Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:13   #12161
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
да мне его врач сразу назначила и еще антибиотик, и в ЖК потом сказали что хорошо что я это все пропила.
ладно подожду еще пару дней... если не начнет выходить... то куплю.. спасибо за подсказку
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:16   #12162
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
ладно подожду еще пару дней... если не начнет выходить... то куплю.. спасибо за подсказку
я думаю от него точно хуже не будет т.к. это обычная настойка и стоит не дорого.
@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:37   #12163
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, тесты не обманывают-началась мазня, завтра М будут в полный рост. Ну хоть определились
Надь, ждем завтра!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:59
ответ для ylchik , на сообщение « девочки, а эти остатки-сгустки они... »
  #12164
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
да нет,пока не больно.Но я уже боюсь что-то писать или говорить,потому как чувствую себя хорошо,а проблемы появляются
Опережая события хочу спросить г. меня отправит к тому врачу,который делал чистку,мне ему опять платить? интересно,есть ли у них этот вакуум?
пусть всё обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
девочки, а эти остатки-сгустки они как-то проявляются, кроме как по узи????????

мне сделали узи на следующий день после операции, сказали, что ок всё, но больше я пока не ходила к врачу.

у меня М пришли в срок, вроде все ок было.......,но вот в последние дни живот неприятно тянет((((((((может что-то не в порядке....и надо на узи сходить.
если бы было что-то, то ты уже об этом знала.. Все таки и УЗи сделано было и М пришли уже свои.. Все нормуль
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:15
ответ для Aurika , на сообщение « Добрый вечер всем :) Девочки, скажите,... »
  #12165
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
да нет,пока не больно.Но я уже боюсь что-то писать или говорить,потому как чувствую себя хорошо,а проблемы появляются
Опережая события хочу спросить г. меня отправит к тому врачу,который делал чистку,мне ему опять платить? интересно,есть ли у них этот вакуум?
с помощью его ещё вроде мини-аборт делают,то есть это достаточно простое приспособление. но не знаю как Вам предложат

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
девочки, а эти остатки-сгустки они как-то проявляются, кроме как по узи????????

мне сделали узи на следующий день после операции, сказали, что ок всё, но больше я пока не ходила к врачу.

у меня М пришли в срок, вроде все ок было.......,но вот в последние дни живот неприятно тянет((((((((может что-то не в порядке....и надо на узи сходить.
они выходят с месячными,но тольок вот этого если дожидаться,то может быть плохо.

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
веснушки!
не переживай раньше времени!
попей перец, он достаточно эффективен в таких случаях, насколько я понимаю если б все было так плохо-сразу бы на аспирацию отправили
меня вот не сразу отправляли,сначала почти неделю мурыжили всякими капельницами,уколами и так далее,потом моя гинекологиня (кстати по городу очень крутая) сказала подождать до месячных (ага они только через 40 дней начались), хорошо врач-мужчина ,который меня оперировал принял такое решение,откачать эти сгустки

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем
Девочки, скажите, это нормально, что я себя так ужасно чувствую? Меня не тошнит,но как-то не хорошо и слабость такая ужасная вот моя бы воля , я б вообще с постели не вставала бы- читала бы или дремала все через силу делаю-готовлю, убираю, посуду мою, все себя приходится заставлять Завтра у меня будет 6 недель от последних М. В прошлый раз тоже слабость была, а с сыном не было такого, но это давно было (организм уже не тот ) и сын от другого мужа, может поэтому? успокаиваю себя этим .А может мне чего-нибудь не хватает в организме,поэтому такое бессилие?
у меня тоже сил просто нет,есть не хочу,капризничаю,кости ломит,горло болит ,чихаю,температура 37.1
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:16
ответ для Aurika , на сообщение « Ой, какакя красота :) с новым домиком... »
  #12166
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


ой. девочки. сдали сегодня в МГЦ кровь на кариотип, сказали, если получится анализ, то ответ уже в пятницу будет. как-то страшновастенько
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:25
ответ для Solnishko84 , на сообщение « с помощью его ещё вроде мини-аборт... »
  #12167
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Такой вид токсикоза плюс давление
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Нормально!
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

мне кажется в начале Б это совершенно нормальное состояние!!!!!!!!!!!!!!да еще и после зимы организм ослаб!!!!!хорошо, что токса нет, без него по любому приятнее!!!!!!!!
спасибо а то я себя накручиваю( ненужные паралелли провожу

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

у меня тоже сил просто нет,есть не хочу,капризничаю,кости ломит,горло болит ,чихаю,температура 37.1
я температуру не мерию,решила себя не нервировать, а нос переодически закладывает
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:26
ответ для Karuda , на сообщение « ой. девочки. сдали сегодня в МГЦ кровь... »
  #12168
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
ой. девочки. сдали сегодня в МГЦ кровь на кариотип, сказали, если получится анализ, то ответ уже в пятницу будет. как-то страшновастенько
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:45   #12169
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Инн, я и без беременности так себя чувствую..)) так что не боись
Вроде как природа - штука умная, беременным нужно отдыхать, спать побольше - вот организм и просит свое. Вот беременные, которые нифига не понимают в гомоцистеинах, АФСах, д-димерах и т.д., они знают, что лень и сонливость верные друзья беременных.. а у нас тут мы можем знать о самых сложных и непроизносимых мутациях, коагуляциях и т.п., а о простых вещах, известных всем, совсем забываем..
Отдыхай побольше, дорогая, набирайся сил!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:48   #12170
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


ЛЮДИ! АУ! Вы где?
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena