Роды в "Колыбельке" - Страница 1217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 11:00
ответ для kosmostars , на сообщение « ой бррр,а ж в пот кинуло от Ваших... »
  #12161
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ой бррр,а ж в пот кинуло от Ваших словВы утрируете ?
Увы, совершенно серьезно.
С точки зрения природы - не способен без проблем размножится, ну мир твоему праху. И распространяется это и на кошек, и на собачек, и на обезъянок, и на человечков

Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Я спросила - чем были мотивированы роды дома, и объяснила свою мотивацию родов в больнице. Где тут помои???
Конечно, спросили.
Ведь чтоб догадаться прочитать, что писали до вас - это же диких интеллектуальных усилий требует. Не каждому под силу Так сложно. Да и долго.
В общем, зачем экономить чужое время, делая что-то самой (читая, например), если можно придти и потребовать, чтоб разжевали да в рот положили.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 18.03.2009, 11:24
ответ для Pudgik , на сообщение « Увы, совершенно серьезно. С точки... »
  #12162
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Увы, совершенно серьезно.
С точки зрения природы - не способен без проблем размножится, ну мир твоему праху. И распространяется это и на кошек, и на собачек, и на обезъянок, и на человечков.
А Вы согласны с природой?
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline  
Старый 18.03.2009, 11:34
ответ для kosmostars , на сообщение « А Вы согласны с природой?:008: »
  #12163
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А Вы согласны с природой?
Будь я согласна с природой - я б тихенько померла лет в пять от гнойного отита. Потому что антибиотики природой тоже не предусмотрены.

Так что - все в руке Божией, но Господь нам мозги не просто так дал.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  
Старый 18.03.2009, 11:58
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12164
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Господи, я тут тихонько топчусь. Честно темку начала читать с самого начала. Осилила тока сотню страниц, так как работаю и времени крайне мало. Но не задам ни единого вопроса, так как уверена, что их уже задавали до меня и я еще просто до них не дошла.
Сил и терпения вам, девочки!!! Поддерживаю вас всем сердцем и душой!!!
Джулика is offline  
Старый 18.03.2009, 12:30
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Слушайте, по поводу интернета и... »
  #12165
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу интернета и изучения темы.... Яндекс и иже с ним выдают под номер 1 именно сайт колыбельки, а вот сайт девочек по поисковику перестал выскакивать. Оля (Смуглянка), его как-нибудь продвинуть можно?
нет, всё нормально - в двух первых строчках выскакивает сайт девочек и сайт колыбельки.
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline  
Старый 18.03.2009, 12:39
ответ для Bulkina , на сообщение « нет, всё нормально - в двух первых... »
  #12166
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
нет, всё нормально - в двух первых строчках выскакивает сайт девочек и сайт колыбельки.
у меня кстати тоже нет их сайта, только колыбельки
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 18.03.2009, 12:45
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12167
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


У меня в Гугле появляется ваш сайт, а в Яндексе -- нет. Что предпринять, чтобы выскакивал?
КатАрина is offline  
Старый 18.03.2009, 13:13
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12168
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Девочки,здравствуйте,ивините что лезу.Прочитала почти весь топик(чуть-чуть осталось).Я хочу сказать по поводу,почему люди идут ,до сих пор ,рожать с Е..я вот рожала в 2006(в роддоме)т.к. работала времени небыло смотреть телевизор.А интернета на тот момент не было,да и не интерисовалась я им тогда.Я думаю попадись мне знакомые кот. рожали в колыбельке я бы наверное тоже пошла туда.Еще у меня есть знакомые которые о ней вообще ничего не слышали.Есть девушка которая скоро рожает.ей интернет тоже не нужен,тел. некогда смотреть,а опыт домашних родов есть у знакомых*(не с Е.)так что она тоже такой вариант рассматривала.Так что много еще таких...,не информированных.
И еще мне кажется что Е. остановится только если станет инвалидом или как говорится..... горбатого могила исправит.Не могла сдержатся.Дай бог вам сил и терпения,а Е. человека который не будет дожидатся решения суда,(прости господи,но больше я пожелать ей ничего не могу)
Más feliz is offline  
Старый 18.03.2009, 13:45   #12169
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вы подставляетесь Щас вам телегу прогонят, что раз роды закончились операцией - мама плохо готовилась к ним и плохо ждала.

...вообще умиляет меня - "Роды естественный процесс!". Ну так в естественном процессе и итог может быть естественный - нафига природе сохранение жизни больного помета и не могущей разродится самочки? Их генетическая линия должна пресечься...
Вообще-то, это ТАК И ЕСТЬ В ТРАКТОВКЕ МИРА ЕРМАКОВЫМИ!!
Просто мы не смогли это сразу понять.. что они лишь НЕ ДОГОВОРИЛИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ФРАЗЫ!
Только и всего.
И судя по последним посланиям на их сайте они уже возвели все в ранг ВОЗЛОЖЕННОЙ НА НИХ МИССИИ ПО ЗДОРОВОМУ И ЕСТЕСТВЕННО РОЖДЕННОМУ ПОКОЛЕНИЮ.
Опять же... кто выжил, кто сумел, тот и молодец.Спартанское такое воспитание проповедуют и чистоту нации.


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Оля, если стало известно что Ермакова причастна к сегодняшней трагедии неужели нет способа, хотя бы частично ограничить их деятельность? Ведь приостановили же деятельность на Крестовском по банальной причине. Может и здесь возможно выдвинуть требование, чтобы она не имела право даже появляться на родах? Хотя бы до окончания следствия?
Прокуратура всем занимается, естественно, не нам ей давать советы

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Слушайте, по поводу интернета и изучения темы.... Яндекс и иже с ним выдают под номер 1 именно сайт колыбельки, а вот сайт девочек по поисковику перестал выскакивать. Оля (Смуглянка), его как-нибудь продвинуть можно?
Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
нет, всё нормально - в двух первых строчках выскакивает сайт девочек и сайт колыбельки.
Цитата:
Сообщение от Арьята Посмотреть сообщение
у меня кстати тоже нет их сайта, только колыбельки
Девчонки, наш сайт заточен под Гугл.
По каким словам ищите на Яндексе? Зависит от ключевых слов в первую очередь.
Да и ньюансов много, продвигать - это серьезная работа, требующая времени, переделка сайта, отслеживание рейтингов и пр.
На это нужно время и силы.
Смуглянка is offline  
Старый 18.03.2009, 13:46
ответ для Más feliz , на сообщение « Девочки,здравствуйте,ивините что... »
  #12170
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте,ивините что лезу......

И еще мне кажется что Е. остановится только если станет инвалидом или как говорится..... горбатого могила исправит.Не могла сдержатся.Дай бог вам сил и терпения,а Е. человека который не будет дожидатся решения суда,(прости господи,но больше я пожелать ей ничего не могу)
Спасибо за поддержку.
Надеемся, что наказание - на земле или на небе(хотя тут в аду скорее) их настигнет обязательно. По-другому не может быть.
Смуглянка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena