Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:42   #12111
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Я не вчитывалась, но было пару слов про ЖК и гематологический центр - мне кажется. Я искала так, вначала зашла в первый же двор 5-го дома - нифига там нет, мне сказали, что жк переехала, надо двигаться в сторону жуковского дальше.

Дальше я нашла еще один дом 5, это был роддом, подергала дверь - закрыто. Справа от главно входа есть справочная роддома, там написано, что гематологичсекий центр находится сразу за забором роддома. Там он и оказался.

Там купишь в аптеке бахилы.
Пройдешь по коридорам мимо гардероба - вещи лучше сдать, регистратуры, пока не увидишь скромную лестницу. По ней на 3 этаж, там в 39 кабинет
Вот спаибо! Я б точно долго искала,а мне к 3 уроку надо вернуться.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:44
ответ для светля-4ок , на сообщение « Вот спаибо!:flower: Я б точно долго... »
  #12112
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Вот спаибо! Я б точно долго искала,а мне к 3 уроку надо вернуться.
я 15 минут потратила на то, чтобы пройти в нужную дверь))) там да, еще вывеска аптеки висит)

кровь берут с 9 до 10:30
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:44   #12113
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ух как - в первый раз в жизни!! а сейчас какой цвет? и в какой хочешь? сильно стричься будешь?
Я вот как сейчас помню свою превую покраску..))) Мне тогда 15 лет было, после школы приспичило пойти и сделать новую прическу.. .. Были длинные достаточно темные волосы - стали короткие светлые (там и милирование и колорирование - все на свете сразу )..Мама не вкурсе была. Договорилась с мамой на улице встретиться. Вижу её издалека, иду, улыбаюсь.. она мне тоже.. И раз - мимо меня проходит.. Я ей "Мам!" Она оборачивается "Алён, ты что ли?" Я говорю "а чего ты, раз не узнала, то улыбаешься?" Мама сказала "вижу, идет симпатичная девушка, улыбается, ну и я ей улыбнулась"..)))))))
я похохотала)

Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Я не вчитывалась, но было пару слов про ЖК и гематологический центр - мне кажется. Я искала так, вначала зашла в первый же двор 5-го дома - нифига там нет, мне сказали, что жк переехала, надо двигаться в сторону жуковского дальше.

Дальше я нашла еще один дом 5, это был роддом, подергала дверь - закрыто. Справа от главно входа есть справочная роддома, там написано, что гематологичсекий центр находится сразу за забором роддома. Там он и оказался.

Там купишь в аптеке бахилы.
Пройдешь по коридорам мимо гардероба - вещи лучше сдать, регистратуры, пока не увидишь скромную лестницу. По ней на 3 этаж, там в 39 кабинет
так вернули ,где раньше было?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:50
ответ для светля-4ок , на сообщение « а что на двери написано??? »
  #12114
Ирина!)
Частый гость
 
Аватар для Ирина!)
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77


Девочки, добрый вечер!!! Скажите, пожалуйста, (те кто у Плужниковой наблюдаются) она вам назначает БАДы (по ходу, корыми сама занимается) и что вы с этим делаете? До меня только на последнем приеме это дошло!, т.к. первый раз был один препарат для мужа типа активность спермиков повысит, но я его не покупала, а сейчас уже целых четыре выписала, даже фамилию мою записала на отдельной бумажке - это чтоб проверить выкупала я или нет?)) Посмотрела в интернете - дорогие они такие! Вот, не знаю, что и делать!
А у меня гомик нормализовался после ангиовита (я не ожидала, но очень рада))), сказала дальше принимать его через день.
Жду биопсию - просила ее рассказать как это все происходит, говорит когда будем делать тогда и расскажу( Поскорей бы уже, а то на каждом приеме она придумывает мне новые анализы)))) Но я решила для себя (пока): сделаем биопсию, если все гуд ( а я надеюсь на это), то будем стараться, не смотря ни на что!!!
__________________
Все будет ХОРОШО!!!
Ирина!) is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:01
ответ для Ирина!) , на сообщение « Девочки, добрый вечер!!! Скажите,... »
  #12115
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ирина!) Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!! Скажите, пожалуйста, (те кто у Плужниковой наблюдаются) она вам назначает БАДы (по ходу, корыми сама занимается) и что вы с этим делаете? До меня только на последнем приеме это дошло!, т.к. первый раз был один препарат для мужа типа активность спермиков повысит, но я его не покупала, а сейчас уже целых четыре выписала, даже фамилию мою записала на отдельной бумажке - это чтоб проверить выкупала я или нет?)) Посмотрела в интернете - дорогие они такие! Вот, не знаю, что и делать!
А у меня гомик нормализовался после ангиовита (я не ожидала, но очень рада))), сказала дальше принимать его через день.
Жду биопсию - просила ее рассказать как это все происходит, говорит когда будем делать тогда и расскажу( Поскорей бы уже, а то на каждом приеме она придумывает мне новые анализы)))) Но я решила для себя (пока): сделаем биопсию, если все гуд ( а я надеюсь на это), то будем стараться, не смотря ни на что!!!
Мне не Плужникова,а её ученица - Топникова прописывала вобэнзим...Очень быстро на него забила.Ну нафиг - вымогательство
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:04
ответ для Solnishko84 , на сообщение « я похохотала) так вернули ,где... »
  #12116
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я похохотала)


так вернули ,где раньше было?
я читала, что что-то куда-то переносили, но первый раз там
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:07
ответ для Amuras , на сообщение « я читала, что что-то куда-то... »
  #12117
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
я читала, что что-то куда-то переносили, но первый раз там
да,его переносили в сам роддом под лестницей,а раньше был ,вход в ж/к 30,и при самом входе аптечный киоск,потом гардеробик ,потом на 3 ий этаж. наверно туда же вернули
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:13
ответ для Solnishko84 , на сообщение « да,его переносили в сам роддом под... »
  #12118
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
да,его переносили в сам роддом под лестницей,а раньше был ,вход в ж/к 30,и при самом входе аптечный киоск,потом гардеробик ,потом на 3 ий этаж. наверно туда же вернули
по описанию очень похоже, значит туда же
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:18   #12119
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,мне что завтра ...с компасом идти???
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:20   #12120
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки на 5ый ДЦ, если первый день, так чуть чуть совсем было, на бумажке только, не поздно гормошки сдать?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena