Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 12:09
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Девочки, спасибо вам за... »
  #12111
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Вот это принцесса!!!

А где такой кружок купить и как им пользоваться?
Всё мечтаю купить такие качельки Graco Sweetpeace,Вашей дочке нравится?!
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:15   #12112
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Всем приветик

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Рохина нынче на Васильевском. Чудесный доктор.
ДАДАДА!!! Жалко что далеко теперь - то на Художников, то на Ваське - вообще не моя территория ((((
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться, хоть и не по теме топа)) просто радость переполняет!
Фигасе!!! Круто!!!! я бы скакала до небес )))) ну и менеджера надо конечно отблагодарить
Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Заказала Татамию
Аня, не переживай что у вас стульчика пока нет! он пока и не нужен - это я просто решила купить чтобы Соняша могла с нами за столом сидеть а то ей на полу в ВВ уже скучно когда все кушают
Ну ВЕруне тоже вроде скучно - все едят, такую красоту, а она нет ((( но сажать еще боюсь ее (((( Мася твоя красавица


Девочки а я заболела ((( сопли рекой, температура 35,2 ))) бабушка гвоорит - 3 дня до смерти а мне так фигово ((( еще и в басик седня переться с Соней((( бррррр...
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:52
ответ для cherepaha-78 , на сообщение « Всем приветик ДАДАДА!!! Жалко... »
  #12113
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться, хоть и не по теме топа)) просто радость переполняет!

девочки. МНЕ ЕГО ВЕРНУЛИ!!!!
моё колечко сегодня прилетело ко мне из Греции!!! Занималась этим вопросом менеджер, продавшая мне путевку(не смейтесь- за 22 тыс. рублей- я же по горящей улетела). Как ей удалось- уму моему непостижимо))
у меня хранилась гарантия на кольцо- я дала ей все данные-модель, размер. я была уверена, что даже если и пришлют- то новое, купленное.
а оно- моё))) там есть характерная царапина МОЯ)))))) я в шоке))) в ПРРРИЯТНОМ))))))
Как же здорово! Не пеерстаю удивляться, скольк же хороших людей.
очень рада за тебя
Надо благодарность менеджеру объявить

Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
она такое чудо... я уже смирилась с тем что нам достался мало спящий и много возмущающийся ребенок и мы ее обожаем-обожаем
простите что-то чувства переполнили
мы лучше покажемся
][/URL]
как же такую преелсть не обожать? Замечательная бесСонюшка


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Вот это принцесса!!!

А где такой кружок купить и как им пользоваться?
Всё мечтаю купить такие качельки Graco Sweetpeace,Вашей дочке нравится?!

Оливинка, у нас Граковские качельки. Купила на месяц ване, очень ими спасалась.
Сейчас няня просит их не продавать, потому что Ваня досыпает с10 до 11 с кефиром в них Он вкакивает в 8 часов, а в 10 опять спать хочет..

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Всем приветик


Ну ВЕруне тоже вроде скучно - все едят, такую красоту, а она нет ((( но сажать еще боюсь ее (((( Мася твоя красавица


Девочки а я заболела ((( сопли рекой, температура 35,2 ))) бабушка гвоорит - 3 дня до смерти а мне так фигово ((( еще и в басик седня переться с Соней((( бррррр...
Упадок сил. Выздоравливай

Ань в Татамии кресло раскладыватся до шезлонга, пожтому удобно ребенка рядом даже за столом рядышком, но практически лежачего. Можно не бояться




Раз уж про кольца заговорили.
есть у меня колечко , которое купили еще когда в продаже были хорошие якутские брюлики.У меня украшений мало, поэтому я очень любила его. Через 7 лет у него ослабились лапки и камень упал в раковину. Я раскрутила вовремя стакан и достала его оттуда
Пошла к ювелиру на Восстания, он долго ахал над камнем , все сделал , ободрал аки липку.. , но не жалко было.
На след день я пришла с кольцом уже без камня.. он выпал.заметила я это дома уже, когда готовила.
Прошел год, ремонт дома, через месяц рожаь Ваню. Я в 100000000000000000000 раз пылесошу полы в ацких порывах гнездования

практически на середине комнаты лежит мой брюлик... Сказать, что я чуть разума от удивления не лишилась.. Да я просто дар речи потеряла.

Воти такая история Чудеса просто!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:53
ответ для Юша , на сообщение « Через полтора месяца. Ну а потом... »
  #12114
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Если скажете, какое отделение к Вам ближе, порекомендую доктора
а мне порекомендуйте, пожалуйста.
в предыдущие 2 раз наблюдалась у Смородиной
но с двумя детками не хочется особо далеко ездить. На Озерках поменьше народу наблюдается?
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:55
ответ для Kunoichi , на сообщение « а мне порекомендуйте, пожалуйста. в... »
  #12115
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
а мне порекомендуйте, пожалуйста.
в предыдущие 2 раз наблюдалась у Смородиной
но с двумя детками не хочется особо далеко ездить. На Озерках поменьше народу наблюдается?
я не Оля, но тоже вам рекомендую Кулеш Светлану Александровну. Нас тут несколько человек у нее велись - все влюблены в нее и счастливы
Очередей нет
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:58
ответ для Kunoichi , на сообщение « а мне порекомендуйте, пожалуйста. в... »
  #12116
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
а мне порекомендуйте, пожалуйста.
в предыдущие 2 раз наблюдалась у Смородиной
но с двумя детками не хочется особо далеко ездить. На Озерках поменьше народу наблюдается?
Так какое отделение интересует? Озерки? Бокач, Кулеш - замечательные доктора.
В отделениях чуть поспокойнее, чем на Литейном, конечно, но очередей нет нигде
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:58
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #12117
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Спасибо!
а РД все равно только на Литейном?
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 12:59   #12118
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Оливинка, у нас Граковские качельки. Купила на месяц ване, очень ими спасалась.
Сейчас няня просит их не продавать, потому что Ваня досыпает с10 до 11 с кефиром в них Он вкакивает в 8 часов, а в 10 опять спать хочет..
Раз уж про кольца заговорили.
есть у меня колечко , которое купили еще когда в продаже были хорошие якутские брюлики.У меня украшений мало, поэтому я очень любила его. Через 7 лет у него ослабились лапки и камень упал в раковину. Я раскрутила вовремя стакан и достала его оттуда
Пошла к ювелиру на Восстания, он долго ахал над камнем , все сделал , ободрал аки липку.. , но не жалко было.
На след день я пришла с кольцом уже без камня.. он выпал.заметила я это дома уже, когда готовила.
Прошел год, ремонт дома, через месяц рожаь Ваню. Я в 100000000000000000000 раз пылесошу полы в ацких порывах гнездования

практически на середине комнаты лежит мой брюлик... Сказать, что я чуть разума от удивления не лишилась.. Да я просто дар речи потеряла.

Воти такая история Чудеса просто!
Во истину чудеса !!!

А я потеряла в день выписки в Сканди сережку,думаю в палате.
Звонила ДВА раза на отделение. Может спустя ДВА снова месяца позвонить,вдруг нашлась?
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #12119
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


ВСЕМ привет! Наш очередной выезд в город с дачи!! а тут таких девочек красивых показывают!!!!!!! и маму и дочку! Сонечку с 5 месяцами!!!!!

Сашу поздравляю с волшебным возвращением кольца! А Ане желаю не разболеться и быстро идти на поправку!

Мы начали курс массажа. Вчера было первое занятие....я и не знала, что дети в 3 месяца сгибаются в такие причудливые формы. Алиненок как всегда вела себя очень достойно. Большую часть времени даже улыбалась, но и покрикивала на совсем уж экзотических позах. (теперь зовем ее- Гимнаст).
А после плавала в ванне и ныряла первый раз У меня дух захватывало, сама-то я в ужасе, когда мне вода на глаза попадает Получили задание купить различные массажные приспособления для самостоятельных занятий и изготовить лестницу... после массажа Алиненок проспала часа 3, проснулась с таким голодным криком, что я бросилась к ней с грудью наперевес

Еще мой папа оступился и так неудачно упал, что разорвал все мышцы, подходящие к колену...вчера прооперировали, 6 недель гипса впереди...Самое обидное, что это уже случалось пару лет назад, но с другой ногой. Тогда еще врачи неправильно поставили диагноз и лечение растянулось вообще на пол года (лечили разорванный мениск, а после лечения оказалось, что мениск цел, а разорвана мышца..) У папы тогда нога стала тоньше второй раза в 2. Но он восстановился и вернулся к катанию на горных лыжах...теперь все по новой...

Теперь о хорошем: Алиненок начинает смеяться в голос - такое это счастье! Ощупывает игрушки и тянет их в рот Правда кулаки все равно самые вкусные Сделали прививку в 3 месяца. Перенесла хорошо. Взятие анализа крови ей понравилось гораздо меньше... В 3 месяца весила 5670 гр все, проснулась-кричит-убегаю
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 13:02   #12120
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Во истину чудеса !!!

А я потеряла в день выписки в Сканди сережку,думаю в палате.
Звонила ДВА раза на отделение. Может спустя ДВА месяца позвонить,вдруг нашлась?
потеряла в палате?.. вернешься... ой, вернешься

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет! АЕще мой папа оступился и так неудачно упал, что разорвал все мышцы, подходящие к колену...вчера прооперировали, 6 недель гипса впереди...Самое обидное, что это уже случалось пару лет назад, но с другой ногой. Тогда еще врачи неправильно поставили диагноз и лечение растянулось вообще на пол года (лечили разорванный мениск, а после лечения оказалось, что мениск цел, а разорвана мышца..) У папы тогда нога стала тоньше второй раза в 2. Но он восстановился и вернулся к катанию на горных лыжах...теперь все по новой...

Теперь о хорошем: Алиненок начинает смеяться в голос - такое это счастье! Ощупывает игрушки и тянет их в рот Правда кулаки все равно самые вкусные Сделали прививку в 3 месяца. Перенесла хорошо. Взятие анализа крови ей понравилось гораздо меньше... В 3 месяца весила 5670 гр все, проснулась-кричит-убегаю
Папуле @@@@@@@ быстрого восстановления!
Алина молодец, все ей в радость пошло.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena