Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 11:58
ответ для nastena2a , на сообщение « Николаев работает. я сегодня еду на... »
  #12161
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Был бы отличный,предусмотрел бы все, а так раз на раз...Была б воля взорвала бы этот роддом вместе с ним...а так все будут говорить что он "классный" пока не коснется лично каждого...
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:33   #12162
Delight-13
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 174


Подскажите, на ДО есть какой нибудь холодильник?) кто едет ложится туда, вы еду с собой берете какую нибудь?
Delight-13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:48
ответ для Delight-13 , на сообщение « Подскажите, на ДО есть какой нибудь... »
  #12163
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Delight-13 Посмотреть сообщение
Подскажите, на ДО есть какой нибудь холодильник?) кто едет ложится туда, вы еду с собой берете какую нибудь?
Холодильники большие стоят в коридорах. Не знаю как в платных палатах, там наверное есть.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:49
ответ для Delight-13 , на сообщение « Подскажите, на ДО есть какой нибудь... »
  #12164
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
А я во вторник на ДО, если конечно,малышка не захочет по-раньше вылезти...
А я в понедельник

Цитата:
Сообщение от Delight-13 Посмотреть сообщение
Подскажите, на ДО есть какой нибудь холодильник?) кто едет ложится туда, вы еду с собой берете какую нибудь?
Там даже 2 холодильника в разных концах коридора. Вроде. Ну, один-то точно есть. Еду возьмите обязательно и напитки. Я брала с собой фрукты (яблоки, бананы), печеньки какие-нить погрызть, йогурты (не питьевые, а которые ложкой есть надо), хлеба и сыра (это чтоб вечером перед сном чая попить, а то там ужин в пять вечера и потом до утра без еды).
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:51   #12165
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
Был бы отличный,предусмотрел бы все, а так раз на раз...Была б воля взорвала бы этот роддом вместе с ним...а так все будут говорить что он "классный" пока не коснется лично каждого...
Если хотите, дам координаты хорошего остеопата. Нам после кесарева он поправил шею и сказал, что после к/с проблемы с шейными позвонками есть у всех. И если не хотите совсем угробить ребёнка - НЕ ДЕЛАЙТЕ никаких прививок
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:54   #12166
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Кстати, раз уж тут разговор зашел о детских прививках... Девочки, кто рожал уже (не важно, в каком РД) или собирается в ближайшем будущем: вы делали/будете делать прививки бесплатные в РД ребенку или нет? Если нет, то чем руководствуетесь?
В этом РД в течение 12 часов после рождения делают прививку от гепатита В и на 3-4 сутки после рождения - БЦЖ от туберкулеза. Я думаю, что от туберкулеза малышу сделаю обязательно (все же болезнь страшная, и очень много у нас в городе ходит возможных ее переносчиков), а вот с гепатитом пока не определилась... Может у кого-нить есть педиатр знакомый, который советовал что-нибудь на эту тему?..
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:02
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Кстати, раз уж тут разговор зашел о... »
  #12167
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж тут разговор зашел о детских прививках... Девочки, кто рожал уже (не важно, в каком РД) или собирается в ближайшем будущем: вы делали/будете делать прививки бесплатные в РД ребенку или нет? Если нет, то чем руководствуетесь?
В этом РД в течение 12 часов после рождения делают прививку от гепатита В и на 3-4 сутки после рождения - БЦЖ от туберкулеза. Я думаю, что от туберкулеза малышу сделаю обязательно (все же болезнь страшная, и очень много у нас в городе ходит возможных ее переносчиков), а вот с гепатитом пока не определилась... Может у кого-нить есть педиатр знакомый, который советовал что-нибудь на эту тему?..
Заходите, читайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=459336
Что-то поздновато вы стали изучать эту информацию. Могу сказать про БЦЖ - в Европе и Финляндии её не делают и считают бесполезной и опасной. У нас многие врачи склоняются к тому же! Я старшей делала всё до 2-х лет - чуть не угробила ребёнка! Младшей не делаю, даже бцж! Намного здоровее
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:03
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Кстати, раз уж тут разговор зашел о... »
  #12168
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж тут разговор зашел о детских прививках... Девочки, кто рожал уже (не важно, в каком РД) или собирается в ближайшем будущем: вы делали/будете делать прививки бесплатные в РД ребенку или нет? Если нет, то чем руководствуетесь?
В этом РД в течение 12 часов после рождения делают прививку от гепатита В и на 3-4 сутки после рождения - БЦЖ от туберкулеза. Я думаю, что от туберкулеза малышу сделаю обязательно (все же болезнь страшная, и очень много у нас в городе ходит возможных ее переносчиков), а вот с гепатитом пока не определилась... Может у кого-нить есть педиатр знакомый, который советовал что-нибудь на эту тему?..
У меня мама педиатр, сказала что сейчас эпидемия гепатита В((( а от по воздуху передается...т.ч. я точно буду делать!!!!
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:04
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « А я в понедельник :) Там даже 2... »
  #12169
Delight-13
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
А я в понедельник



Там даже 2 холодильника в разных концах коридора. Вроде. Ну, один-то точно есть. Еду возьмите обязательно и напитки. Я брала с собой фрукты (яблоки, бананы), печеньки какие-нить погрызть, йогурты (не питьевые, а которые ложкой есть надо), хлеба и сыра (это чтоб вечером перед сном чая попить, а то там ужин в пять вечера и потом до утра без еды).


Спасибо! Это ж какие пакетища получатся)))) Я и для ребенка сразу все буду брать, и на ослеродовое тоже...ух..)
Delight-13 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:05
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Блин, да уж... Мне, например, до родов... »
  #12170
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Блин, да уж... Мне, например, до родов осталась максимум неделя. И с каким настроем я буду там рожать теперь, если узнаю, что попала на дежурство Шман или Николаева?
Если ребенок - инвалид, то его маму, злую на врачей, можно понять. Но все равно это жестоко по отношению к беременным, которые тут сидят и все читают - писать такие жесткие негативные посты. Потому что мы тут стараемся на позитив настроиться и не думать о плохом. Если уж вам хочется так категорично негативно высказаться, то для этого есть более подходящие места - например, группа "В Контакте" специальная, которая называется "Скелеты" петербургских роддомов", в которой как раз и пишут о своих неудачных родах. А здесь для чего это делать? Все равно мы все не побежим завтра договоры расторгать и срочно искать другой роддом (просто потому, что такая ситуация возможна в абсолютно любом роддоме). Зато накручивать себе всякое дерьмо, когда мозг и так плавится от всевозможных мыслей и опасений, теперь будем. За что огромное вам спасибо!
Не обращайте внимания!! Я рожала по договору с акушеркой, а дежурил как раз Николаев, и на ПО он мою палату вел. Прекрасный доктор!!! и мылыша мы сами родили, без эпидуралки и прочих прибамбасов 4100кг!!!
Я им осталась очень довольна!


И кто-то писал про оплату палаты мимо кассы Он мне тоже предложил так сделать Я согласилась... т.к было все равно куда эти деньги пойдут.
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena