Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 1211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 22:23
ответ для Tasyonka , на сообщение « Мы с мужем можем подежурить ночью)))... »
  #12101
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Мы с мужем можем подежурить ночью))) Дислокация удобная - есть Крошка Картошка и Кофе Хауз с туалетами - 24 часа) только вот боюсь, как бы к Новикову не пришлось ехать, т.к. утром 15 уже много народу будет(((((( Но!!!!!!!!! Давайте надеяться, что Атласов будет действовать по схеме прошлой среды)
Не думаю, что завтра будет много народу
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 14.03.2011, 22:33   #12102
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Девушки, а я вообще не согласна, что принцип приёма документов надо менять - да, это огромные нервы, но зато это полная открытость, гласность - мы точно знаем, сколько человек было в очереди, скольким подписали, сколько квот осталось - нет места для коррупции, а так будет!!!!!!!! Единственное - надо было сделать, как в ОВИРЕ - промежуточное окно сверки документов и выдачи номерков на текущий день... чтобы к чиновнику все шли уже с совершенно правильным набором доков
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 14.03.2011, 22:33   #12103
subbotina_spb
Ветеран
 
Аватар для subbotina_spb
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 719


девушки, всем кто завтра идет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сама в 2009 и 2010 бегала...желаю вам всем сил и терпения...и главное надежды...в нашем деле по-другому никак)))))))))
subbotina_spb is offline  
Старый 14.03.2011, 22:34
ответ для subbotina_spb , на сообщение « девушки, всем кто завтра идет... »
  #12104
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от subbotina_spb Посмотреть сообщение
девушки, всем кто завтра идет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сама в 2009 и 2010 бегала...желаю вам всем сил и терпения...и главное надежды...в нашем деле по-другому никак)))))))))
А у тебя получилось? Ты уже с нами не идёшь?)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 14.03.2011, 22:35   #12105
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Девочки, пишу последний свой пост на счёт ТВ и съёмок 5 канала:

Я хотела сделать как лучше, чтобы снялись наши девочки, которых я бы заранее проинструктировала: что можно говорить, а что совсем не нужно! Чтобы репортаж получился полезный с одной стороны (для нас) и адекватный с другой стороны (для зрителей). Боюсь, что если интервью начнут брать "из толпы", то будет сказано много лишнего, неправильного, неадекватного. И нам это больше повредит, нежели будет полезным. Достаточно вспомнить съёмку на РТР, от которой потом все были в шоке и ауте.......

Так что я хотела сделать как лучше! Но раз всем всё равно...........
Маленькая Тень is offline  
Старый 14.03.2011, 22:35
ответ для Tasyonka , на сообщение « Девушки, а я вообще не согласна, что... »
  #12106
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девушки, а я вообще не согласна, что принцип приёма документов надо менять - да, это огромные нервы, но зато это полная открытость, гласность - мы точно знаем, сколько человек было в очереди, скольким подписали, сколько квот осталось - нет места для коррупции, а так будет!!!!!!!! Единственное - надо было сделать, как в ОВИРЕ - промежуточное окно сверки документов и выдачи номерков на текущий день... чтобы к чиновнику все шли уже с совершенно правильным набором доков
Я вас умоляю!
Вы считаете, что все прозрачно?
Что нет места корубции?
Что нет тех кто подписал никуда не ходя? что есть мамочки и папочки и они не добыли подпись для своего чада в обход очереди?
Тогда мнен смешно!
Это есть, было и будет и от того что вы стоите сутками в очереди это не изменится.
Только вы тратите свое время, здоровье и нервы и не более того.
Бонус-знакомитесь с отличными людьми!
Larelin is offline  
Старый 14.03.2011, 22:36   #12107
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, пишу последний свой пост на счёт ТВ и съёмок 5 канала:

Я хотела сделать как лучше, чтобы снялись наши девочки, которых я бы заранее проинструктировала: что можно говорить, а что совсем не нужно! Чтобы репортаж получился полезный с одной стороны (для нас) и адекватный с другой стороны (для зрителей). Боюсь, что если интервью начнут брать "из толпы", то будет сказано много лишнего, неправильного, неадекватного. И нам это больше повредит, нежели будет полезным. Достаточно вспомнить съёмку на РТР, от которой потом все были в шоке и ауте.......

Так что я хотела сделать как лучше! Но раз всем всё равно...........
Тань, лучше завтра на месте все обсудить.
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 14.03.2011, 22:39   #12108
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Девочки, муж приедет к 8 утра где-то!!! Боится пробок! Долго быть не сможет, так как договорился(сруль) на 11 масло менять в коробке. Кто будет ближе к этому времени, чтобы его отпустить?
Nastea is offline  
Старый 14.03.2011, 22:39
ответ для Larelin , на сообщение « Я вас умоляю! Вы считаете, что все... »
  #12109
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Я вас умоляю!
Вы считаете, что все прозрачно?
Что нет места корубции?
Что нет тех кто подписал никуда не ходя? что есть мамочки и папочки и они не добыли подпись для своего чада в обход очереди?
Тогда мнен смешно!
Это есть, было и будет и от того что вы стоите сутками в очереди это не изменится.
Только вы тратите свое время, здоровье и нервы и не более того.
Бонус-знакомитесь с отличными людьми!
Про бонус - согласна)))))))))))))) Может я наивная - но как можно обойти здесь все законы - если есть 600 квот - мы с Вами считаем, сколько каждую среду - как же здесь можно всё это обойти - сразу же будет видно, что квоты пропали? Разве нет?)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 14.03.2011, 22:43
ответ для Tasyonka , на сообщение « Про бонус - согласна))))))))))))))... »
  #12110
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Про бонус - согласна)))))))))))))) Может я наивная - но как можно обойти здесь все законы - если есть 600 квот - мы с Вами считаем, сколько каждую среду - как же здесь можно всё это обойти - сразу же будет видно, что квоты пропали? Разве нет?)
Ну считаем, но не до 100% точности, плюс минус-раз.
Потом скажут доп финансирование или что в очереди стояло больше чем нам говорили, ой, я даже не хочу говорить про это.
Просто знаю, что в нашей стране можно что угодно украсть и что угодно найти-главное места знать и нужные связи иметь.
Larelin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena