к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 08:52
ответ для vinnigold , на сообщение « спасибо за ответ!:) просто у меян... »
  #12171
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!
просто у меян подруга рожала в Отта и лет 8 назад, так она говорила,что надо было пол-коридора проковылять с головой ребенка--сорри за подробности!--между ног! и в итоге она как-то там нечаянно что-то сдавила,у крошки была гематома,кажется...
но если это буквально пара шагов и врач с акушеркой помогают их аккуратно сделать(я надеюсь)--тогда все не так страшно... а сама-то родилка комфортная на МиД? джакузи или душ нормальные? про сантехников с перфоратором поняла,но это все же был Ваш эксклюзивный случай
Да, пару шагов. Врач, акушерка и муж помогают пройти аккуратно. Душ нормальный. Но мне он нужен был, чтобы только подмыться. Про джакузи не знаю. Не понадобилось. У меня просто и первые и вторые роды были быстрыми и легкими, в родилке я проводила мало времени Чего и Вам желаю
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 08:57
ответ для Вжик , на сообщение « Мои поздравления!!!! ОЧЕНЬ хочу к... »
  #12172
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!!

ОЧЕНЬ хочу к Личагиной (первого с ей рожала). Так менеджерам и сказать? А потом уже врача сами подберут? Мне все-равно кто врач, главное, что бы Людмила Петровна была. Поеду после майских праздников в р/д (как раз после УЗИ 12 недель).
Спасибо!
А Вы просто Личагиной позвоните, скажите, что снова хотите с ней рожать. И поезжайте пообщайтесь с ней по поводу врача. С Пироговым хорошо, у них с Людмилой Петровной слаженная команда.
Когда пойдете бронировать, возьмите у менеджеров талон, а Личагина-Пирогов сами впишут в талон свои фамилии. Главное, чтобы врач и акушерка Вас в свои блокнотики записали.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 09:06
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12173
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Девушки, а кто-нибудь с севера ездил туда рожать? Расскажите как добирались? Пока хочу только туда, но очень смущает расстояние. Если ночью схватки начнутся, то еще ничего, а если днем, по пробкам часа 2 наверно ехать, если не больше
janu is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 09:55
ответ для janu , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь с севера ездил... »
  #12174
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь с севера ездил туда рожать? Расскажите как добирались? Пока хочу только туда, но очень смущает расстояние. Если ночью схватки начнутся, то еще ничего, а если днем, по пробкам часа 2 наверно ехать, если не больше
Я с самого конца Савушкина. Тоже боялась за дорогу, но меня с гестозом положили на дородовое. Думаю, Вам тоже надо будет попроситься, даже если все нормально будет - обратно когда ехали по кольцевой, минут 50, швы немного побаливали - и то я уже считала минуты, когда до дома доберемся. Так что со схватками будет, конечно, терпимо, если сразу же выедете, но просто дискомфортно. А по поводу не успеть - сильно сомневаюсь Не видела никого, кто бы за 2 часа родил, в лучшем случае с полным раскрытием приедете.
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:36
ответ для chinga99 , на сообщение « Я с самого конца Савушкина. Тоже... »
  #12175
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от chinga99 Посмотреть сообщение
Я с самого конца Савушкина. Тоже боялась за дорогу, но меня с гестозом положили на дородовое. Думаю, Вам тоже надо будет попроситься, даже если все нормально будет - обратно когда ехали по кольцевой, минут 50, швы немного побаливали - и то я уже считала минуты, когда до дома доберемся. Так что со схватками будет, конечно, терпимо, если сразу же выедете, но просто дискомфортно. А по поводу не успеть - сильно сомневаюсь Не видела никого, кто бы за 2 часа родил, в лучшем случае с полным раскрытием приедете.
Спасибо, немного успокоили
Просто в нашем районе я вообще не знаю куда можно ехать спокойно рожать,
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:47   #12176
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Роды принимать будет дежурная бригада с платного отделения. На бесплатном отделении своя дежурная бригада. Ездила в четверг записываться на роды, мне менеджеры именно так всё объяснили.
Спасибо большое за информацию!
А подскажите, пожалуйста, если знаете, как территориально по отношению друг другу расположены СР и бесплатное отделение? На сколько удобно будет дежурной бригаде заниматься роженицей на 5 этаже, когда у них там ещё и своих хватает? (я же правильно понимаю, что 5 этаж это бесплатное отделение?)
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 10:50
ответ для Motilda , на сообщение « Спасибо большое за информацию! А... »
  #12177
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!
А подскажите, пожалуйста, если знаете, как территориально по отношению друг другу расположены СР и бесплатное отделение? На сколько удобно будет дежурной бригаде заниматься роженицей на 5 этаже, когда у них там ещё и своих хватает? (я же правильно понимаю, что 5 этаж это бесплатное отделение?)

Не очень удобно, конечно.
Второй этаж и пятый. Я бы не очень беспокоилась по этому поводу. У них уже давно отработанная система взаимозаменяемости.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:19   #12178
marital
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1


Девочки, кто может - скиньте телефончик Зоз Н.Б. в личку. Хочу на август к ней попасть. Спасибо.
marital is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 15:48
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12179
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


тел. могу скинуть, только тут девочки верно говорили - надо к ней лично ехать - проситься, по телефону она не возьмет скорее всего
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:25
ответ для Kostochka. , на сообщение « Личагина отличная!!! :) Рожала с ней... »
  #12180
Котяня
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м. Улица Дыбенко
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Личагина отличная!!! Рожала с ней сына, если дохожу до 1 июня - еще и дочку с ней рожу
Профессионал, все четко показывает-рассказывает, все объясняет, контролирует полностью процесс родов. В общем я была очень довольна!
Спасибо за комментарий! Недавно с ней встречалась, она мне тоже очень понравилась! )))
Котяня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena