НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:19
ответ для Tanusha , на сообщение « До какого доползаешь? Я все хочу... »
  #12181
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
До какого доползаешь? Я все хочу глянуть ЗМ в ТЦ Питер (хотя уже столько всего набрала, тоже отвлекаю себя, когда в детских вещичках копаюсь)
у меня прямо напротив на Пулковском шоссе. Мне шмоток-то не надо. Подгузники все-таки с дырочкой для пупка хочу посмотреть, ватные палочки... по мелочи вобщем
__________________
belochka72 is offline  
Старый 19.01.2012, 14:21
ответ для СинЕлена , на сообщение « Коричневый "Мишка" - 350, Серый... »
  #12182
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я вчера начала Канефрон пить:

заснула в 1 час ночи, в туалет вставала в 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8... потом подремала до 11
Спать некогда с этим туалетом!
А я так же просыпаюсь, чтобы перевернуться с боку на бок - кости болеть начинают

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
У меня икает между ног
Ей явно это не нравится,и она от этого брыкается


Девочки, хорошо вам посидеть! Я лентяйничаю ехать сдала анализы очередные, посидела на лекции в жк, сейчас спать буду
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 19.01.2012, 14:40
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Понятно, спасибо! Итак, у меня есть... »
  #12183
ВАЖИН
Активный участник
 
Аватар для ВАЖИН
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо!

Итак, у меня есть не очень хорошие новости по заказу.
Заказ вчера днем был сформирован окончательно и отправлен из Москвы в Питер. Поэтому никаких изменеий ни вчерашних(вечерних), ни сегодняшних я внести не смогла.
Итого у меня не получилось дозаказать для Швейки, Эли и ВАЖИН.
Соответсвенно доп. скидки у нас тоже не вышло (то, кому я вчера писала, что возможно цена изменится в меньшую сторону).

Девушки с ЮЗа, я могу сделать новый заказик и Вы получите свои заказанные позиции уже в субботу (во второй половине дня).
Настя-Швейка, будет ли тебе удобно забрать заказик у меня с Ленинского? В крайнем случае могу спросить маму и отдать ей на Дыбенко. Приедешь - заберешь.
Жду тогда подтверждения от вас троих и если все согласны, то салфетки с утенком будут не только у Светы.
Светик, готовься, что к твоим салфеткам сегодня бедт поломничество =)
я согласна(только, чтобы забрать на ЮЗе). С удовольствием могла у себя принять, но сейчас ремонтируем одну комнату(свободное пространство в квартире сократилось).
__________________
ВАЖИН is offline  
Старый 19.01.2012, 14:49
ответ для Pansy , на сообщение « :) А я так же просыпаюсь, чтобы... »
  #12184
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо вам посидеть! Я лентяйничаю ехать сдала анализы очередные, посидела на лекции в жк, сейчас спать буду
Напиши, что за лекция была, кто вел? А то я что-то уже с трудом вспоминаю расписание ( мне еще 2 надо послушать)
O_lya_lya is offline  
Старый 19.01.2012, 14:50
ответ для ВАЖИН , на сообщение « я согласна(только, чтобы забрать на... »
  #12185
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
я согласна(только, чтобы забрать на ЮЗе). С удовольствием могла у себя принять, но сейчас ремонтируем одну комнату(свободное пространство в квартире сократилось).
О, да у нас конкуренция на хранение подгузов в условиях ремонта намечается
O_lya_lya is offline  
Старый 19.01.2012, 15:06
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Напиши, что за лекция была, кто вел? А... »
  #12186
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Напиши, что за лекция была, кто вел? А то я что-то уже с трудом вспоминаю расписание ( мне еще 2 надо послушать)
Лекция вторая, про роды от Коровкиной. Завтра будет вторая часть, в понедельник про гв, и завтра же она скажет расписание лекций соцработника и... ещё кого-то, педиатра что ли
Всё-таки меня очень смущают её назначения за 10 дней до ПДР насчет но-шпы аж три раза в день и свечек всяческих... интересно, что участковая гинеколог по этому поводу скажет.
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 19.01.2012, 15:17
ответ для Tanusha , на сообщение « До какого доползаешь? Я все хочу... »
  #12187
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Девочки меня что-то сейчас новости напугали В Хакасии погибли младенцы после того, как им сделали прививки от гепатита В. А я только по этой теме всего начиталась и решила для себя, что своему малышу буду все прививки делать... Что же это такое???
__________________
Tanusha is offline  
Старый 19.01.2012, 15:24
ответ для Tanusha , на сообщение « Девочки меня что-то сейчас новости... »
  #12188
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Девочки меня что-то сейчас новости напугали В Хакасии погибли младенцы после того, как им сделали прививки от гепатита В. А я только по этой теме всего начиталась и решила для себя, что своему малышу буду все прививки делать... Что же это такое???
Антипрививочники нагнетают... Вот новая инфо: http://www.interfax-russia.ru/Siberi...87161&sec=1672

И "меньше читайте советские газеты". А то там напишут... "Умер после прививки", но ведь не вследствие прививки! Точно также можно написать "умер после использования подгузника", "все умершие хоть раз в жизни ели огурцы" и т.п.
__________________
Homya4ka is offline  
Старый 19.01.2012, 15:24   #12189
Hvostik
Участник
 
Аватар для Hvostik
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 254


Девочки, всем доброго дня!!! Отлично отдохнуть и похрумкать в Баклажане!!!

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Я б напела, но врядли будет слышно


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
из последнего не уличного.
Красотулька у вас растет!!! Постарались на славу!!!


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! у меня встреча отменяется, ложут на дородовое..вот пришла домой за вещами и туда(((думала сегодня рожу...схватки начались, ан нет отпустило....но врач выдала направление,полежать, а то рожу...ещё бы 2 недельки а то легкие могут не раскрыться...запугала меня...иду сдаваться...а так уже родить охота, прям история повторяется, в 1Б так же в 35 недель на сохранении лежала
Не переживай!!! Все будет ХОРОШО!!! Береги себя и Малышастика!!! А мы будем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Hvostik is offline  
Старый 19.01.2012, 15:28
ответ для Hvostik , на сообщение « Девочки, всем доброго дня!!! :078:... »
  #12190
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
И "меньше читайте советские газеты". А то там напишут... "Умер после прививки", но ведь не вследствие прививки! Точно также можно написать "умер после использования подгузника", "все умершие хоть раз в жизни ели огурцы" и т.п.
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena