Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 1210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 22:02   #12091
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Девочки, у меня все меняется, прошу прощения за смуту....
от меня будет муж Дмитрий, придет с утра во вторник, запишется, и договорится о дежурстве, щас в личку отпишусь
Stala_mamoy is offline  
Старый 14.03.2011, 22:03   #12092
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Ещё раз про 5 канал, чтобы было яснее:

Это не просто репортаж, не просто сюжет на 3 минуты. От 5 канала будет письмо в Комитет по Здравоохранению, с просьбой пересмотреть механизм выдачи квот, не создавать вот таких авральных очередей, не приостанавливать приём документов! Это письмо может быть составлено и отправлено ими только на основании чего-то, а именно сюжета, снятого на Малой Садовой, 1.
Не будет сюжета - не будет и письма, в котором они, кстати говоря, ратеют за всех нас!
Я уже говорила, что сниматься точно не буду - и надеюсь, что даже случайно не попаду в кадр (надеюсь, что за рукав хватать не будут) - мне тогда станет не комфортно работать в моей школе, а мне кажется, что в качестве учителя я ещё могу принести пользу... Может быть, это трусость ... но я говорю честно - не готова сниматься((((((((( Боюсь как бы очередь вообще не разбежалась под угрозой ТВ - может оказаться, что и некого снимать(((((((((
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 14.03.2011, 22:06   #12093
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Девочки..извините, но что-то вот осенило.......если будет ТВ....Атласов уже не сможет пойти против правил и подписать сверх 25 в день? как вы думаете.....
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 14.03.2011, 22:07   #12094
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
И ещё раз про ТВ:
Мы с девочками несколько раз снимались в репортажах, посвящённых нашей теме (ЭКО).
Только благодаря тем сюжетам мы смогли добиться увеличения квот!
Возможно, что благодаря завтрашнему сюжету удасться добиться ситуации, когда очередь не будут закрывать вообще и документы будут приниматься в непрерывном режиме, как на федеральную квоту! Разве не этого нам нужно???

Пдумайте о том, что далеко не для всех протокол, пройденный в этом году по квоте будет успешным.... И в следующем году вы снова удете вынуждены подавать документы на квоту. Неужели всем вам хочется заново пройти этот адский путь и снова сутки дежурить в очереди?
Мы понимаем тех кто не готов сниматься по причине работ ы и и т.д.
Никто никого не принуждает, НО если вам все равно или вы в принципе готовы-не молчите-это нужно и вам тоже.
Larelin is offline  
Старый 14.03.2011, 22:08   #12095
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки..извините, но что-то вот осенило.......если будет ТВ....Атласов уже не сможет пойти против правил и подписать сверх 25 в день? как вы думаете.....
Не думаю.
Larelin is offline  
Старый 14.03.2011, 22:10   #12096
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки..извините, но что-то вот осенило.......если будет ТВ....Атласов уже не сможет пойти против правил и подписать сверх 25 в день? как вы думаете.....
мне кажется, что у них там вообще никаких правил нет, если все за сутки меняется, то не берут старые заключения, то берут.
__________________

Доча 0 мес 2840, 49 см, сынок 0 мес 2240, 46 см
Доча 1 мес 3530, 52 см, сынок 1 мес 3050, 51 см
Stala_mamoy is offline  
Старый 14.03.2011, 22:12   #12097
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Я была на Садовой в 7 вечера - очереди ещё нет.... Вообще нет гарантии, что он больше 25 примет в этот раз - может, ему запретили больше принимать(((( Девочки, список, надеюсь, только у двери будете составлять? Ни в метро, ни где-то в отдалении - это я для родителей спрашиваю?
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 14.03.2011, 22:14
ответ для Tasyonka , на сообщение « Я была на Садовой в 7 вечера - очереди... »
  #12098
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Я была на Садовой в 7 вечера - очереди ещё нет.... Вообще нет гарантии, что он больше 25 примет в этот раз - может, ему запретили больше принимать(((( Девочки, список, надеюсь, только у двери будете составлять? Ни в метро, ни где-то в отдалении - это я для родителей спрашиваю?
Список только после явки,
но дежурить все равно надо
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 14.03.2011, 22:19   #12099
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Список только после явки,
но дежурить все равно надо
Мои родители, когда запишутся, постоят, естественно)))))) Либо до моего прихода, либо почти до моего прихода - а я после уроков заключение из Мариинки заберу (надеюсь, что его сделают) и подъеду))))))
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 14.03.2011, 22:22   #12100
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Мы с мужем можем подежурить ночью))) Дислокация удобная - есть Крошка Картошка и Кофе Хауз с туалетами - 24 часа) только вот боюсь, как бы к Новикову не пришлось ехать, т.к. утром 15 уже много народу будет(((((( Но!!!!!!!!! Давайте надеяться, что Атласов будет действовать по схеме прошлой среды)
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena