Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 23:32
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « всем привет :) может, уже... »
  #12141
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
всем привет

может, уже обсуждалось, не видела. Назрел такой вопрос: а кто-нибудь думал о платном мед.обслуживании в первый год жизни ребенка? или опыт уже есть какой? тут в рд лежат рекламки Вирилиса и Ренессанс страхования. Думаю... Удобно очень - врачи все на дом приходят, анализы на дому забирают тоже, процедурки делают какие-то, массаж и т.п.
С первым мы в поликлинику ходили, но тогда и детей в разы меньше было. А сейчас у нас построили и заселили большое количество домов, детскую поликлинику разорвет скоро к специалисту с детем не попасть кроме как платно, да и платно уже очереди атас. Может с грудничками проще, но верится с трудом.

Поделитесь, кто что знает?
Да, для нас этот вопрос тоже очень актуален. Думаем с мужем о приобретении ДМС, по которому все врачи, анализы, обследования и вакцины будут происходить дома, чтобы малютку не подвергать лишним стрессам и рискам, связанным с тасканием по поликлиникам. Знаю, что у Гайде такое полное домашнее обслуживание (+скорая помощь) в районе 60000. Может кто-то знает более бюджетные варианты?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 25.02.2012, 23:43   #12142
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Про страховку уже писАла - буду брать Ренессанс. Мы старшую там страхуем.
Расскажите, пож-та, поподробней, что входит в страховку, и какая стоимость? Вы всем довольны?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 25.02.2012, 23:46
ответ для Kykysya , на сообщение « вот на сайте написано Стоимость... »
  #12143
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
вот на сайте написано

Стоимость льготного входного билета по акции «Два билета по цене одного»: при единовременной покупке двух взрослых билетов и предъявлении флаерса акции, стоимость каждого билета составляет 90 рублей.
Про акцию не знаю, но беременным вход бесплатный. Ты планируешь идти с кем-то небеременным?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 25.02.2012, 23:48   #12144
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Девочки, у кого завтра день свободный? Мой завтра опять сбегает на рыбалку. Завтра масленница в Юсуповском саду (м. Садовая около музея ЖД), обещают катание на конях, джигитовку, игрища чай с блинами и т.д., пойдемте,а?)))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 25.02.2012, 23:51   #12145
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Девочки, у кого завтра день свободный? Мой завтра опять сбегает на рыбалку. Завтра масленница в Юсуповском саду (м. Садовая около музея ЖД), обещают катание на конях, джигитовку, игрища чай с блинами и т.д., пойдемте,а?)))
Ты хочешь в этом поучавствовать?
У меня свободный, но я боюсь уже куда-либо ездить) сегодня сходила погулять так еле до дома потом доковыляла...
kristi.03 is offline  
Старый 25.02.2012, 23:56   #12146
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
думаю, что после родов мерить
Вряд ли живот сразу станет как прежде
Спасибо...печально это ))) хотелось бы уже сейчас закрыть вопрос
Clerr is offline  
Старый 25.02.2012, 23:56
ответ для kristi.03 , на сообщение « Ты хочешь в этом поучавствовать?:) У... »
  #12147
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Ты хочешь в этом поучавствовать?
У меня свободный, но я боюсь уже куда-либо ездить) сегодня сходила погулять так еле до дома потом доковыляла...
Так будем под ручку ковылять)) Я пок атьфу, тьфу, тьфу бегаю, вечерами-ночами у меня веселуха начинается, ворочаюсь, поскуливаю, а днем нормуль))
А поучаствовать очень хочу, у меня подруга там работать будет,а одной ходить не хочется. читала программу вот думаю, что выбрать для участия, толи кулачный бой, толи взятие крепости или перетягивание каната
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 26.02.2012, 00:02
ответ для Шутка , на сообщение « Гинипрал пили? если схватки ложные-... »
  #12148
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а я наверно сегодня поеду рожать... Ношпа ни капельки не помогает
Цитата:
Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
Devo4ki, y menya jivot tyanet c camogo ytra, cei4ac vrode cilnee, myj govorit, davai zvonit v bolnicy, no pockolky mi v Finky yje pereexali, i ya kone4no vra4ei ne ponimau to ne xo4y zvonit. poka leje vrode normalno,kak vctayu crazy tyanychaya bol....
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
у меня так же целый день... но не усиливаются правда... нашла гинипрал, выпила, жду эффекта...

собираю пакеты, как видите а то вдруХ что

муж на работе, позвонила, сказла, что тренировочные схватки. испужался так успокаивала долго
Как нас много сегодня с тренировочными схватками! Кулачков вам, девочки на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня сегодня какие-то режущие боли внизу живота весь день и поясница так все и болит. С каждым днем все меньше верится, что 3 недели дохожу еще. Проверила опять, не опустился ли еще мой живот - с позавчера еще 1,5 см. В итоге опустился за 3 дня на 4 см. Как-то резко очень.

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки я рещила бандаж в магазе при рд купить
Я тоже об этом думала. Как раз при 9-ке магазин есть. А то неизвестно, какой живот после родов будет, заранее нет смысла покупать, можем не угадать.
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня нафиг один пакет на роды и на после
на выписку осталось собрать
И у меня так же. При чем на роды обычный маленький пакет. Все вместилось. Не представляю, что еще можно туда положить? У меня:
-Одна сорочка одноразовая
-Одна сорочка х/б
-Халат
-Тапки резиновые
-Туалетная бумага
-Фотик
-Полотенце для лица
-Бутылочка воды
-Влажные салфетки для лица
-Носовые бумажные платочки
-Бальзам для губ
Потом еще доложу телефон и зарядку
Все. А, еще сложила для мужа в родилку шлепки, футболку и шорты.
Все остальное беру на ПО, вместилось в большом пакете от Экковских сапог.
Правда, я не беру для малыша ни одежду, ни пеленки, ни одеяло. Сказали в роддоме, что ничего этого не нужно. Только памперсы, влажные салфетки, 2 соски и 4 пары носочков. Остальное для себя. На выписку для сынишки пакет собрала, мужа проинструктировала какое мне сложить платье и где взять косметичку и фен, с собой это брать не буду.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 26.02.2012, 00:09
ответ для elenagor , на сообщение « Ножницы не надо, если не дай бог... »
  #12149
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо за кулачки!!! Меня берут в Алмазова! Уррррраааа!
Я совсем не ожидала...
Алла, поздравляю! Рада за тебя! У вас в Алмазова уже целая тусовка образовалась.
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Ножницы не надо, если не дай бог повредите пальчик-из роддома не выпустят, лучше рукавички или распашенки с закрытыми ручками, а маникюр дома сделаете.
Соску-да.
Лен, как там твоя нога? Ходишь потихоньку или лежишь все время?
Белоснежка is offline  
Старый 26.02.2012, 00:10
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Да нет, он молодец, таки сделал, в... »
  #12150
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Да нет, он молодец, таки сделал, в следующий раз может возьмет нужное средство))
Тогда повезло!
Мой дома всегда берет не те средства, один раз признался, как будто я сама не вижу
__________________
Kukla_Mona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena