Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 14:44
ответ для MaDi , на сообщение « Какая Вы красавица:010::010::010:... »
  #1211
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Привет всем, кто меня еще помнит!
Давно не заходила в топик, да и отчеты давно не присылала, в декабре как-то было некогда, а в январе вдруг стало стыдно
[/IMG]
привет, Аня! Зря надеешься, что тебя тут забыли.. По крайней мере старенькие обитатели помнят прекрасно. Тем более, что и результаты ты всегда показывала замечательные. Новогодние праздники всех выбили из колее,ну не всех. так многих..Я сама прихожу в чувства с трудом. если спокойно раньше не ела вечором и при этом еще и готовила своим домочадцам, то теперь быстро наготовлю и в ванну бегу или на улицу...иначе, понимаю, что сорвусь. Сладкого тоже хочется безумно.Утром ем, вечером терплю. давай-ка, настраивай голову на нужную волну и возвращайся к отчетам и правильному питанию. Фотки замечательные,не порти достигнутого результата!!!ты ж молодец и боец и все у тебя получится

Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
девочки нашла две фотки до и после .
правда только лицо..
но уже видно что схуднела да?
Умничка и крастка!!! надо чтоб лицо дальше не худело....Оно сейчас очень свежее и привлекательное...

Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
девочки вчера приехала домой в 21 и не смогла удержаться съела 5 мандарин и 2 оливки, насколько сильно нарушила??
обед и завтра были в рамках -60
Конечно нарушили! не важно что вы съели ....но ведь съели же. постарайтесь кушать так, чтобы к 21 часу быть сытой и довольной, а не нападать с порога на сетку с мандаринами.

Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
у меня вопрос - вчера муж принёс баночку икры кабачковой Балтимор -
и вот я в обед её с криспами поела... посмотрела там без сахара, соль специи, но есть мука на последнем месте правда в списке , т.е. её там меньше всего - как думаете нормуль это или всё таки нарушение, я решила , что макароны с овощем же можно сьесть в обед..
весь вечер думала об этом , скажите ваше мнение
Как то мы говорили, что в макаронах другая мука....но я точно ничего не могу сказать. Я б не стала есть баночную икру.
Цитата:
Сообщение от arnat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Очень хочется к вам присоединиться. Я давно за вами наблюдаю, но подойти решилась только сейчас (с)
На системе я с воскресенья (24.01.2010), хочется поддержки.
Поддержку окажем, а вы пока внимательно читайте, изучайте и приходите сдавать экзамен!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:36
ответ для yashka13 , на сообщение « привет, Аня! Зря надеешься, что тебя... »
  #1212
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отличный результат
Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
вы отлично выглядите!!!!!!ничего и 73, скоро опять станут 69
Девочки, спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
привет, Аня! Зря надеешься, что тебя тут забыли.. По крайней мере старенькие обитатели помнят прекрасно. Тем более, что и результаты ты всегда показывала замечательные. Новогодние праздники всех выбили из колее,ну не всех. так многих..Я сама прихожу в чувства с трудом. если спокойно раньше не ела вечором и при этом еще и готовила своим домочадцам, то теперь быстро наготовлю и в ванну бегу или на улицу...иначе, понимаю, что сорвусь. Сладкого тоже хочется безумно.Утром ем, вечером терплю. давай-ка, настраивай голову на нужную волну и возвращайся к отчетам и правильному питанию. Фотки замечательные,не порти достигнутого результата!!!ты ж молодец и боец и все у тебя получится
Ян, спасибо огромное . Обалдела от твоей аватарки - ты самая умничка - выглядешь замечательно, посмотрела на результаты в табличке - 76 кг - это круто! У тебя цель до скольки?
Решила, чтобы обратно втянуться в колею поотчитываюсь снова в топике по еде. У меня совершенно не возникает никаких проблем вечером, я спокойно не ем, и более того, стала совершенно спокойно готовить еду по вечерам, но вот до обеда (а я как и прежде, последний раз ем в районе 15 часов дня) у меня сносит башню, собственно от этого и привес, потому как шоколадка, кусочек торта или конфетка в обед - чуть ли уже не норма
итак, начну с сегодня же свои отчеты:
завтрак - творог с вареньем, кофе с молоком, бутерброд с колбасой, и еще два с икрой красной , ой еще пирожное картошка было... кошмар, как только это все в меня влезает в 8 часов утра?
перекус в 11:30 - чудо творожок
обед 14:00 - греча с тушеной курицей, зеленый лук и кусок черного хлеба, чай
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:50
ответ для yashka13 , на сообщение « Раньше, я тоже за всеми всё доедала. А... »
  #1213
Айрин
Старожил
 
Аватар для Айрин
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Раньше, я тоже за всеми всё доедала. А потом прочитала где-то здесь на форуме такую фразу:"мы что помойное ведро что ли, чтобы в себя кидать то, что другие не съели??" Она мне очень запомнилась и всегда всплывает, когда я собирусь нечто похожее сделать. И тем более, какой торт вечером на ужин?
Да , я тоже что-то подобное где-то читала и стараюсь больше не доедать за дочкой, а раньше это было постоянно. Сейчас собираю волю в кулак и выбрасываю!
Правильно делаете, что ругаете меня! Постараюсь больше не нарушать, и никакие гости меня не соблазнят!
__________________
Ира, Павел(1995) и Софья(2005)
Айрин is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:52
ответ для Annaba , на сообщение « Девочки, спасибо большое! Ян,... »
  #1214
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Ян, спасибо огромное . Обалдела от твоей аватарки - ты самая умничка - выглядешь замечательно, посмотрела на результаты в табличке - 76 кг - это круто! У тебя цель до скольки?
Аня, спасибо за похвалу ( можешь еще фотки глянуть в 1010 посте-это отчет за год...шопотом говорю, а то хвастовство какое-то получается..) 76кг-это уже не круто....Было 73 ведь перед Новым Годом..сейчас разгребаю последствия. Цель у меня 70...но задумываюсь о 65 кг... пока только задумываюсь.
Отчет за сегодня
7.30 кофе с молоком, макароны по флотски. тост
9.00 пшеничная каша, чай с лимоном
12.00 мандарин
13.30 куриное филе в имбирном соусе, рис
16.00 ананас, кефир
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:11
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1215
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Annaba впечатляющий результат.
Отчет за сегодня:
8.00 кофе с молоком без сахара, бутерброд с сыром, печенье 2 шт.
11.00 зеленый чай, булочка с повидлом ( напал какой-то жор)
13.30 кура тушеная, цветная капуста, салат с морковью.
16.00 2 яблока
ужинать точно не буду итак уже много за сегодня съела, а завтра ведь отчет
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:20
ответ для Feofanta , на сообщение « Annaba впечатляющий результат. Отчет... »
  #1216
Айрин
Старожил
 
Аватар для Айрин
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 366


Ответьте мне, пожалуйста, корифеи системы, а как же сыр на ужин, если нельзя на ужин молочные продукты жирностью больше 5% ?
Хотела себе на ужин криспы с сыром сделать, но задумалась, а хорошо ли это?
__________________
Ира, Павел(1995) и Софья(2005)
Айрин is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:22
ответ для Гусёночка , на сообщение « Отчет за сегодня: 1й завтрак - 2... »
  #1217
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Очень скудный обед и ужин. А яблочный сок - свежевыжатый? А то если простой из пакета, то там сахар - значит НАРУШЕНИЕ. И чтобы не было нарушений - яблоки можно 1-2 шт. в сутки
учту..яблочный сок из соковарки..без сахара
отчитаюсь:
завтрак1: бутеры с икрой, пироженка, чай сахаром(пью такой только с бутерами с икрой!)
завтрак2: фуршет на работе
обед: мясо в брусничном соусе, рис, мандаринки, вода
ужин: форель на пару
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:42   #1218
sky_sky
Частый гость
 
Аватар для sky_sky
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 34


Отчетик за сегодня:
Завтрак: горячие бутеры, кофе с молоком
Обед: плов по-восточному
Ужин: будет активия и яблоки
sky_sky is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:49
ответ для yashka13 , на сообщение « Аня, спасибо за похвалу ( можешь еще... »
  #1219
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за похвалу ( можешь еще фотки глянуть в 1010 посте-это отчет за год...шопотом говорю, а то хвастовство какое-то получается..) 76кг-это уже не круто....Было 73 ведь перед Новым Годом..сейчас разгребаю последствия. Цель у меня 70...но задумываюсь о 65 кг... пока только задумываюсь.
Яна, я под столом от шока (хорошего шока).
Это просто даже словами не выразить - ты не просто умничка, а вообще... слов нет! Шикарно выглядешь!!!!!!!!! Результат просто отпадный!!!!!!!!!
Вот и у меня такая же бяда - с 69 умудрилась до 73,эх-ма...... где наша не пропадала Я пока хочу все же дойти до 67 кг, и, наконец-то, в моем мозгу начинает поселяться мысль о спорте , пока пытаюсь дома через раз это делать, но уже пытаюсь - и то достижение
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:42
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1220
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757



ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!!!!!
МЕНЯ МОЖНО НА ТЫ!!!
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena