Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 12:33
ответ для Foxlen , на сообщение « Боюсь, что тогда бы спекуляция на... »
  #1211
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Боюсь, что тогда бы спекуляция на билетах приобрела бы невиданный размах. Вот, например, смотрите, я купил 4 месяца назад Барну RT за 130 евро. Плюсуем еще 31 евро и получается, что я могу переоформить на любого свой билет ценой 161 евро + мой доход, а билет мой непосредственно у норвегов сейчас стоит 400 евро Тч. этим правилом большинство АК, предлагающих Low Fare при раннем бронировании, защищаются от спекуляций.
то есть при переоформлении нужно будет доплачивать до его цены на данный момент? а какой тогда смысл в этом переоформлении? если я не могу, допустим, лететь и хочу продать билеты по той цене,по которой покупала заранее,то не могу этого сделать? а если надо доплачивать,то кто ж согласится у меня их купить?
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:58
ответ для Foxlen , на сообщение « Боюсь, что тогда бы спекуляция на... »
  #1212
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Боюсь, что тогда бы спекуляция на билетах приобрела бы невиданный размах. Вот, например, смотрите, я купил 4 месяца назад Барну RT за 130 евро. Плюсуем еще 31 евро и получается, что я могу переоформить на любого свой билет ценой 161 евро + мой доход, а билет мой непосредственно у норвегов сейчас стоит 400 евро Тч. этим правилом большинство АК, предлагающих Low Fare при раннем бронировании, защищаются от спекуляций.
в России может и была спекуляция, а здесь 30 евро уже играют роль для спроса таких билетов.

например, я уже месц продаю билеты в Барселону на пиковые рожд даты.
стоили 100 евро туда-обратно, 60 евро переоформление.
так по 160 никто покупать не захотел, только если по 100 и переоформление за мой счет, хотя сейчас эти билеты 300 евро и с пересадкой от 200 евро.

не любит народ с рук покупать билеты, тем более есть райнаиры и варианты с пересадками какие-нибудь, которые и сейчас будут стоить по 200 евро.

если бы от 200 евро дешевые билеты стоили и по 1000 евро на пиковые даты, если заранее не купить как в России, то 60 евро было бы мал. суммой относительно разницы в билетах.
а так 30-50 евро цена обычного билета по распродаже и еще 30 сверху это дорого
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:20
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1213
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Change the name on my tickets
You may change the name of your ticket for a fee. Changes are made per leg. All fees are charged per person per leg. Any price difference between the original ticket price and the new ticket will also be charged. Refunds are not provided even if you change your flight to a lower price category. Full Flex tickets can be changed without additional fees.
It is not possible to change the name for one leg of a journey that consists of multiple legs. It is not possible to upgrade a Low Fare ticket to a Full Flex ticket.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:46
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1214
yurchik
Участник
 
Аватар для yurchik
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 173


Подскажите, кто-нибудь оплачивал билеты новегов картой MasterCard Prepaid от Яндекса?
yurchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:09   #1215
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от yurchik Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь оплачивал билеты новегов картой MasterCard Prepaid от Яндекса?
Можно ли поинтересоваться, зачем может быть необходимость оплачивать этой картой? Вы имеете в виду, что у Вас нет никакой совсем карты и Вы не хотели бы заводить ее ради одной оплаты?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:38   #1216
yurchik
Участник
 
Аватар для yurchik
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Можно ли поинтересоваться, зачем может быть необходимость оплачивать этой картой? Вы имеете в виду, что у Вас нет никакой совсем карты и Вы не хотели бы заводить ее ради одной оплаты?
карта то есть=)
просто в яндекс кошельке набежала сумма... надо ее куда-нибудь сплавить, вот и хотел купить мастер кард pepaid для оплаты билетов. Отсюда и вопрос)
yurchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:38
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1217
Sumyshka
Элита
 
Аватар для Sumyshka
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1 857


HELP
муж паспорт поменял,и у него транзакция фамилии и имя немного поменялись.Билеты заказаны на старый паспорт проблем не будет?А то я уже вся переволнавалась(((((((
Sumyshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:59
ответ для Sumyshka , на сообщение « HELP муж паспорт поменял,и у него... »
  #1218
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
HELP
муж паспорт поменял,и у него транзакция фамилии и имя немного поменялись.Билеты заказаны на старый паспорт проблем не будет?А то я уже вся переволнавалась(((((((
Если у мужа поменялась транзакция фамилии, то он пропал, если все-таки транскрипция, то всё не так плохо - одна-две буквы разницы для Norwegian Air не имеют значения, но а если написание сильно изменилось, то просто напишите им на e-mail и они поправят бесплатно.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:03
ответ для Foxlen , на сообщение « Если у мужа поменялась транзакция... »
  #1219
Sumyshka
Элита
 
Аватар для Sumyshka
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Если у мужа поменялась транзакция фамилии, то он пропал, если все-таки транскрипция, то всё не так плохо - одна-две буквы разницы для Norwegian Air не имеют значения, но а если написание сильно изменилось, то просто напишите им на e-mail и они поправят бесплатно.
видно сильно я переволнавалась конечно транскрипция.спасибо
__________________
Sumyshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:54
ответ для Sumyshka , на сообщение « :010::)):073: видно сильно я... »
  #1220
tanita*
Гость
 
Аватар для tanita*
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Добрый вечер!
Поделитесь опытом, кто-нибудь оставлял машину в Хельсинки на парковке отеля около аэропорта. Вылет ранний, будем ночевать в отеле (в каком пока не решили). Многие отели предлагают бесплатную парковку на время путешествия. Вроде все нормально, но почитала отзывы на букинге, там все не так просто: то нет места, то не там припарковался кто-то, то штрафы. У кого-нибудь был такой опыт? Спасибо!
tanita* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena