*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:17
ответ для pupyshka , на сообщение « высокая:) @@@@@@@@@ чтоб не... »
  #12131
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
высокая
@@@@@@@@@ чтоб не разболелась
я Алинке сейчас пшикаю в нос перед садиком назоваль плюс (порошочек с молодым чесноком).


у нас так же.

а меня сегодня заблокировали вконтакте. подозреваю из-за того, что я разрешение по той ссылке дала. поменяла свой пароль, вроде опять восстановили
Ерунда. Я голосую каждый день за мужа, себя и Аню. Пока никого не заблокировали
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 03.02.2012, 15:41   #12132
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение

Сегодня я не выдержала и таки самолично зашла в бухгалтерию комитета образования за квитанцией. Совсем не хотели мне её давать, сказали что у нас из всего сада только я и ещё один папа платит через банк. Сказали что у них почему-то 2 раза за год реквизиты меняются и часто деньги теряются. Из всего района области только 3 сада принимают оплату наличкой, им так даже удобнее отчетность вести, а банки могут задерживать платежи неделями. Квитанцию я конечно взяла, но пока не решила буду ли платить через банк, если наш папа согласится общаться с заведкой в день оплаты, то пусть платит наличкой ей. я с ней больше общаться без острой необходимости не желаю.
Как все сложно! Те наличка никогда не теряется. И где ее хранят и как потом доставляют в банк??? Наверное еще сказали, что воспитатели с этих денег з/пл получают и тд.
Платеж в банке и приносишь ксерокопию квитанции, все больше тебя ничего не касается. Остальное их работа.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Ерунда. Я голосую каждый день за мужа, себя и Аню. Пока никого не заблокировали
Да, контакт в обще периодически глючит вне зависимости голосуешь где-то или нет.


Всем привет!
Я простыла. Сегодня сопли и голова как в тумане Из-за морозов у нас отменили очередные соревнования, так что буду все выхи усиленно лечиться
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 03.02.2012, 15:47
ответ для pupyshka , на сообщение « высокая:) @@@@@@@@@ чтоб не... »
  #12133
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Так у тебя одна из лучших работ)
Проголосовала
спасибо
Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Не успела... От души желаю победить!Действительно,очень красиво и изящно
ничего страшного, я как-топоздно опомнилась у вас еще попросить поддержки - сама виновата

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а меня сегодня заблокировали вконтакте. подозреваю из-за того, что я разрешение по той ссылке дала. поменяла свой пароль, вроде опять восстановили
а я удалила потом со свой странички новость про голосование, на всякий случай. вроде, ттт, работает.
Серёжку сегодня не выписали С пт на сб была 39, в сб - 38,а потом спала темпера и все ок, больше никаких симптомов, а врач усмотрела красное горло, оставила долечиваться и сильно пугала корью по садам, а так-как прививки у Сёрежи нет, то... "посидите дома", а то,ч то он на ушах стоит дома и по такой погоде даже на улице не погулять, так только до магаза на полчаса выскочить. Эх...

А еще нас на кухне второй раз соседи сверху подтопили и это все на недавний ремонт на гипсокартон, хнык!, на прошлой неделе муж ходил по первой протечке, так его даже в квартиру не пустили, сказали, чтобы мы сами у себя поискали а у них -кафель, а через 20 минут стали пятна подсыхать, а на буднях они вызвали сантехников, но якобы их затопляет сверху в туалете. В общем как-то мутят.
__________________
JulliJ is offline  
Старый 03.02.2012, 16:05   #12134
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение

Всем привет!
Я простыла. Сегодня сопли и голова как в тумане Из-за морозов у нас отменили очередные соревнования, так что буду все выхи усиленно лечиться
Лечись
Мне помог ацикловир в таблетках. Очень надо было встать на ноги.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 03.02.2012, 16:10   #12135
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Как все сложно!
Рекомендую новую книгу http://www.labirint.ru/books/256511/. За неделю прочитала Аня в восторге.
Если что, я через девочку заказываю. скидка 15 %
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 03.02.2012, 17:59
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Рекомендую новую книгу... »
  #12136
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Всем привет!
А что нянечке после полдника в группе делать? Я тоже ухожу рано, где то после 16 часов, как посуду после полдника помою, подмету под столами и домой.
А у вас ужина нет разве? У нас детки кушают в 17ч. и только после этого мы их забираем. Во сколько у вас полдник? У нас нянечка ещё порядки в группе- раздевалки бывает наводит.

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
высокая
@@@@@@@@@ чтоб не разболелась
я Алинке сейчас пшикаю в нос перед садиком назоваль плюс (порошочек с молодым чесноком).

у нас так же.

а меня сегодня заблокировали вконтакте. подозреваю из-за того, что я разрешение по той ссылке дала. поменяла свой пароль, вроде опять восстановили
у меня вчера вечером и утром тоже вис контакт, так что это скорее всего не из-за разрешения.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Как все сложно! Те наличка никогда не теряется. И где ее хранят и как потом доставляют в банк??? Наверное еще сказали, что воспитатели с этих денег з/пл получают и тд.
Платеж в банке и приносишь ксерокопию квитанции, все больше тебя ничего не касается. Остальное их работа.

Да, контакт в обще периодически глючит вне зависимости голосуешь где-то или нет.

Всем привет!
Я простыла. Сегодня сопли и голова как в тумане Из-за морозов у нас отменили очередные соревнования, так что буду все выхи усиленно лечиться
Согласна с тобой. Ни где не хранят, после 10 числа везут в бухгалтерию и все. Что там с деньгами делают никто не уточнял. Учитывая современные технологии, карточки банковские, платежи через интернет и телефон- у нас просто первобытный век какой-то. Сами себе работу ищут, а потом ещё жалуются, что у них там завал.

Поправляйся!

Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
спасибо

ничего страшного, я как-топоздно опомнилась у вас еще попросить поддержки - сама виновата

а я удалила потом со свой странички новость про голосование, на всякий случай. вроде, ттт, работает.
Серёжку сегодня не выписали С пт на сб была 39, в сб - 38,а потом спала темпера и все ок, больше никаких симптомов, а врач усмотрела красное горло, оставила долечиваться и сильно пугала корью по садам, а так-как прививки у Сёрежи нет, то... "посидите дома", а то,ч то он на ушах стоит дома и по такой погоде даже на улице не погулять, так только до магаза на полчаса выскочить. Эх...

А еще нас на кухне второй раз соседи сверху подтопили и это все на недавний ремонт на гипсокартон, хнык!, на прошлой неделе муж ходил по первой протечке, так его даже в квартиру не пустили, сказали, чтобы мы сами у себя поискали а у них -кафель, а через 20 минут стали пятна подсыхать, а на буднях они вызвали сантехников, но якобы их затопляет сверху в туалете. В общем как-то мутят.
@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!

Сочувствую, что вас затопили Совсем гипрок размок? Соседи существа интересные.
Я вот звонила в управляющую компанию попросила закрыть чердак и слуховое окно (прямо над нашей комнатой) - в мороз тепло очень выдувает- сидишь в комнате и чувствуешь как тянет А батарей кипяток, но не одна батарея улицу не протопит. А мне диспетчер заявила через день, что ничего закрывать не будут, там соседи белье сушат. Нормально вообще? Они сушат, а мы мерзнуть должны. Я сказала, что если не закроют, то я все сама закрою, так что не откроете и жалобу напишу. А какие соседи и где их вообще искать... Явно они не под этим слуховым окном живут.
Nataegik is offline  
Старый 03.02.2012, 18:31
ответ для Nataegik , на сообщение « Всем привет! А у вас ужина нет... »
  #12137
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Рекомендую новую книгу http://www.labirint.ru/books/256511/. За неделю прочитала Аня в восторге.
Если что, я через девочку заказываю. скидка 15 %
Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я твои ссылки пока сохраняю в закладках. Моя сейчас в школьной библиотеке книгу про животных взяла, вторую неделю читает (с не большой охотой).
А у вас ужина нет разве? У нас детки кушают в 17ч. и только после этого мы их забираем. Во сколько у вас полдник? У нас нянечка ещё порядки в группе- раздевалки бывает наводит.
у меня вчера вечером и утром тоже вис контакт, так что это скорее всего не из-за разрешения.

Согласна с тобой. Ни где не хранят, после 10 числа везут в бухгалтерию и все. Что там с деньгами делают никто не уточнял. Учитывая современные технологии, карточки банковские, платежи через интернет и телефон- у нас просто первобытный век какой-то. Сами себе работу ищут, а потом ещё жалуются, что у них там завал.

Поправляйся!
@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!

Сочувствую, что вас затопили Совсем гипрок размок? Соседи существа интересные.
Я вот звонила в управляющую компанию попросила закрыть чердак и слуховое окно (прямо над нашей комнатой) - в мороз тепло очень выдувает- сидишь в комнате и чувствуешь как тянет А батарей кипяток, но не одна батарея улицу не протопит. А мне диспетчер заявила через день, что ничего закрывать не будут, там соседи белье сушат. Нормально вообще? Они сушат, а мы мерзнуть должны. Я сказала, что если не закроют, то я все сама закрою, так что не откроете и жалобу напишу. А какие соседи и где их вообще искать... Явно они не под этим слуховым окном живут.
У нас полдник после сна и детей уже больше не кормят. И нянечку уволили, тк она постоянно болела, в месяце точно по 2 недели больняк брала. Воспиталки сказали, что и без нее справятся, тк больше 10 детей все равно в сад не ходят.

У вас на чердаке видимо временные жители, которые там белье сушат. Чердак вроде считается общей территорией и ля его использования надо собрать подписи у остальных жильцов.
По пробуй разузнать кто именно сушит там белье и договорится с ними по-поводу заколачивания окна.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 03.02.2012, 19:21
ответ для sugarbaby , на сообщение « У нас полдник после сна и детей уже... »
  #12138
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у вас ужина нет разве? У нас детки кушают в 17ч. и только после этого мы их забираем. Во сколько у вас полдник? У нас нянечка ещё порядки в группе- раздевалки бывает наводит.
.
У нас полдник по расписанию в 15.30, но я их кормлю в 15 часов, т.к. наши подготовишки идут на подготовку к школе, то одни, то другие. За ними в 15.30 уже приходят. Поэтому после 15.30 в группе уже остается 10-4 человек. Никаких ужинов у нас нет. Все порядки я навожу в течении дня. А ждать пока за всеми придут и после каждого родителя вытирать-мыть полы.......это вы уж меня извините. Да и рабочий день у нянечки если без обеда то до 16 часов, а если она на обед уходит, то до 17 часов. Я обычно в группе сижу.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
У нас полдник после сна и детей уже больше не кормят. И нянечку уволили, тк она постоянно болела, в месяце точно по 2 недели больняк брала. Воспиталки сказали, что и без нее справятся, тк больше 10 детей все равно в сад не ходят.
.
Ну наверно она сама все же уволилась, а то больняк это совсем не повод для увольнения. Я тоже до этого 2 недели работаю, 2 недели на больничном. Надеюсь что дальше лучше будет ТТТ. Ну не знаю как она сами с такими маленькими детьми справляются....это пока всех оденешь на прогулку, а те кого в первых рядах одели уже мокрые, а потом на улицу.....А за едой пока сходишь они с кем? Одни?....вобщем........ ну не знаю....
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 03.02.2012, 19:26   #12139
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А мы синупрет внутрь употребляем, его разве можно в нос капать?
Спасибо!
Мы тоже ,просто он жидкий,вот я так и выразилась(капаем в водичку)
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 03.02.2012, 19:32
ответ для pupyshka , на сообщение « высокая:) @@@@@@@@@ чтоб не... »
  #12140
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
высокая
@@@@@@@@@ чтоб не разболелась
я Алинке сейчас пшикаю в нос перед садиком назоваль плюс (порошочек с молодым чесноком).
Спасибо!Куплю
Я переодически мажу крылья носика 15% маслом чайного дерева или мазью "виферон".Это тоже для этих же целей.
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena