Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 15:01
ответ для Helenochka , на сообщение « Вот истоки легендарной истории про... »
  #1211
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
ушло максимум минут двадцать.
можно было выпить супрастин просто
и раз она такой супер-врач, чо ж она себе не ввела преднизолон сама? я не врач, а и то знаю, как купировать моему сыну приступ
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:22
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #1212
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Шубин её брат?????
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:23   #1213
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
можно было выпить супрастин просто
и раз она такой супер-врач, чо ж она себе не ввела преднизолон сама? я не врач, а и то знаю, как купировать моему сыну приступ
Она не ищет легких путей. Так неинтересно, выпил таблеточку и все. А так сколько людей задействовала.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:24
ответ для Настасья , на сообщение « Шубин её брат????? »
  #1214
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Шубин её брат?????
Алексей Шабунин
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:25   #1215
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
можно было выпить супрастин просто
и раз она такой супер-врач, чо ж она себе не ввела преднизолон сама? я не врач, а и то знаю, как купировать моему сыну приступ
Да, хороший же она врач, если не знает как снять приступ... легче было бы в аптеку ближайшую заехать, а не в больницу...
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:32
ответ для olchik09 , на сообщение « Да, хороший же она врач, если не знает... »
  #1216
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от olchik09 Посмотреть сообщение
Да, хороший же она врач, если не знает как снять приступ... легче было бы в аптеку ближайшую заехать, а не в больницу...
только в больнице введут НАИВЫСШУЮ дозу гормонов!
Себе, любимой, всего самого лучшего, и побольше, побольше!
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:37   #1217
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
только в больнице введут НАИВЫСШУЮ дозу гормонов!
Себе, любимой, всего самого лучшего, и побольше, побольше!
что ж она не сказала "оптимальную дозу"??? вот чесслово, идиётка
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:33
ответ для Helenochka , на сообщение « Вот истоки легендарной истории про... »
  #1218
Квааа
Активный участник
 
Аватар для Квааа
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Тундра
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
Вот истоки легендарной истории про анафилактический шок Дивы.

«Первым делом я позвонила маме и сказала: «Спасибо тебе, родная, за то, что в свое время запретила мне поступать так, как я считала нужным. Сегодня тем своим запретом ты спасла меня от смерти. В буквальном смысле слова. Только благодаря этому я сейчас жива…» — вспоминает доктор наук, профессор Елена Малышева.

— Это случилось лет пять назад. Обычный рабочий день, снимаем программу. Во время перерыва захожу в свой кабинет. Занимаюсь там текущими вопросами, отвечаю на звонки, между делом приняла витамины. Через пару минут почувствовала на губах сильное пощипывание. Первая же мысль: «Отек Квинке!» — а это тяжелейшая аллергическая реакция, которая может закончиться удушьем и смертью. Бегу в туалетную комнату, быстро смываю грим, смотрю в зеркало на свое отражение и прихожу в ужас: за 30 секунд я полностью преобразилась: лицо раздулось, стало багрового цвета, руки отекли... Скорее всего аллергия на какой-то краситель в витаминах, но думать об этом нет времени. Ясно одно: срочно надо в больницу. Одновременно отдаю себе отчет в том, что «Скорую помощь» вызывать глупо — пока будет ехать, я могу погибнуть , в таких случаях счет идет на минуты. Соображаю все это уже на бегу. В коридоре «Останкино» замечаю своего гримера. Кидаюсь к нему: «Гера, ты с машиной?» — «Да», — говорит. «Бежим, никуда не заходя!..» Несемся вдвоем к парковке, мигом забираемся в салон, и Гера буквально срывается с места. Звоню брату (Алексей Шабунин — доктор наук, профессор, заслуженный врач России, заместитель главного врача Боткинской больницы. — Прим. ред.): «Леша, у меня отек Квинке, куда ехать?» Он называет корпус. Вбегаю туда. Врач приемного отделения задумчиво прикидывает: «Какую же дозу гормонов вам вводить?» Не раздумывая отвечаю: «Высшую». И, наконец, выдыхаю с облегчением: «Фу-у, все-таки успела…» Оказавшись в кровати — с капельницей, уже после введения гормонов, — первым делом звоню маме и говорю: «Спасибо тебе, родная, за то, что в свое время запретила мне поступать в МГУ на факультет журналистики. Сегодня тем своим запретом ты спасла меня от смерти. Я сейчас жива и уже практически здорова только потому, что по профессии — врач…» И это истинная правда. Будь я даже самым прославленным журналистом, что сделала бы в той ситуации? Вызвала бы «скорую», которая наверняка опоздала бы с помощью. А тут я точно знала, как надо поступать, и у меня на все про все — от момента начала отека до введения гормонов — ушло максимум минут двадцать. И все благодаря маминой мудрости…"

Вот какая мама мудрая! Знала наперёд, где соломки подстелить - паспорт отобрала! А про то, что от витаминов умереть запросто можно , и не предупредила доченьку, ВЕЛИКИЙ педиатр.

(Ну и красители в малышевских витаминах, однако... жесть ваще)
ещё интересно, что московских пробок там нет видимо, и от останконо до ботнкина 20 минут езды
и конечно вывод- что нам -обычным журналистам людям не дано выжить,в таких условиях

о! про туберкулёз
интерсно, почему они не задали вопрос- кто считает, что проба МАНТУ это гадание на кофейной гуще
Квааа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:36
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #1219
Квааа
Активный участник
 
Аватар для Квааа
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Тундра
Сообщений: 439


аааа..мама.."положительная реакция на манту, это значит палочка попала в организм и надо лечить"..пи...ц! товарищи, простите мой французский.. ВСЕ кому делали БЦЖ уже по определению заражены этой палочкой, а даже те кто не привит был они к 30 годам её получают, но это не значит, что надо лечить что-то. А уж положит. реакция манту вообще ни о чём не говорит..
кашмар, опять народу лапшу на уши обвешивают
Квааа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:54
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #1220
Квааа
Активный участник
 
Аватар для Квааа
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Тундра
Сообщений: 439


жуть..вот надо же так брехать людям, аж зло берёт..как раз от БЦЖ у детей может возникнуть остеомиелит(туберкулёз костей) и после этого, как раз, дети и остаются "кривыми и горбатыми"
Квааа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena