Распродажи и акции паромных компаний. - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 01:44
ответ для mezira , на сообщение « Alnem, спасибо вам огромное за данный... »
  #1211
Мурмур
Участник
 
Аватар для Мурмур
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Alnem, Только что забронировала паром Хельсинки-Росток с финского сайта tallinksilja, сэкономив 100 евро по сравнению с ценами на наших паромных сайтах.
подскажите, пожалуйста, тоже хочеться сэкономить))) нашла самое дешевое предложение по этому парому именно на русском сайте 300 евро автопакет (каюта на 4-х), а на финском сайте ск. стоит, что то не разобраться
Мурмур is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:44   #1212
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Буквально вчера бронировала на таллинк - все данные наши указывала, российкие адреса, контактные сотовые телефоны и т.д.. Все получилось без проблем. Там же есть выбор страны, город тоже любой вписываете, код страны для телефона +7, если б нельзя было, там бы и не было бы выбора, стояла бы на автомате Финляндия везде.
на таллинке да, а на викинге? на таллинке с вводом данных нет проблем ,есть проблемы с количеством оплаченных велосипедов, на викинге наоборот - велосипеды все считает, но во время процесса бронирования хочет финский тел. номер чтобы я ввела
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:07   #1213
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Мурмур Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, тоже хочеться сэкономить))) нашла самое дешевое предложение по этому парому именно на русском сайте 300 евро автопакет (каюта на 4-х), а на финском сайте ск. стоит, что то не разобраться
А столько же стоит, сколько и на нашем, если в одну сторону и в низкий сезон. Зато в обратную сторону в высокий сезон возвращаемся, и на нашем сайте уже 400 евро автопакет, а на финском при бронировании туда-обратно насчитал не 700, а 595 евро.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:09
ответ для tukan , на сообщение « на таллинке да, а на викинге? на... »
  #1214
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
на таллинке да, а на викинге? на таллинке с вводом данных нет проблем ,есть проблемы с количеством оплаченных велосипедов, на викинге наоборот - велосипеды все считает, но во время процесса бронирования хочет финский тел. номер чтобы я ввела
Упс, я наверное не так поняла. Я всё про таллинк думаю, он мне теперь везде мерещится. На викинге не бронировала, к сожалению, не могу подсказать ничего путного.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:19
ответ для mezira , на сообщение « А столько же стоит, сколько и на нашем,... »
  #1215
Мурмур
Участник
 
Аватар для Мурмур
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А столько же стоит, сколько и на нашем, если в одну сторону и в низкий сезон. Зато в обратную сторону в высокий сезон возвращаемся, и на нашем сайте уже 400 евро автопакет, а на финском при бронировании туда-обратно насчитал не 700, а 595 евро.
Спасибо, буду пробовать, только вряд ли что то получиться, т.к. у нас пятый в каюте ребенок без места, а это как я поняла по предыдущим поездкам только через их офис решается, через инет никак
Мурмур is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:27
ответ для tukan , на сообщение « на таллинке да, а на викинге? на... »
  #1216
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
на таллинке да, а на викинге? на таллинке с вводом данных нет проблем ,есть проблемы с количеством оплаченных велосипедов, на викинге наоборот - велосипеды все считает, но во время процесса бронирования хочет финский тел. номер чтобы я ввела
Если на детей на таллинке скидки все равно нет (вся каюта целиком считается), то может просто ввести 3 взрослых, а уже при заполнении данных указать возраст детей. Тогда все велосипеды спокойно вносятся. Правда, не знаю, можно ли так делать. Разве что позвонить или послать email с нашего сайта таллинк и спросить, как быть. Ведь как-то паромные компании этот вопрос решают.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:30   #1217
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Мурмур Посмотреть сообщение
Спасибо, буду пробовать, только вряд ли что то получиться, т.к. у нас пятый в каюте ребенок без места, а это как я поняла по предыдущим поездкам только через их офис решается, через инет никак
Не получится, это точно только через офис.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 10:09
ответ для mezira , на сообщение « Упс, я наверное не так поняла. :008: Я... »
  #1218
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Упс, я наверное не так поняла. Я всё про таллинк думаю, он мне теперь везде мерещится. На викинге не бронировала, к сожалению, не могу подсказать ничего путного.
на викинге тоже самое. я писала все наши данные и страну писала Россию. всё хорошо и все данные приняли
просто вводить в формате +7-***-*******
по другому не принимает
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:49   #1219
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
на викинге тоже самое. я писала все наши данные и страну писала Россию. всё хорошо и все данные приняли
просто вводить в формате +7-***-*******
по другому не принимает
делаю, пишу он начинает перезагружать страницу и принудительно ставить страну Суоми, я снова все делаю, он мне красным пишет ,что телефон должен начинаться с +3. в общем полночи мучала его и забила. попробовала на таллинке ввести три взрослых и 3 велика, а дальше когда ввела даты рождения он автоматом пересчитал стоимость.
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 14:04
ответ для tukan , на сообщение « делаю, пишу он начинает перезагружать... »
  #1220
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
делаю, пишу он начинает перезагружать страницу и принудительно ставить страну Суоми, я снова все делаю, он мне красным пишет ,что телефон должен начинаться с +3. в общем полночи мучала его и забила. попробовала на таллинке ввести три взрослых и 3 велика, а дальше когда ввела даты рождения он автоматом пересчитал стоимость.
как всё сложно
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena