Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 15:54   #12091
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
прикатывай к нам в Сосновку гулять-это ведь не так далеко
Я с удовольствием, только вот пока доползу до Сосновки, уже и возвращаться надо будет. А вас там много?
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:56   #12092
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Я с удовольствием, только вот пока доползу до Сосновки, уже и возвращаться надо будет. А вас там много?
мы с олесей,может Лена доедет до нас и Таня...=)Давайте устроим встречку хотя бы всем севером?
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:59   #12093
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
мы с олесей,может Лена доедет до нас и Таня...=)Давайте устроим встречку хотя бы всем севером?
Можно) я гуляю с 15:30 до 17:30. А вы?
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:06
ответ для Капитоха , на сообщение « Можно) я гуляю с 15:30 до 17:30. А вы? »
  #12094
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Можно) я гуляю с 15:30 до 17:30. А вы?
Олеся,примерно с 14.00...Я гуляю когда как получится...подстраиваюсь по мелких...но ради такого события подстроюсь под всех
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:09   #12095
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Блииииин,хорошо же вам
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:41   #12096
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки. привет всем. Как-то я временно вывалилась из топика! соскучилась жутко))))
нас накрыли животики совсем, золотистый стаф всё-таки оказался причиной сейчас лечимся, вроде ттт полегче, а то реально по ночам не спали - кричали(((

Всех поздравляю с достижениями и с прошедшими датками!!!!

Лена Helen7 - по поводу детки мало едят, видела в осенне-зимних твой вопросик, у нас такая же ерунда началась недели три назад - я еще тут жаловалась, что очень плохо стали есть, ты знаешь сейчас вернулось все нормально стало, я тогда тоже очень сильно переживала...могли и 50 грамм съесть, и 5 часовые перерывы появились...кстати именно тогда у нас закончился финский витД, и я стала давать аквадетрим, НО
сейчас даю его же, а аппетит вернулся!

а у нас из новенького - ну наконец-то Тёмик наш перевернулся, ну и что что ему уже почти 7 месяцев, и его старший братик месяца 2 назад начал переворачиться. я его не торопила, а занималась и терпеливо ждала,, зато он садится сам, и сразу как перевернулся - оттопырил попку и пополз)))))))
поздравляю! молодцы какие
Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
девочки,я в шоке! Муж в командировке,сегодня ехал на поезде Брест-Москва, у него из купе умудрились украсть кошелек,да еще и успели снять с одной из карт деньги!!!вопрос: как они узнали пин-код???( снимали в г.Вязема смоленской обл. в 5 утра) самое обидное,что в кошельке были и права, я не говорю о других карточках,кот. тоже надо восстанавливать+ у него была и моя зарплатная
ужас, неприятно то как, а с документами вообще пока восстановишь
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, помнится Юля предлагала сделать табличку про деток - перевернулись, первые зубки, сели, встали, мама папа и т.д. вы как? мне кажется оч интересно будет смотреть, и переспрашивать по несколько раз не надо у кого как )
я за
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 20:36
ответ для marirussia , на сообщение « девочки,я в шоке! Муж в... »
  #12097
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
девочки,я в шоке! Муж в командировке,сегодня ехал на поезде Брест-Москва, у него из купе умудрились украсть кошелек,да еще и успели снять с одной из карт деньги!!!вопрос: как они узнали пин-код???( снимали в г.Вязема смоленской обл. в 5 утра) самое обидное,что в кошельке были и права, я не говорю о других карточках,кот. тоже надо восстанавливать+ у него была и моя зарплатная
Ужас... Но пин-код знать для профессионалов - вообще не проблема , поэтому мы на зарплатных картах никогда деньги не храним, и не храним на вкладах с картами. Хотя для поездки без карты никак конечно... Неприятно это все, куча проблем на ровном месте
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:51   #12098
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
девочки, подскажите
я уже не кормлю, грудь пустая, если опять начать прикладывать, то можно расцедиться до нужного количества?или это плохая идея
у Гриши реакция на все смеси, ничего не помогает
едим Нутрамиген 2 месяца, сдали анализ на смеси, на Нутрамиген показывает что нет аллергии, но сыпет сильно!вот и анализ, достоверность сомнительна...еще нет реакции на Неокейт, но банка стоит 2500, если поможет денег не жалко, но никакой гарантии нет.мы уже один раз пытались сменить смесь, из-за 20 гр новой смеси обсыпало так , что потом 2 недели зализывали раны.
в общем думаю на грудь опять уйти, я готова ничего не есть,лишь бы ребенок так не мучился
нам даже прикорм не ввести
систему докорма у груди можно попробовать, тем более, раз молока хватало обоим, должно получиться, держитесь!
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:51
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12099
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


а, уже я не первая)
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:55
ответ для Юляшка85 , на сообщение « =)давайте....надо решить что в неё... »
  #12100
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
=)давайте....надо решить что в неё записывать...

Для начала:Ник и имя мамы-начал гулить-перевернулся со спины на живот-перевернулся с живота на спину-первый зуб-первый прикорм(когда и что)-второй прикорм-седим с поддержкой-седим сами-берём игрушку руками сами-начал ползать-начал лепетать-встаёт на ножки держась за опору-пошёл сам-заговорил....
что ещё куда вставить?

по каждому малышу у каждой мамы будет,естественно своя графа.

Можно сделать такую таблицу без прикрма и отдельно про прикорм...что когда и в каой последовательности...
вот у меня еще записано, когда в первый раз увидели игрушку. когда засунули ногу в рот?)
нам особо нечего пока туда писать. зато мы теперь с диагнозами типа, по крайней мере какая-то определенность - левосторонний у одного и правосторонний у другого пирамидный синдром, ЗПМР темповая.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena