Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 01:42
ответ для коррида , на сообщение « [QUOTE=Nasten'ka26;59537228]Нет, я... »
  #12151
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
я вам в личку напишу,как я начала рожать самостоятельно первый раз
а вообще у меня 38 недель сейчас и будут вторые роды
первые ровно в 40 недель за 7 часов,приехала в роддом в 11 утра в 16 родила уже
надеюсь,что вторые тоже пройдут гладко,но в тот раз хочу не рисковать и лежать там на ДО, так как живу на др конце города

у меня просто ощущение,что раньше 40 все начнется либо позже на неделю...вот и мечусь в сомнениях
Напишите
Ну вообще да, если роды вторые, то лучше, наверно, заранее лечь. Там все быстрее происходит, как правило, можно и не успеть с другого конца города доехать))) Тем более, у вас и первые-то роды не долгие были (Мне б так, блин!!!)
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:43   #12152
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Я никого не пугаю.Я расскажу свою историю родов в этом роддоме тк эта тема отзывов.Я всегда хотела родить здорового ребенка.Не курила, ходила на платные курсы для беременных, ела фрукты и витамины.Готовилась в общем.Я не знаю что меня заставило выбрать именно этот роддом,наверное моя одноклассница ,которая там лежала на дородовом в 6 месяце, но сама она рожала в 13.Сказала что тихое спокойное место, хотя муж настаивал на 16.Я выбрала его, почитала отзывы ВКонтакте про врачей.Выбрала Николаева и Бурмистрову.Тем более подумала что все таки он как начальтсво роддома (зав какой-то) с ним должно быть все хорошо.На посл узи мне сказали что плод будет большой и возможно кс.я поехала в роддом на 36 неделе оформила договор на 25 тыс.И стала ждать, приезжала еще раза 2 проверяли сердечко ребенка.Опять же платно,выходило больше 1000...
Подошла дата родов,но схваток не было,врач не отправлял меня на ДО а сказал будем ждать пока сама зарожаешь.пошла 41 нелеля, но ребенок не лез, на 41 неделе у меня живот разрывало так что пупок начал кровоточить и ребенок не шевелиться.Я звонила Николаеву ,а он -протри перекисью.После сказал если до пятницы не родишь,то положим на До.выписал направление.Приехали мы в пятницу с мужем.Сидели в этой прихожке ихней где холод собачий в очереди 1,5 часа,хотя роды-то платные!После я легла в платную палату на ДО.в этот же день я сидела в корридоре и слышала как одной девочке сказали что ее ребенок дышит через раз ее будут через час кесарить,помню как она плакала.(а когдая уже родила я ее видела и ребенка с забинтованной головой лежачего)В субботу мне сделали узи-сказали что вес 4600!!!николаев сказал что будем кесарить вечером в субботу.я уже настроилась,наступил вечер,а потом он взял и свалил куда-то.я спросила у Акушерки где он,а она сказала как,ты не знала,он домой уехал,твое кс будет в понедельник если сама не зарожаешь.И я стала ждать.
с Вескресения на понедельник в 2 часа ночи у меня отошли воды зелено-черные.я позвонила врачу,а он спал и сказал.-схватки это хорошо, я приеду утром посмотрю каки что там.я лежала в родовой палате одна ночью,ни акушерки(она приехала в 6) не врача не было,ходила со схватками в туалет и обратно,когда меня вырвало от боли,то тоже никого не было.Потом приехала Бурмистрова(вот о ней я плохого ничего не скажу,она за мной подтирала,убирала,поддерживала),в 10 утра приперса врач,посмотрел сказал что родовые пути не готовы будем кс и опять ушел.до 12 утра.пришел.сказал щас прокесарят девушку,а потом тебя.
наступил момент когда мне сделали эпидуралку я легла ,и ждала крика ребенка,случайно повернула голову и увидела что его-то достали,но он не кричит,весь синий,трубки вставляли в нос,рот,чрез мин 5 он закричал...
когда лежала уже в реанимационнойНиколаев пришел и сказал что -в следующий раз будем кесарить на 2 недели раньше...нуну сам доняул до 42 недели,хотя я его просила раньше меня проколоть итд.Еще Акушерка мне говорилач то будет красивый шовчик-как мне сказало несколько гинекологов-корявее шва они не видели.через 4 дня меня отправили на узи головы ребенка-я напугалась почему?зачем.мне сказали что просто проверка.Хотя моей соседке которую как раз передо мной кесарили узи не надо было делать.на узи сказали что все норм,но надо провериться через 2 мес.-вот с чего бы нам опять проверяться надо было?понятное дело эта Жанна (детский врач) знала что с ребенком что-то не так было уже,но так все молчали!возвращаясь к соседке у которой роды принимала Шман,она давала ей деньги(10тыс) на руки.через день она заметилач то у ребенка кривая шея.с ребенок с роддома начал ходить в ошейнике] через день нам в палату подселили еще одну.У нее была двойня.А родился 1.Дирректор роддома пришел к ней и говорил,да ты молодая еще нарожаешь(ей было 22),ее муж сам хоронил ребенка.Она так много плакала что перевелась потом в платную палату.А мой ребенок из-за своей крупности все время хотел есть.а молока у меня мало было,и его начали докармливать,но ему было мало того докорма,я присила,умоляла чтобы нам чут ьбольше выделяли,но так ничего не добавили,моя соседка уже начала нас докармливать...
Когда ребенку исполнился месяц и мы пошли в первый раз к нервопатологу она сразу скпзала чет у вас голова большая,сделайте -ка узи.в 2 мес мы сделали узи и оказалась у нас внутричерепное давление в связи с гиппоксией.мы с 2 месяцев начали лечиться,и уколами,и таблетками.у ребенка не стало иммунитета,он начал простывать,после в 9 мес мы сделали первую прививку АСДС тк сказали что вроде как стабильно стало,а через неделю я начала замечать что ребенок глаза закатывает.После чего начались приступы,приступы Эпилепсии.мы были у разных врачей, и все говорилич то это родовая травма,сейчас ему 2.он сидит у меня на препаратах,которые плохо влияют на его печень и селезенку,у него вылезло косоглазие,и врачи в 2х разных клиниках говорят что только операция в 3 годика нам поможет,оне не ходит в садик у меня,потому что ему поставили офф-но инвалидноть,он ходит на цыпочках.Родовая травма...у нас в семье и со стороны мужа ни у кого не было эпилептиков, и вообще больных.Что я могу сказать-что я ведь просила Николаева,я ведь говорила что он почти не двигается, но он упирался на своем.тем более при моем росте 160, ребенок 57см 4650 оч большой.Я хотела идти жаловаться,но я знаю чтоя ничег оне смогу доказать, хотя некоторые и судятся и выигрывают.

Р.S. если бы это началось раньше,если бы врач послушал меня,ведь мать чувствует, мой сынок был бы здоровый((((

Последний раз редактировалось DarinkO; 25.10.2011 в 14:51.
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:10   #12153
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


вы меня конечно простите, и я желаю Вашему ребенку всяческого здоровья,НО из того,что вы пишите - многое ,это следствие совсем не родов
у вас были воды с меконием,это УЖЕ плохо само по себе,значит ребеночку было плохо внутри до родов -странно,что вы этого не поняли и узи,ктг и допплер для этого существуют кстати
крупный плод и большая головка -разьве вам этого на УЗИ до этого не говорили?
про прививку я вообще молчу-зачем ее делать,когда есть такие проблемы у ребенка??
вы сами пишите,что лекарств много принимали,имунитет посадили...да все верно,так и бывает,но это все не от родов
да,скорее всего были допущены ошибки, но вы сами написали,что у вас и крупный плод и воды и лекарства потом и тем более прививки.....

не надо пугать действительно девочек,этого мы сами можем найти если захотим в других топах ,тут это очень редко встретишь
я тоже могу всем и везде написать,какое ЗЛО прививки, и как мой ребенок не ходил и теперь до 18 лет на учете причем я родила отлично и у меня до 1,5 ЛЕТ ребенок вообще не болел,даже сопель не было и я сделала АКДС и на этом мое спокойствие закончилось,но от этого же не отменят прививки и не станут мамочки их делать меньше....правда ведь ?? и наверное это стечение многих факторов и тд и тп....

не надо так категорично писать, тем более у вас кстати очень спорный случай...
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:14   #12154
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


я могу тему удалить,перенести в другое место.Почему спорный ,если я вам пишу о том что врач сам дотянул до 42 недели....а потом сказал будем кесарить другого на 2 недели раньше!При этом всем у нас Эпи приобретенная, а не врожденная...Конечно на посл неделях ему будет трудно двигаться потому что тянуть было нельзя.и он знал что ребенок крупный...вот узи когда перед родами делали ,врач знал вес,но уперся домой.А по ктг все нормально было...Да и узи головы делают не всем.Прививку делали по разрешению нервопатолога из Диагностического центра.А лекарства тут непричем, мы пили стандартные кавинтон,диакарб,аспаркам.Тем более как мне сказали врачи прививка просто способствовала ,она не причина.Эпи бы вылезла все равно.
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:21   #12155
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


я не буду с вами спортить... и желаю вам здоровья еще раз, но повторюсь,что судя по вашим постам не все приобретенное у малыша ТОЛЬКО из-за родовой травмы
я еще раз хочу обратить ваше внимание
вы сами пишете
воды плохие
лекарственные препараты длительно
ПРИВИВКА

это тоже причины многих бед у наших деток ...к сожалению ...
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:26   #12156
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Вам тоже здоровья и ребенку, но согласитесь что при крупном плоде тормозить и откладывать не надо было.
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:37   #12157
ksundeel
Участник
 
Аватар для ksundeel
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пражская
Сообщений: 218


Рожала почти год назад.Приехала записаться на ПКС,сперва мне сказали что мест нет,но когда я сказала про кесарево мужа послали за тапочками и меня положили на ДО в итоге провела там просто так 10 дней правда каждый день отпускали домой(просто приезжала на осмотр).Назначили Пкс ровно в 39 нед. 3 дня,утром сделали кесарево так боялась уже когда в родилку привезли(у врачей был кансилиум)и ставили капельницу,а потом привезли в операционную,сделали укол и через 4 минуты достали моего пупса,я даже не успела ни о чем подумать.Зашили перекинули на кровать я себя чувствовала мешком картошки и увезли в Пит вместе с ребенком.Правда его заберали,но когда сам попросишь.Вечером сказали переворачиваться это было ужастно,а с утра пришли вынули все катеторы и сказали иди в туалет и мыться вот тут я увидела небо в алмазахДнем перевели на послеродовое и все бы ни чего,но нас каждый день кидали из одной палаты в другую.и также одна сестра старая там сидит не дала моему ребенку докорм ,хотя он был прописан педиатром на утреннем обходе.И с едой на послеродовом проблемы лучше пусть вам передачки приносят если в бесплатной палате лежите.Вобщем ДО и пит очень понравились,ну и конечно операция,больше боялась.Шов очень аккуратный и уже практически не видно.Послеродовое оставляет желать лучшего
__________________
ksundeel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 02:40
ответ для DarinkO , на сообщение « Вам тоже здоровья и ребенку, но... »
  #12158
ksundeel
Участник
 
Аватар для ksundeel
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пражская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
Вам тоже здоровья и ребенку, но согласитесь что при крупном плоде тормозить и откладывать не надо было.
вообще очень странно они же стимулируют в 41 и 3,а плановое кесарево в 39 и 3 и не раньше не позже,помню попросила на день пораньше так мне ответили что мы ж не помидоры на рынке раздаем
__________________
ksundeel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 03:56   #12159
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Нет, я дома. Меня выписали в понедельник (в 40 недель), сказали неделю до 11 апреля гулять. Если сама не начну рожать, то 11 снова к ним на ДО, там уже с концами - 3 дня на обследования и в четверг стимулировать роды (опять же, если сама к тому дню не начну рожать). Народу там не сильно много было, хотя в понедельник новеньких поступило приличное количество. Морально я вроде готова, хотя сейчас уже с каждым днем ожидания моя готовность постепенно улетучивается)))))) Потому что очень боюсь стимуляции, хочу сама в роды вступить, а шансов все меньше... Да еще все родные-знакомые каждый день достают с одним и тем же вопросом, все ждут и выносят мозг. Хоть телефон уже отключай!
А у вас какой срок? Мне кажется, вы на ДО не сильно успокоитесь)))) Там только и разговоров, что о родах. Меня к понедельнику уже раздражали все эти разговоры и пузики чужие

А я во вторник на ДО, если конечно,малышка не захочет по-раньше вылезти...
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 09:43   #12160
nastena2a
Частый гость
 
Аватар для nastena2a
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Николаев работает. я сегодня еду на осмотр к нему после родов. Рожала с ним, просто в восторге! Очень ему благодарна. Девочки не бойтесь к нему попасть, он отличный доктор! Просто в жизни всякое бывает...
nastena2a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena