:бегу себе на работу( в офис) за копией трудовой,вся такая несусь воздушная...Навстречу бабка старая с телегой ползет,смотрит на меня,начинает смеяться и говорит:ну надо же какие кривые ноги....Нет,ну я согласна,что легкая кривизна присутствует,но не такая же,что б прямо ТАК заметно было...
Alina-k is offline  
Старый 01.04.2012, 17:06   #1204
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, где весна, журчащие ручейки, веселая капель и все такое?! На улице жарит солнце и такоооой ледяной ветер, бррр! Ночью будет снег по прогнозу. В общем, пробежались галопом по парку, заскочили в пару магазов и домой. Я по такой холодрыге не фанат гулять
Люди !!!А в чем детей то выводить.У меня на Таню-босоножки и Куома)) Что на весну брать: сапоги или боты? С утеплителем или без?

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
ДевАчки,я должна была еще в пятницу не ладное заподозрить и сидеть пару дней дома и мужа не пускать:бегу себе на работу( в офис) за копией трудовой,вся такая несусь воздушная...Навстречу бабка старая с телегой ползет,смотрит на меня,начинает смеяться и говорит:ну надо же какие кривые ноги....Нет,ну я согласна,что легкая кривизна присутствует,но не такая же,что б прямо ТАК заметно было...
Бабка злыдня не слушай ее))Ей пенсию не начислили вот она и придирается)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 01.04.2012, 17:55
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1205
Iriada
Ветеран
 
Аватар для Iriada
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 618


Девочки, что ты вы меня и успокоили и огорчили одновременно. Успокоили, потому что ну я уже реально думала, что я одна такая невезучая, ночами не сплю, т.к. не поверите, но из моих знакомых с детьми похожего возраста - все спят... ну максимум раз за ночь просыпаются, многие вообще с 8 вечера до 8 утра спят (мечта!!!)... А огорчили тем, что в таком режиме, я не то что до школы, я и до 3 лет вряд ли дотяну. Я хилая, наверно, но у меня и так уже многие болячки обострились (вот заработала себе хронические мигрени, на обезболивающих сижу, благо не кормлю уже)... Вот вылезут у сына все зубки, может поспокойнее спать будет. Я все время тешу себя какими то надеждами, иначе совсем труба.
Iriada is offline  
Старый 01.04.2012, 18:10   #1206
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Катрин!Спасибо тебе!
главное, чтоб в помощь было
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
ДевАчки,я должна была еще в пятницу не ладное заподозрить и сидеть пару дней дома и мужа не пускать:бегу себе на работу( в офис) за копией трудовой,вся такая несусь воздушная...Навстречу бабка старая с телегой ползет,смотрит на меня,начинает смеяться и говорит:ну надо же какие кривые ноги....Нет,ну я согласна,что легкая кривизна присутствует,но не такая же,что б прямо ТАК заметно было...
Ирка, сорри, но я ржунимагу !
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 18:24
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1207
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Всем привет! С первым апреля Федор великолепен!!!

Почитала вас.
Насчет расхождения мышц живота проверила у себя и мне теперь кажется, что у меня тоже есть. Но как раньше то было я не знаю, поэтому утварждать не могу. А чем оно так опасно-физически или живот не уходит? не пойму.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 01.04.2012, 18:26
ответ для Juеlsa , на сообщение « Всем привет! С первым апреля;) Федор... »
  #1208
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Варя!!! Посмотрела фото твое, конечно еслиб ты не сказала, то тоже бы ничего не заметила, но тебе видней. Можешь выложить фото ПОСЛЕ, для сравнения. просто очень интересно посмотреть. На ботокс не решилась бы пока, а вот то, что ты делаешь как то более звучит что ли.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 01.04.2012, 18:27
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1209
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Ира! Насчет машины сочувствую, хорошо, что с мужем все хорошо...Попадание на деньги неприятно, тоже попадали не по своей вине
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 01.04.2012, 18:45
ответ для Iriada , на сообщение « Девочки, что ты вы меня и успокоили и... »
  #1210
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
ДевАчки,я должна была еще в пятницу не ладное заподозрить и сидеть пару дней дома и мужа не пускать:бегу себе на работу( в офис) за копией трудовой,вся такая несусь воздушная...Навстречу бабка старая с телегой ползет,смотрит на меня,начинает смеяться и говорит:ну надо же какие кривые ноги....Нет,ну я согласна,что легкая кривизна присутствует,но не такая же,что б прямо ТАК заметно было...
Ира, поржала плюнь на приметы, ты чего, мать?!

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Люди !!!А в чем детей то выводить.У меня на Таню-босоножки и Куома)) Что на весну брать: сапоги или боты? С утеплителем или без?


Бабка злыдня не слушай ее))Ей пенсию не начислили вот она и придирается)))
Света, я не знаю, у нас халява, мы все еще в коляске гуляем и обувь до отъезда брать не хотим, пока желания пешком по улице не проявлял я садист, да?

Цитата:
Сообщение от Iriada Посмотреть сообщение
Девочки, что ты вы меня и успокоили и огорчили одновременно. Успокоили, потому что ну я уже реально думала, что я одна такая невезучая, ночами не сплю, т.к. не поверите, но из моих знакомых с детьми похожего возраста - все спят... ну максимум раз за ночь просыпаются, многие вообще с 8 вечера до 8 утра спят (мечта!!!)... А огорчили тем, что в таком режиме, я не то что до школы, я и до 3 лет вряд ли дотяну. Я хилая, наверно, но у меня и так уже многие болячки обострились (вот заработала себе хронические мигрени, на обезболивающих сижу, благо не кормлю уже)... Вот вылезут у сына все зубки, может поспокойнее спать будет. Я все время тешу себя какими то надеждами, иначе совсем труба.
Хм, так ты не кормишь уже?! Тогда не знаю, почему не спит, мы-то на плотнейшем гв, от того и просыпаемся. А ваш случай надо рассматривать внимательно, с врачом проконсультироваться.


У нас-таки розеола была, Васю осыпало после трехдневной темпы. Почитала я про нее, она, оказывается, герпетического происхождения.
Butaforia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena