@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:02   #1211
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Всем больнушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Жуткая бяка

Оль -хорошо вы сходили я смотрю...Вы в выходные были, как я поняла?

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ну ненаю ))) во а еще у нее напряг с маторикой вот выяснила шо она не умеет на одной ноге прыгать. И пуговицы незастегивает некоторые . Усидчивости никакой Разукраски не разукрашивает тоесть ее хватает если например нарисован человек раскрасить только шапку или только одну руку и тп . Рисовать не хочет лепить не хочет бегать не хочет ... Прыгать тож вошем я чет совсем непонимаю шо ей нравиться кроме как напяливать на ся платье )))) и меня это напрягает периудами вот 100 слов в минуту пожалуста и усе. А ну мультики еще . Воющем у мну сегодня день нытья ))) вот сижу и думаю куда ее на следуший год отдать. Шоб раскрыть так сказать потонциал фигурка то останется но так по выходным чисто развлечся ибо я понимаю что это не особо ее покататься да нра но ни предрасположенности ни желание шо либо делать кроме елочки нет
Ксан а чего ты в этом то расстраиваешься, я если честно не понимаю
У каждого человека потенциал раскрыт в чем то лучше, в чем то хуже, не бывает людей делающих все идеально.
У моей тоже , как говорит наш преподаватель на развивалках речь развита великолепно-поговорить, порассуждать, ответить на это она мастер, раскрашивать-порисовать- это нам не нравится и получается соответственно хуже. Плюс моя еще и ленится это делать-ей неинтересно. Но со временем выправится все это...

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, кто в машине мульты смотрит...я купила планш, а на чем его крепить?...может есть у кого, покажите пжл..
Мы на ДВД смотрим там спецкрепление...Может в руках держать планшетник?особо его и не прикрепишь то...
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 25.03.2012, 13:45
ответ для БагИра , на сообщение « Всем больнушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1212
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
В

Ксан а чего ты в этом то расстраиваешься, я если честно не понимаю
У каждого человека потенциал раскрыт в чем то лучше, в чем то хуже, не бывает людей делающих все идеально.
У моей тоже , как говорит наш преподаватель на развивалках речь развита великолепно-поговорить, порассуждать, ответить на это она мастер, раскрашивать-порисовать- это нам не нравится и получается соответственно хуже. Плюс моя еще и ленится это делать-ей неинтересно. Но со временем выправится все это...
..
Я не расстраиваюсь, я мечусь так сказать ибо не понимаю в чем ее потенциал ) мечусь потому что хочу стоб у нее было бы какоенибудь увлечение приносящие ей удовольствие и совпадающее с ее возможностями .я хочу чтоб к школе была уже какая то определенность чем ей нра заниматься помима учебы . Ибо в школе ты уже не сможешь водить ее на 20 кружков пробовать все подряд ) Да и за два оставшихся года все не перепробуешь ..ибо мое мнение что нужно поводить как минимум месяца три шоб определиться нравится -не нравится ,получается не получается и тп
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 25.03.2012, 13:46
ответ для БагИра , на сообщение « Всем больнушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1213
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
мне кажется не стоит. все же мозг едет. мне самой тыло тяжело поначалу и только мне. зрение расфокусируется же

вы не болейте главное так больше
А потому что везде очки дурацкие. Вот в аймаксе реально не устают глаза, деньти ночь с остальными кинотеатрами. Кстати, еще неплохие очки в худодественном и в неве, они легкие. У меня там Варя нормально смотрит, в остальных больше 15 минут в очках не выдерживаеи

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ну ненаю ))) во а еще у нее напряг с маторикой вот выяснила шо она не умеет на одной ноге прыгать. И пуговицы незастегивает некоторые . Усидчивости никакой Разукраски не разукрашивает тоесть ее хватает если например нарисован человек раскрасить только шапку или только одну руку и тп . Рисовать не хочет лепить не хочет бегать не хочет ... Прыгать тож вошем я чет совсем непонимаю шо ей нравиться кроме как напяливать на ся платье )))) и меня это напрягает периудами вот 100 слов в минуту пожалуста и усе. А ну мультики еще . Воющем у мну сегодня день нытья ))) вот сижу и думаю куда ее на следуший год отдать. Шоб раскрыть так сказать потонциал фигурка то останется но так по выходным чисто развлечся ибо я понимаю что это не особо ее покататься да нра но ни предрасположенности ни желание шо либо делать кроме елочки нет
Ксюш, ты не слушай про мужей. Девочки совсем про другое говорят. Лень, тормознутость, скорее, у них мужья флегматики.
А по описанию, твоя Варень вылитый мой Славка он тоже прыгать не умел очень долго, с моторикой проблемы.
В общем, пробуйте все, ищите.


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
...сидим. Сбиваю Софии температуру. Похоже придется и ее кормить антибиотиком в понедельник врача вызову.
Что-то слабо опять спивается.

И у меня горло болеть начинает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ужас девочки@@@@@@@@@@@
Держись Наташ,,
сами сегодня всю ночь солировали, от 40 до 39 и обратно Сейчас 38,3 Удалось поспать когда свекры проснулись в 9 Диня к ним пошел, я на 1,5 часика рубанулась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя, сходите в церковь и поставь свечку за здравие той мадамы, если она там что плохое мутит, типа так снимается все это
Olayka is offline  
Старый 25.03.2012, 14:15
ответ для ksa-na , на сообщение « у нас приятели на телек такую хрень... »
  #1214
tanyche4ka
Элита
 
Аватар для tanyche4ka
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 637


Всем приветы!!!

Сонечке и Динечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
у нас приятели на телек такую хрень купили
я там в тенис поиграла
аж взмокла уся
Мы тоже такие купили год назад) у нас аж две штуки в гостинной и в детской) но с разными принципами в одной надо датчики держать в другой не надо)) обожаем всей семьей рубиться в них)) и гости как приходят залипают насовсем за этими играми)))))

А про 3D тоже дома Никитос смотрит мультики в очках нормально, а в кинотеатр как раз боюсь ходить из за того что непонятно что там за очки (( Вечно заляпанные царапанные ((((( Вот спасибо Оле Оляке хоть бум знать если ехать то куда.
tanyche4ka is offline  
Старый 25.03.2012, 14:18
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1215
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Сходила в церковь
Пришли наши мазки, 10 дней назад сдали из носа и зева. В носу стафилокок, во рту стрептокок до кучи
Батерфляй is offline  
Старый 25.03.2012, 14:24   #1216
tanyche4ka
Элита
 
Аватар для tanyche4ka
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 637


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Сходила в церковь
Пришли наши мазки, 10 дней назад сдали из носа и зева. В носу стафилокок, во рту стрептокок до кучи
пипец (( избавится вам от них поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на их фоне видимо и прилепился вирус ((

Настюша, тебя судьба испытывает на прочность. Пусть у тебя все в жизни наладится поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
tanyche4ka is offline  
Старый 25.03.2012, 14:30
ответ для tanyche4ka , на сообщение « пипец (( избавится вам от них... »
  #1217
tanyche4ka
Элита
 
Аватар для tanyche4ka
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 637


Еще Софийке с Никусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Андрюше с Темиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы сами из больнух пытаемся выкарабкаться...
tanyche4ka is offline  
Старый 25.03.2012, 15:00
ответ для tanyche4ka , на сообщение « Еще Софийке с Никусей... »
  #1218
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, кто в машине мульты смотрит...я купила планш, а на чем его крепить?...может есть у кого, покажите пжл..
мои не смотрят против... вибрация же... вредно для глаз очень. если только в пробке стоишь. я аудисказки включаю. а вообще у нас крепеж был в комплекте...

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ну ненаю ))) во а еще у нее напряг с маторикой вот выяснила шо она не умеет на одной ноге прыгать. И пуговицы незастегивает некоторые . Усидчивости никакой Разукраски не разукрашивает тоесть ее хватает если например нарисован человек раскрасить только шапку или только одну руку и тп . Рисовать не хочет лепить не хочет бегать не хочет ... Прыгать тож вошем я чет совсем непонимаю шо ей нравиться кроме как напяливать на ся платье )))) и меня это напрягает периудами вот 100 слов в минуту пожалуста и усе. А ну мультики еще . Воющем у мну сегодня день нытья ))) вот сижу и думаю куда ее на следуший год отдать. Шоб раскрыть так сказать потонциал фигурка то останется но так по выходным чисто развлечся ибо я понимаю что это не особо ее покататься да нра но ни предрасположенности ни желание шо либо делать кроме елочки нет
кса-на. ну чего ты хочешь она же малявка. вообще это все исправляется. вот могу сказать моя кристи совершенно была некоординированная неспортивная. слабенькая. ей спорт столько дал. занимайся с ней спортом и все придет. кристи научилась и прыгать и координация появилась и т.п. и т.п. многое ей дается нелегко. но для себя я вижу результат.
а вообще у нас детство закончилось у нас стока тренировок и конца и края не видно. чем больше занимаешься, тем больше понимаешь, что ничего не умеем.

Дине @@@@@@@@@@ и всем больнушкам@@@@@@@@@@@ чтоже там много болеют(((((
Нати девочкам твоим @@@@@@@@@@@@@
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 15:38
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1219
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


про приставку поняла не будем покупать поняла уже. хотя охота. не хочу детей приучать к играм. я против них. чем позже тем лучше.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 25.03.2012, 16:12   #1220
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
А про 3D тоже дома Никитос смотрит мультики в очках нормально, а в кинотеатр как раз боюсь ходить из за того что непонятно что там за очки (( Вечно заляпанные царапанные ((((( Вот спасибо Оле Оляке хоть бум знать если ехать то куда.
в киностаре хорошие очки-они всегда новые, т.к. входят в стоимость билета, их потом с собой забираешь

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
про приставку поняла не будем покупать поняла уже. хотя охота. не хочу детей приучать к играм. я против них. чем позже тем лучше.
+100000000000
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena