❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 1215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 10:13
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « самое главное как ты сама к этому... »
  #12141
alfpk00
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 44


доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Положили уже что-нибудь?
нет, положим первого, сразу много подарков
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Ох, мать не шути так зло
тест перед прошлыми месячн. отриц. и пришли они не намного менее обильные чем обычно 7 дней с задержкой в 5 дней. неее, где-то в другом организм полянку готовит
Алиночка, скинешь мне потом фоточку Евика в платьишке? Интересно как выкройка сядет
у меня тоже месиков чёто нет
платье сфоткаю
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
приедут свекры. надеюсь не раньше 18. будут доставать меня, что мало приготовили пожрать. Я буду пытаться держать себя в руках. Му, енсмотря на обещания - свалит где-нибудь часов в 10-11 и приедет в семь-восемь. Не будет мне помогать ни с детьми, ни с готовкой. я весь день буду носить Нюсю на руках - она учится спать по методу обнял положил и не высыпается потому весь день ноет. параллельно буду убиратьразбросанные по квартире за четверо суток вещи и пытаться не поругаться со всеми. где-нибудь часов в шесть постаавлю готовиться жратву- надеюсь в мультиварке. салаты муж должен сейчас купить готовые. В семь поем с вами вместе у компа одна. К 21 накрою на стол остальным. свекр будет шутить что то из разряда _ а ты кто такая? или ты меня уважаешь? или чья это мамка? в общем гений сатиры и юмора. буду стараться хохотать вовремя (главное -вот кто бы сказал вовремя ЛОПАТА) свекровь будет стараться услужитьи этим раздражать меня с каждым часом сильнее. Потом около 11 они все вдруг поймут - что телевизор у нас в зале, а стол на кухне. и перенести одно к другом уневозможно. начнут суетиться. А я наконец-то буду отомщена за их домогательства до меня весь день. может быть они даже что-нибудь придумают. сядут-таки за стол. Начнут приставать ко мне -ВАААААААнда. что же ты не ешьььььььььььььььь????? нюся будет ныть, потому тчобудет хотеть спать. Артем будет скакать как сайгак прямо у меня перед носом, и орать, а у мен ябудет невыносимо болеть голова. и ябуду терпеть и считаьь часы до двух. потому что в два можно будет с чистой совестью пойти спать. и я пойду счастливая - счастливая, залезу под душ и буду долго стоять под горячей водой, зеркало запотеет, я буду на нем писать матершинные слова и думать - ЧТО БЫЛО С МОЕЙ ГЛОВОЙ, КОГДА Я СОГЛАСИЛАСЬ НА ПРИЕЗД СВЕКРОВ В НОВЫЙ ГОД?????
вот так и отметим
Ванда, ну что ты себя накручиваешь? а?
всё будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
не знаю... вот сижу и пытаюсь вспомнить хорошие встречи НГ - пару раз, мож и было по-настоящему весело... в детстве - любила не сам нг, а неделю после него - подарочек каждую ночь (ужо обсуждали тут)... с конкурсами тоже бывало и весело было... Но основную любовь к НГ у меня отбила работа в торговле, потому как пахала, как лошадь ломовая
Маша, +1!
у нас на работе был такой принцип - либо ты работаешь 31 декабря (а закрываемся мы в 22.00), либо 1 января (на работу к 10 утра )... и я как самая непьющая несколько лет подряд работала первого. Т.е. НГ - до часу, и баиньки, утром по пустому городу - на работу. На работе - такое чувство, что никто ничего не жрал с прошлого года, и ни у кого дома тазики с оливье не стоят, очереди до горизонта
и опять пашешь-пашешь
блин, даже скучаю... лучше бы я работала
лан, пойду чё-нить поделаю, муж за продуктами поехал, докупать
уже готовить надо начинать чего-то...

кстати, вчеера ломала мозг, какой мне салат вкусненький сделать, у меня есть креветки и кальмар в банке, и ещё ананасы... может, это всё замешать? и сыр добавить? или яйцо?
или ещё чего-нибудь? а? кто-нибудь такое делал?
всё равно только я буду это есть
alfpk00 is offline  
Старый 31.12.2011, 10:42
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #12142
alfpk00
Частый гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 44


все спят, да?
alfpk00 is offline  
Старый 31.12.2011, 10:45
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #12143
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


не, мой вскочил сегодня в 4 утра, не спал до пол 6.
в 8-40 встал второй раз, папа наш "помог мне", поставил орущего ребенка в кроватку и периодически ему говорил не кричать.
в общем. выспаться не удалось 363 раз за этот год...
Freckles is offline  
Старый 31.12.2011, 10:57
ответ для Vanda 78 , на сообщение « ну вот я и готовлю - жаркое - плов.... »
  #12144
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от зажигалочка Посмотреть сообщение
Это что за эксклюзив?!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Привееет! Сегодня тебя вспоминала, собиралась позвонить, но так и не собралась, прости засранку...
Рада, что прошло всё хорошо!!! Будешь терь ещё краше и здороровой!!!



да мне по большому счёта параллельно, где у них был корпоратив
не поняла, пояснии про кофе?
Давным давно я смотрела галилео и там было про этот кофе Kopi Luwak (это название древесной кошки). Она питается кофейными бобами (и ни чем другим). В процессе их переваривания форму зерна не теряют, за то приобретают новый очень нежный вкус и горечь практически вся из них уходит.

Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
ну вот я и готовлю - жаркое - плов. жавркое-плов-жаркое... че нить другое. Праздник же типа. Мне -то плевать на этот праздник, я его не люблю. Но им -то не понять - разобидятся
Ванда, свари картоху и не парься Мы в НГ без горячего, че та нас обоих не прет в после 12 есть горячее. Будет 2 салата, 2 закуски (одна горячая) и торт. На двоих достаточно с учетом того, что 1-ого мама моя придет в гости.
__________________
kleopa is offline  
Старый 31.12.2011, 11:01
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #12145
Злобное хрючeво™
Частый гость
 
Аватар для Злобное хрючeво™
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 77


Девочки,кто нибудь пользовался виброцилом? Хорошо помогает.
Марины всю ночь от соплей кашляла. Муж не выспавшийся на работу поехал.
Злобное хрючeво™ is offline  
Старый 31.12.2011, 11:02
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #12146
Злобное хрючeво™
Частый гость
 
Аватар для Злобное хрючeво™
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 77


Алин,ты кассиром работала?
Злобное хрючeво™ is offline  
Старый 31.12.2011, 11:04
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #12147
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


И так, всех с наступающим. А я пошла в бассик! Мир, жди меня. Только у меня второе утро подряд сводит ступню так, что мезинец пытается дотянуться до большого пальца, надеюсь пока дойду все пройдет
kleopa is offline  
Старый 31.12.2011, 11:06
ответ для Ralina , на сообщение « я паэлью на каждый праздник делаю)) и... »
  #12148
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Девочки, всем доброе предновогоднее утро
Цитата:
Сообщение от зажигалочка Посмотреть сообщение
привет,девочки!!!
Я вернулась,сегодня мне уже гораздо лучше,даже могу писать,вчера ещё был коматоз....Операция прошла,всё в норме,но нога,конечно,жесть сейчас....вчера ещё темпа была и сегодня тоже,но всё пережила,тепер 6-го швы снимать поеду,сделали много проколов на ноге,три шва более 3 см,а ожидалось по 1 см....врачи сами признались,что думали объём меньше будет,воть...
Теперь мне нельзя свою детку на руки поднимать,так грустно,она лезет ко мне....а я....козочка,блин.даже не могу потискать её как следует
Вика, хорошо, что все прошло хорошо Поправляйся, главное, а детку еще натискаешься, отдыхай
Цитата:
Сообщение от зажигалочка Посмотреть сообщение
Это что за эксклюзив?!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
не поняла, пояснии про кофе?
Вот такая вот вкусняшка
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
я так почему-то и думала.
там у вас чудо шатер был, так осенью там распродажа всего дачного была, ценник в 8-10 раз меньше обычного.
у нас оттуда машина-каталка за 100 руб детская (хотя я там никогда не была)
Точно, именно она. Меня по осени девушка на улице с вытаращенными глазами и заваленная коробками по уши туда отправляла шепотом, там ролики по 150 руб продавались и много подобного по смешным ценам, ух и дрались же там тетки
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
я тебя понимаю, я тут со старшим у хирурга была, нашел непорядок по мужицкой части, а в конце февраля у Егора 5ая в жизни операция, а если еще и это.... просто порой сил на все это не хватает, но надо быть сильной и дитё поддерживать.
сколько же сил надо, чтобы деток наших на ноги поставить, сил тебе и сыночку, так жалко малявок, даже когда они уже и не совсем малявки...

Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
короче в кино мы сходили, но у нас гости были, оказз не уехали они - пили мужики все это время.
я прихожу радостная из кино, меня стречает абсолютно пьяный муж, старший ревет, говорит просил папу кровать ему постелить, спать хочет.
мелкий обкаканый ходит по квартире, с ним тааакая истерика случилась, перегулял. в итоге заснул сидя на моих ручках.
короче, жесть!
Не смогла бы уйти и оставить деток, пока все не разошлись бы, тем более пьющая компания. Ужасная картина
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 31.12.2011, 11:16
ответ для Jumals , на сообщение « Девочки, всем доброе предновогоднее... »
  #12149
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


ПОЗДРАВЛЯЕМ

Машу (margoo) и Викочку
Олю (Ольга Я) и Ярославчика
Олю (Shika-Chika) и Дашеньку

С 11-ю месяцами!!!


Всем здоровья крепкого, счастья
бесконечного и всего самого лучшего!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 31.12.2011, 11:20
ответ для Monica14 , на сообщение « :support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЕМ... »
  #12150
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Давным давно я смотрела галилео и там было про этот кофе Kopi Luwak (это название древесной кошки). Она питается кофейными бобами (и ни чем другим). В процессе их переваривания форму зерна не теряют, за то приобретают новый очень нежный вкус и горечь практически вся из них уходит.
Не забудь потом впечатлениями поделиться
Цитата:
Сообщение от Злобное хрючeво™ Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь пользовался виброцилом? Хорошо помогает.
Марины всю ночь от соплей кашляла. Муж не выспавшийся на работу поехал.
Мне Димке назначали, что-то не впечатлил
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Машу (margoo) и Викочку
Олю (Ольга Я) и Ярославчика
Олю (Shika-Chika) и Дашеньку

С 11-ю месяцами!!!


Всем здоровья крепкого, счастья
бесконечного и всего самого лучшего!!!
Поздравляю именинников
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena