Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:25
ответ для innusy , на сообщение « Девочки видели в ВК про про пропавшую... »
  #12111
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Девочки видели в ВК про про пропавшую девочку из Брянска????Вот уроды!!!!Как таких земля носит?
Мрази....
Как она могла целую неделю катать на улице пустую коляску, а потом перед камерами плакать и просить вернуть ее малышку, т.к.она каждый день покупает ей игрушки?
Таким мамашам надо трубы перевязывать, чтоб больше не рожали.
Наталкины глазки is offline  
Старый 30.03.2012, 16:25   #12112
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Ира, ты выбрала? молодец что выбрала и где??я мучаюсь, не сплю ночами, все читаю, пипец какой-то..сейчас тунис смотреть буду, турцию уже продавать могу, все персмотрели, нашли, но чего-то как-то сомнения берут..
О,привет! А я тут про тебя пишу Марине! Смотрю,а мы вместе с тобой про Тунис в топике интересуемся.Да,я не спала 4 ночи.До этого Лучик не спал ночами,зубы прорезались.Вообщем,до 5 утра в инете с мужем шерстили.Выбрала Сусс отель Мовенпик 5* всё вкючено.Вчера купила.
виир is offline  
Старый 30.03.2012, 16:27   #12113
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
открыла
прикольно!!! Даша еще и подпевает местами
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
поправляйтесь уже скорее!!!!!! у меня тоже мелкийс января столько раз переболел и все равно кашляет по утрам, хотя почти месяц после болезни прошел. мы сумамед пили в феврале при обструктивном бронхите.
Спасибо! А вы пили что-нибудь типа хилак-форте? Врач сказала, что сумамед обычно не требует этого, как , например, амоксиклав. Говорит посмотрим 2 дня за стулом. А я вот что-то не знаю.
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Держись, меня тоже болячки доконали эти,сьесть всех готова
спасибо. Я просто в бешенстве порой
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Жень, аналогично. У Андрюшки тоже то понос, то золотуха. Старшая была здоровее. Поправляйтесь!
спасибо.
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, я к вам за советом. Хочу свернуть гв. Но малой не пьёт смесь. Да, если долго мучиться... Тут у меня 2 "но"- муж не хочет кормить ребёнка смесью. Были у врача сегодня, она сказала что можно и без смеси, надо смотреть по ре. А этот услышал то что хотел услышать и упрямится. Ну кефир допустим, веллинг. Молоко детское? Дык та же смесь по сути своей. Дочь пила смесь на ночь до 2х лет.
а почему муж не хочет смесь????
советом не помогу, т.к. мы смесь даем 1-2 раза в сутки. Никто не против
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 30.03.2012, 16:30   #12114
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
А у меня настроение ну совсем не веселое. Утром вызвала врача, т.к. кашляем и кашляем, и сопли. Вобщем назначили нам антибиотик (сумамед).
Девочки, я уже совсем измучалась с этими болячками. Гошка так не болел. За эти 9 мес. по пальцам можно пересчитать, сколько раз я Тёму купала. Уже и поплакала, и 3 куска булки с маслом и вареньем съела, а все одно - ПЛОХО МНЕ
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Жень, аналогично. У Андрюшки тоже то понос, то золотуха. Старшая была здоровее. Поправляйтесь!
Девочки- это потому что у нас вторые детки, старшие приходят со школ, детсадов и приносят болячки. Но есть +, как сказала педиатр потом будут меньше болеть. Это как детский сад ясли у них сейчас
Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Мрази....
Как она могла целую неделю катать на улице пустую коляску, а потом перед камерами плакать и просить вернуть ее малышку, т.к.она каждый день покупает ей игрушки?
Таким мамашам надо трубы перевязывать, чтоб больше не рожали.
У меня более кардинальные меры - в тюрьму нашу российскую и чтобы оттуда не выходила - раз смертной казни нет
__________________
rusinda is offline  
Старый 30.03.2012, 16:34
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12115
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Девы кто-нибудь пользовался духами Serge Lutens - меня так колбасит - ну все нравится.
rusinda is offline  
Старый 30.03.2012, 16:35   #12116
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А мне наоборот в июне к своим в Брянск надо детей свозить на месяц,потом Лучика оставлю там,а сами с Ясиком в СПб рванём и в Тунис.В августе хочу уже к школе нормально подготовиться.Я в топике про Тунис тусуюсь.Смотрю,там ещё наша Полина Хунтер Гёрл спрашивает. Там можно всё спросить.
ааа, дак ты в Тунис... блин. я мечусь, между Турцией/Тунисом/ Грецией.. уже все топы позасоряла
Hunter girl is offline  
Старый 30.03.2012, 16:36   #12117
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Вот это аппетит у Дениски
Моей 100гр еле-еле впихиваю.
Гошка фруктов мог и больше бы съесть, но нельзя же вроде.
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 30.03.2012, 16:40
ответ для виир , на сообщение « О,привет! А я тут про тебя пишу... »
  #12118
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
О,привет! А я тут про тебя пишу Марине! Смотрю,а мы вместе с тобой про Тунис в топике интересуемся.Да,я не спала 4 ночи.До этого Лучик не спал ночами,зубы прорезались.Вообщем,до 5 утра в инете с мужем шерстили.Выбрала Сусс отель Мовенпик 5* всё вкючено.Вчера купила.
мы не спим уже третью ночь, муж еще на работе шерстит, я днем пока спит между работой и делами..сейчас туниса подкинули, буду опять читать.. ну скажи, что затягивает?
Hunter girl is offline  
Старый 30.03.2012, 16:42   #12119
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Спасибо!
А 5 литров надо брать? Меньше нельзя?
И когда и где забирать?
А, еще что за спирт, мужу для технических нужд, чего-то смазывать
Спирт со спирт завода, только в канистрах по 5 литров. Я на севере.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 30.03.2012, 16:44   #12120
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
И мы поздравляем)))
От нас поздравительный танец
kласс!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
А у меня настроение ну совсем не веселое. Утром вызвала врача, т.к. кашляем и кашляем, и сопли. Вобщем назначили нам антибиотик (сумамед).
Девочки, я уже совсем измучалась с этими болячками. Гошка так не болел. За эти 9 мес. по пальцам можно пересчитать, сколько раз я Тёму купала. Уже и поплакала, и 3 куска булки с маслом и вареньем съела, а все одно - ПЛОХО МНЕ
Держись!!!!!!!
А у нас третий зуб вылез показывала Жанне на прогулке ямку, а там уже и не ямка
Девушки, я собираюсь на дачу до воскресения, так что не теряйте
__________________
Andrina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena