Роддом на Удельной - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 12:19
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1211
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Телефон моего врача тоже выложен личный, которому сто лет уже. Благодаря Татьяне и ее источникам, многие старые пациенты попадают в дурацкую ситуацию.

Татьяна, свой мобильный выложите, я вам позвоню, как роды начнутся, вы мне моего врача найдете, раз такая информированная. Я жду! Зацените мою линейку и не тяните с информауцией
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:33
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1212
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


БЛИН!!!! Мой врач отключил свой телефон!!!!!!!!!!!
Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!
ну, откуда берутся такие дебилки?!?!?!


Ухи is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:39   #1213
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ага. А мои источники сообщили, что эти телефоны личные.
И благодаря пользователю с ником Татьяна 1977 сотрудники перинатального центра находятся в .., можно не пояснять, где?
нет уж.....объясните мне ....блондинке....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:41
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1214
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Ухи, сочувствую ((( может включит еще, мало ли на операции или еще где. Днем в случае чего можно в приемное позвонить, попросить найти доктора, а вот что делать ночью, если пора ехать.

Танечка, мы ждем ваш номер, вы будете нашим проводником по врачам, раз уж взялись быть информатором.
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:42
ответ для Tappka , на сообщение « Эх спасибо ещё раз. Пойду в ПН в Жк,... »
  #1215
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Эх спасибо ещё раз. Пойду в ПН в Жк, возьму направление, потом В Алмазова в бассейн и на приём тогда запишусь.
Была сейчас в консультации (№40), направление не дали - сказали, нет списка показаний, с которыми можно отправлять в Алмазова. Пока дают только сердечникам.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:14
ответ для Ухи , на сообщение « БЛИН!!!! Мой врач отключил свой... »
  #1216
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
БЛИН!!!! Мой врач отключил свой телефон!!!!!!!!!!!
Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!
ну, откуда берутся такие дебилки?!?!?!


отключить его он мог по разным причинам. или вы ему уже 3 дня дозвониться не можете?


И что вы все набросились на Татьяну, будьте умнее. НЕ ЗВОНИТЕ. Или у вас самих руки чешутся названивать врачам и спрашивать, а вот если ... у меня то-то и то-то, я могу к вам приехать? Если вам дать телефон, ммм, скажем министра, вы тоже будет спрашивать как ходит общественный транспорт? думаю, нет. если и позвоните, то только если это будет реально важно.
Вот и врачу звоните, не с орг.вопросами
Это мое мнение. я не звонила и позвоню лишь тогда когда выберу врача и решу что буду с ним рожать, а не буду спрашивать, сколько стоят и роды и какой пакет брать с собой в палату.

Девы, у вас скоро будут чудесные малыши, наслаждайтесь
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:25
ответ для valsun , на сообщение « отключить его он мог по разным... »
  #1217
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
И что вы все набросились на Татьяну, будьте умнее. НЕ ЗВОНИТЕ. Или у вас самих руки чешутся названивать врачам и спрашивать, а вот если ... у меня то-то и то-то, я могу к вам приехать? Если вам дать телефон, ммм, скажем министра, вы тоже будет спрашивать как ходит общественный транспорт? думаю, нет. если и позвоните, то только если это будет реально важно.
Вот и врачу звоните, не с орг.вопросами
Это мое мнение. я не звонила и позвоню лишь тогда когда выберу врача и решу что буду с ним рожать, а не буду спрашивать, сколько стоят и роды и какой пакет брать с собой в палату.
я врача знаю "100 лет". Звоню ему "100 лет". Звоню сегодня, т.к. завтра мне к нему идти (он назначил) и нужно уточнить время, когда он меня примет. Очень надеюсь, что он мне позвонит сам с НОВОГО номера...
В остальном - полностью с Вами согласна.....но, увы, немногие понимают, что звонить врачам на личные телефон "с орг.вопросами" неэтично.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:41
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1218
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


valsun, если че, я тоже уже с врачом договорилась и в случае регулярных схваток я буду ей звонить. Накинулись, потому что одни "умные" дают номера, а другие такие же названивают, отсюда нервный и уставший врач. Сама слышала, как мой доктор сказал о тех, кто телефоны пишут в интернете.

Кому реально нужно, смогут договориться о консультации бесплатно через регистратуру, кому просто хочется именно туда, также смогут это сделать платно, на кой леший нужны мобильники в интернете не ясно...
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:50
ответ для Oriana , на сообщение « valsun, если че, я тоже уже с врачом... »
  #1219
verchik1
Частый гость
 
Аватар для verchik1
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: север СПб, Сертолово
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
valsun, если че, я тоже уже с врачом договорилась и в случае регулярных схваток я буду ей звонить. Накинулись, потому что одни "умные" дают номера, а другие такие же названивают, отсюда нервный и уставший врач. Сама слышала, как мой доктор сказал о тех, кто телефоны пишут в интернете.

Кому реально нужно, смогут договориться о консультации бесплатно через регистратуру, кому просто хочется именно туда, также смогут это сделать платно, на кой леший нужны мобильники в интернете не ясно...
+100000 трудно представить с каким настроением врачи будут принимать девочек с ЛВ
после таких нерваков
__________________
verchik1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:54
ответ для Lemur , на сообщение « Была сейчас в консультации (№40),... »
  #1220
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение
подскажите,Пожалуйста, телефон,по которому хотели записаться на Узи.
тоже очень надо
702-68-54

Цитата:
Сообщение от корча19 Посмотреть сообщение
Я считаю,что вывешивать телефоны врачей просто не корректно!Теперь поставьте себя на их место:все звонят,отвлекают их от работы и личной жизни.Девушки,будте тактичными и не звоните им по личным телефонамзаписывайтесь на прием!
+10000000000000 Не понимаю у кого хватило мозгов позвонить по мобильнику, интересно какие вопросы звучали. Типа "а расскажите какие у вас условия в палате или питание", жесть. Я бы пришла в такое состояние на месте врача, тоже отключила бы телефон и столько девочек просто впролете. А если воды отошли и не дозвониться врачу....Боже мой, не могу представить такого. У меня когда воды отошли я сразу набрала телефон врача, потом уже скорой.
нужно скорее стереть телефоны и дать врачам остыть иначе.......

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Была сейчас в консультации (№40), направление не дали - сказали, нет списка показаний, с которыми можно отправлять в Алмазова. Пока дают только сердечникам.
я тоже в 40. ты у какого врача? по-моему, я тебя видела в прошлый понедельник, могла?
__________________

Anna-Kristina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena