Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 14:05   #12171
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Гепатит так вообще делать нельзя, если только вы не носитель. Вроде даже закон такой вышел недавно, чтоб новорожденным не делать от гепатита (вышел - не значит, что сразу стал соблюдаться)
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:09   #12172
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
У меня мама педиатр, сказала что сейчас эпидемия гепатита В((( а от по воздуху передается...т.ч. я точно буду делать!!!!
Прививка бцж не защищает от заражения туберкулёзом, она в лучшем случае может облегчить течение самой тяжёлой его формы. При этом - осложнения от бцж часто приводят к смертельному исходу, а "побочек" меньшего масштаба вообще тьма!
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:04
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Кстати, раз уж тут разговор зашел о... »
  #12173
Victori_Victori
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 7


Все это так ужасно, когда с детками возникают проблемы из-за сложных родов. Я тоже перенашивала и трясла свою Гиню. Она выписала направление в роддом и я поехала в 17 на Леснозаводскую. Простимулировали в 41 неделю и 3 дня. Воды были с миконием, и роды долгие и тащили вакуумом. Но слава Богу, девочка моя не пострадала и очень развитая.
Сейчас у меня 33 неделя и собираюсь поехать снова в 17 роддом. Постараюсь больше контролировать состояние ребеночка и надеюсь, что не буду перенашивать. И к большому сожалению, никто и ни от чего не застрахован. У меня вторые роды и от знания еще страшнее.
Victori_Victori is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:16   #12174
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Victori_Victori Посмотреть сообщение
Все это так ужасно, когда с детками возникают проблемы из-за сложных родов. Я тоже перенашивала и трясла свою Гиню. Она выписала направление в роддом и я поехала в 17 на Леснозаводскую. Простимулировали в 41 неделю и 3 дня. Воды были с миконием, и роды долгие и тащили вакуумом. Но слава Богу, девочка моя не пострадала и очень развитая.
Сейчас у меня 33 неделя и собираюсь поехать снова в 17 роддом. Постараюсь больше контролировать состояние ребеночка и надеюсь, что не буду перенашивать. И к большому сожалению, никто и ни от чего не застрахован. У меня вторые роды и от знания еще страшнее.
вот-вот.Поэтому идеальных врачей нет и ответить тоже некому.Кому как повезет....

А вот как Николаев красиво зашивает все за деньги- настоящий "косметический" шов и совсем не "кривой"...
http://s009.radikal.ru/i309/1104/88/2a82166375d4.jpg
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:27
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Кстати, раз уж тут разговор зашел о... »
  #12175
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж тут разговор зашел о детских прививках... Девочки, кто рожал уже (не важно, в каком РД) или собирается в ближайшем будущем: вы делали/будете делать прививки бесплатные в РД ребенку или нет? Если нет, то чем руководствуетесь?
В этом РД в течение 12 часов после рождения делают прививку от гепатита В и на 3-4 сутки после рождения - БЦЖ от туберкулеза. Я думаю, что от туберкулеза малышу сделаю обязательно (все же болезнь страшная, и очень много у нас в городе ходит возможных ее переносчиков), а вот с гепатитом пока не определилась... Может у кого-нить есть педиатр знакомый, который советовал что-нибудь на эту тему?..
я пока не одной не делала!поеду скоро к профессору на консу. по прививкам...а тут разговаривала про БЦЖ с професоршей фтизиатром она в туб.д . работает она сказала,что если бы в туб.д. не работала,то сказала бы делать однозначно,а так сомневается ,хотела сделать поли и БЦЖ,но теперь тока после консы)))
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:31
ответ для atevs , на сообщение « я пока не одной не делала!поеду скоро к... »
  #12176
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


гепатит до школы точно делать не буду,БЦЖ не защитит от заражения!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:39   #12177
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Darina84 Посмотреть сообщение
РОддом ужасный не рожайте там особеннно у Николаева-он урод из моего ребенка инвалидом сделал,а Шман моей соседке по палате ребенку шею свернула он с кривой 2 месяца ходил в ошейнике.А директор роддома который роды принимал у девочки опять же из моей палаты не успел спасти ребенка.Она двойню рожала,в результате только одна девочка живая осталась,помню как она плакала тихо-тихо чтоб малышку не разбудить...
Кому интересны подробности ДО и Родов я напишу сюда какие там врачи и что ПЛАТНЫЕ РОДЫ это все фигня-просто врачи непутевые
а двойняшки это не в декабре которые?девушка ,такая полненькая была???
я тоже не довольна этим роддомом ....и врачем не знаю как фамилия - молодой в очках...и хваленной акушеркой...и отношением на ДО и ПО
довольна врачем Титовой низкий ей поклон и отделению патологии новорожденных врачи там золотые
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:50
ответ для atevs , на сообщение « а двойняшки это не в декабре... »
  #12178
машуля 505
Участник
 
Аватар для машуля 505
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 102


девочки здравствуйте=))))) я тут новенькая и рожать мне пока рановато, но начинаю задумываться о роддоме....... вы не подскажете возможно ли договориться лично с врачом и ему деньги отдать после родов????
__________________
машуля 505 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:50
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « А я в понедельник :) Там даже 2... »
  #12179
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
А я в понедельник



Там даже 2 холодильника в разных концах коридора. Вроде. Ну, один-то точно есть. Еду возьмите обязательно и напитки. Я брала с собой фрукты (яблоки, бананы), печеньки какие-нить погрызть, йогурты (не питьевые, а которые ложкой есть надо), хлеба и сыра (это чтоб вечером перед сном чая попить, а то там ужин в пять вечера и потом до утра без еды).
Да, я читала! А там надо как-то на счет мест узнавать заранее? Или просто по факту в 41 неделю с направлением приезжаешь?
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:59
ответ для redgrape , на сообщение « Стоила 16 тыс. почти год назад. Добро... »
  #12180
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Стоила 16 тыс. почти год назад. Добро на договор с акушеркой дает Романовский или Каштанова. Я в 34 недели это делала - заключала, знакомилась и оплачивала.
НО о Романовском - в ходе родов выяснились некие сложности с моим организмом, и Романовского все врачи проклинали (вокруг меня было этих врачей аж четверо), что он дал добро на роды только с акушеркой.
как знакомо)))
у меня узкий таз и крупный плод.рост 163 и вес 45
он дал добро,как врачи ругались
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena