10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 21:53   #1211
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от kudris Посмотреть сообщение
Но тогда палата не гарантирована и вообще особо, я так понимаю, гарантий никаких...
палата в 10-ке гарантирована только на полном контракте за 50 тыс. В случаях акушерского или врачебного договора есть палаты - дадут, нет - на общих основаниях... но он как правило есть.
Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь может подсказать с кем из врачей в 10 ке можно проконсультироваться по поводу КС?У меня мальчик в тазовом предлежании,а вес наверно меньше 3500 будет.В моём рд сказали что это не показания к ПКС и будешь сама рожать.Я читала что мальчиков вообще опасно рожать самой в тазовом предлежании независимо от веса.
плохих врачей там нет, посмотрите еще отзывы о ЕР с тазовым в 10-ке тут и тут
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1212
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


ДЕВОЧКИ! А ЦЕННИК У ВАКУЛЕНКО И БУЛАЕВОЙ ОТЛИЧАЕТСЯ, ИЛИ ОДИНАКОВЫЙ?????????
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:12
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1213
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Девчонки, а кто-нибудь собирается рожать по сертификату в ближайшем будущем?
Я вот тут послушала подругу (родила весной) и все больше склоняюсь к бесплатным родам. У нее отзывы сплошь позитивные
Думаю, если в первый раз я справилась сама, то во второй должно быть легче... Как думаете?
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:14
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1214
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


katuwkin, планирую в сентябре по сертификату. Нет у меня таких денег! Вообще не хочется думать, что одни и те же врачи способны работать блестяще по договору и халатно без него.
leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1215
мурмышка
Активный участник
 
Аватар для мурмышка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Там на неведомых дорожках...
Сообщений: 559


Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
мурмышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:25   #1216
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! А ЦЕННИК У ВАКУЛЕНКО И БУЛАЕВОЙ ОТЛИЧАЕТСЯ, ИЛИ ОДИНАКОВЫЙ?????????
вроде у них все врачебные договора в одну цену
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Думаю, если в первый раз я справилась сама, то во второй должно быть легче... Как думаете?
Вторые роды легче, главное настрой боевой все получится
Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
меня в 14-00 выписывали, как других не знаю
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:52   #1217
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь собирается рожать по сертификату в ближайшем будущем?
Я вот тут послушала подругу (родила весной) и все больше склоняюсь к бесплатным родам. У нее отзывы сплошь позитивные
Думаю, если в первый раз я справилась сама, то во второй должно быть легче... Как думаете?
я рожала 8-ого июня по сертификату. Вторые роды, правда они оказались совсем не легче, но я справилась сама ,практически без врачей,практически, т.к на потугах, конечно без них никуда,а на потугах они конечно будут и сделают свою работу ничуть не хуже, чем если бы им за это заплатили сверху...первые роды тоже были по сертификату...и сли ещё раз доведётся рожать, то пойду только в 10-ку и по сертификату

Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
katuwkin, планирую в сентябре по сертификату. Нет у меня таких денег! Вообще не хочется думать, что одни и те же врачи способны работать блестяще по договору и халатно без него.
неужели от того что им заплатят, они как-то по-другому будут роды принимать...они принимают роды одинаково, что платно, чт бесплано...другое дело, что если вам надо, чтоб с Вами постоянно сидели, то на бесплатном ЯВы этого не получите...там внимания в период схваток будет минимум...
Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
выписка с 12 до 15...
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:53
ответ для leksa2002 , на сообщение « katuwkin, планирую в сентябре по... »
  #1218
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
Я помню нас троих из одной палаты выписали в разное время: одну после обхода часов в 12, другую на час позже, а меня часа в три
Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Вторые роды легче, главное настрой боевой все получится
Спасибо за поддержку!!!
Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
katuwkin, планирую в сентябре по сертификату. Нет у меня таких денег! Вообще не хочется думать, что одни и те же врачи способны работать блестяще по договору и халатно без него.
И я думаю, все от человеческих качеств зависит. Один и платно, и бесплатно будет с тобой сидеть и за руку держать А другой - и за деньги один раз заглянет и наорет еще

Удачи тебе! Как родишь - расскажи. Правда я тоже где-то в тот же период собираюсь
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:54   #1219
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от sweet_mouse Посмотреть сообщение
Девченки, кто рожал в 10, не подскажете в каком интервале времени там выписка? завтра подружку выисывают, знать бы хотя бы примерно
с 12
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 22:56
ответ для ANGELочек , на сообщение « я рожала 8-ого июня по сертификату.... »
  #1220
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я рожала 8-ого июня по сертификату. Вторые роды, правда они оказались совсем не легче, но я справилась сама ,практически без врачей,практически, т.к на потугах, конечно без них никуда,а на потугах они конечно будут и сделают свою работу ничуть не хуже, чем если бы им за это заплатили сверху...первые роды тоже были по сертификату...и сли ещё раз доведётся рожать, то пойду только в 10-ку и по сертификату
Поздравляю!!! Как малыш себя чувствует?

Подскажи, как благодарят врачей, акушерок сейчас?
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena