Первая неделя после овуляции 2 - Страница 1217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 21:43
ответ для Lagufka , на сообщение « Радикал не открывется :( »
  #12161
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
АППППППЧХИ!!!!


Всем привет!!!!

Я своим 15 недельным пузом хвасталась уже?
Прихватила

Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение

АААААААААППППППЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
И эти чихи прихвачу )))

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Радикал не открывется
И у меня днем не открывался, думала на работе глюки
lvenok is offline  
Старый 24.11.2009, 21:45
ответ для lvenok , на сообщение « Прихватила И эти чихи прихвачу... »
  #12162
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Была сегодня на УЗИ

Видимо и в этом цикле пролет. ДФ 20 мм, О дай Бог завтра только будет, а последнее старание было в вс днем

Вряд ли живчики доживут
lvenok is offline  
Старый 24.11.2009, 21:49
ответ для Ktosha , на сообщение « Девы привет! А у меня 7 дней была... »
  #12163
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Привет мои рыбоньки!!!!!
Я от врача! Посадили меня на больничный. Сама врач предложила и просить не надо было. Все нормуль, все соответствует сроку! Но у меня тут на той неделе немного заболел животик, была ооооочень тяжелая неделя! И вот из-за этого она меня высадила!
А еще врач сказала, что токсикоз хороший показатель! Только не помню чего!
Хорошо конечно, дома полежу, поотдыхаю.
А еще она мне сказала сделать УЗИ, и т.к. я не стою пока на учете, то мне это будет платно - 360 руб. Что за несправедливость! С деньгами сейчас напряг!
Вот такие дела. Пойду теперь вас читать!
Отличные новости). Отдыхай дома)

Цитата:
Сообщение от Ktosha Посмотреть сообщение
Девы привет! А у меня 7 дней была какая-то мазня,зодила к Г она назначила Дюф.,ни фига не помогло.. Вчера сделала УЗИ,дохтор ничего не нашла-ни плохого,ни хорошего! А сегодня вроде Монстры крадуться,уж оч.сильно яичники тянет((((((( Вот такие делишки..
У меня тоже тянуло. Так что не факт, что это месячные.
__________________
MirraK is offline  
Старый 24.11.2009, 21:50
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Девочки, еще раз спасибо за Вашу... »
  #12164
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Imaruska Посмотреть сообщение
У нас в окружении многие знают, боюсь, всплывет когда-нибудь от добрых людей, да еще в переходном возрасте. Лучше пусть это для нее будет само-сабой разумеещееся. И если потом кто-нибудь ей об этом вдруг скажет (например слишком умные дети в школе захотят подразнить), воспримет это спокойно. Я не смогу такую тайну в себе нести, не хочу постоянно быть в напряжении и думать как бы не проговориться. Лучше пусть между нами будет доверие и открытость. Она же чувствует что я ее любля, и сама любит не меньше!
О! Выговорилась!!! Можно долго на эту тему рассуждать, но многие, кто с этим сталкивался считают, что лучше. если ребенок растет с этим знанием, в детстве все воспринимается как само-собой разумеещееся.
Кстати, я на ЛВ вышла имено при поиске ответа на этот вопрос! Решила на ваш форум зайти, заразилась идеей родить самой и так и осталась!!!
привет! слушай, вот читаю, и прямо восхощаюсь! какие вы молодцы! ведь рещиться на такой поступак непросто! у вас обязательно получится еще малышик!!!!!
Цитата:
Сообщение от Maryusia Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за Вашу поддержку!! Всем беременяшкам на легкую Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тем кто еще ждет своего чуда, еще раз АААААААППППЧХИИИИИИИИ!!!!!
поздравлю тебя от всей души!!!!!береги себя и зёрныко!!!!
чихи поймала твои!
Irisha Koshka is offline  
Старый 24.11.2009, 21:52
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #12165
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


девули, всем приветы! вот я снова с вами!
всех беременяшек поздравляю!!!!!!!! лёгкой вам беременности!
Irisha Koshka is offline  
Старый 24.11.2009, 21:58
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #12166
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


вобщем, у меня 20 ДЦ, 9-й ДПО.. БТ 37.1, ТТ - 37.2, приболела я немного...два дня дома сижу и схожу с ума. потому что никак вам не написать сюда, тока читать могу. муж приносит с работы свой ноутбук, и я только с него могу вам писать сообщения, что за хрен техническая происходт, я не понимаю...вобщем, трудно мне без вас живется
хотела похвастаться - ходила в прошедшую пятницу в Ледовый на концерт A-ha! супер, мне понравилось!а в воскресенье ездила кататься на горных лыжах. так прикольно - снег лежит и холмы под ним зеленые вобщем, докаталась. завтра планирую на работу пойти, дома просто невозможно сидеть... тв-программы дневные иссушили мне мозг
Irisha Koshka is offline  
Старый 24.11.2009, 22:10   #12167
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Сделала тест, опять 1 полоска. Делала правда после завтрака.Тк сначала зарекалась, а потом не удержалась. Сегодня 10 или 11 день ДПО. Думаю, если б было, что-то показало. Девочки, решила, раз не получается, планирование отложить. У меня ребенок со мной дома сидит, в сад с августа не ходим. Был кашель, только сейчас стал проходить. Вот думаю, надо уже вести, а то он дома с ума сводит. Да боюсь, выведу, грипп подцепит. Сейчас многие детки болеют. Страшно мне в данной ситуации планировать. Да и от мужа поддержки не вижу. Вроде как все равно ему. Будет, так будет. Нет, так потом будет. Любоффь только в предполагаемые опасные дни. Типа устает, да и ребенок только в 12 ночи засыпает. Вообщем, прорыдала седня пол ночи на кухне, пожалела себя и решила вот так. Хочу, чтоб он так же сильно захотел. Не знаю, реально ли такое.



Еще хотела спросить, как считается 1й день цикла? Вот я считаю, если мазнуло чуть, значит 1й день. Правильно?
ну ты пока не отчаивайся, бывает, тестики и после зажержки не сразу показывают, так что, подержу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
да, ребенка сейчас, наверное, и првда страшно в сад отправлять, хотя, краем уха в новостях слышала, что грипп и орви идут на спад.
насчет мужа не переживай! может, он и правда устает? у моего тоже так бывает, в прошом месяце мы сексились раз 5 всего, бывает, что накапливается усталость... говорят, у мужчин тоже бывает что-то вроде ПМС. а еще сейчас темное время суток почти всегда, глянь, погода какая, многие люди подвержены утомляемости и даже депрессиям в такое вот время года! так что не переживай, вы с мужем обязательно воспрянете духом! такое наше женское дело - терпеть и уметь вовремя промолчать
Irisha Koshka is offline  
Старый 24.11.2009, 22:11
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #12168
Irisha Koshka
Старожил
 
Аватар для Irisha Koshka
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1 109


девы, я тута одна, что ль? вы все футбол смотрите?
Irisha Koshka is offline  
Старый 24.11.2009, 22:28
ответ для Irisha Koshka , на сообщение « девы, я тута одна, что ль? вы все... »
  #12169
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Всем добрый вечер! наконец-то, я дома! за сегодня очень устала, аж жуть. Даже подремала уже полчасика Блин, надеюсь, не заболеваю. Афлубин уже неделю пью в профилактических дозах. Кто не читал. О у меня была. Во второй фазе температура в пределах 37 держится (а до этого в 2 циклах 37.1-37.2, еще прогик был повышен). Думала, что сейчас все ок. сегодня 20 ДЦ, 8-9 ДПО. Уторм померила темп.она 37.5 почти. это представляете какой скачок на графике!?? правда мне жарко было. но ведь ТТ при этом 36.8 (не знаю, может ли быть ТАКАЯ разница!). остыла и через 15 минут БТ опять померила - 36.9. Все делала правильно. если имплантация, то наоборот, должно быть западение, а его у меня не было
Цитата:
Сообщение от Imaruska Посмотреть сообщение
Конечно может! Говорят же, что у ребенка в жарком душном помещении тем-па может подняться до 40 градусов. Поэтому не перживай, просто ты перегрелась наверное
маш, я же не ребеночек-грудничоксамой такого пора иметь (хочу!)
Вчера тоже было жарко в 6.30. но ведь БТ 37 была! наверное, завтра измеряю и буду дкмать больше. Понятно, что график БТ это все относительно, но именно для меня он показателен. Вот!
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Ща копнем, че там пишут


Мааш! У меня к тебе профессиональный вопрос. Я вот всегда интересовалась медициной, люблю копаться в статейках.. Не посоветуешь какую книжицу, чтобы было популярно написано. Например - если такой-то симптом, то это подозрение на то-то..Короче, про заболевания и их симтомы хочу! Типа мед справочника, что ли, только "для чайников"



ммммммммммммм...фиг знает...давай спросим у Яндекса
ира, не спросила?? Я-то целый день на учебе, на работе да в разъездах была
насчет учебника могу подсказать, но вот про чайников даже не знаю. Учебник по внутренним болезням купи. Он, как правило, толстенький. гинекологии в нем нет. Гинекология отдельно. Внутренние болезни - это по взрослым. А по деткам - "детские болезни" Шабалова (мужчина). по ним все ВУЗы страны учатся, я хоть и закончила, хоть и не пошла в педиатрию, но учебник купила.
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
АППППППЧХИ!!!!


Всем привет!!!!

Я своим 15 недельным пузом хвасталась уже?
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Поймала!! похвастайся!!
Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение

В принципе уже можно! Давно хочу это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем вам, чтобы и у вас все произошло как можно быстрее!!!!! Подарочек на Новый год!
Ловите мои куколки и заражайтесь, заражайтесь в хорошем смысле этого слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



АААААААААППППППЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Юля, спасибо!! И от тебя дождались!!!!!! Поймала! Как ты? как укольчики?
Р Ы Б К А is offline  
Старый 24.11.2009, 22:32
ответ для Lagufka , на сообщение « АППППППЧХИ!!!! Всем привет!!!! ... »
  #12170
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
АППППППЧХИ!!!!


Всем привет!!!!

Я своим 15 недельным пузом хвасталась уже?
ПОИМАЛААА!

СПАСИБО! УДАЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Царица Ирина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena