Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:40   #1211
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Яночка вот я и расслабилась дурында! Надеюсь на этой неделе кило скинуть чтоб хоть 59 увидеть а там и стимул появится дальше действовать. Плюс еще холодно на улице вот я и поела лишнего. В субботу на курсах задубела (легко оделась) и там не было возможности даже кофе глотнуть дык в переходе на нарвской купила две плюшки а то б до дома не доехала Короче то одно то другое
да у нас в переходе зачетные плюшки закрываю носи прохожу не соблазняясь. А что за курсы посещаешь?
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:44
ответ для yana- , на сообщение « да у нас в переходе зачетные плюшки:))... »
  #1212
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
да у нас в переходе зачетные плюшки закрываю носи прохожу не соблазняясь. А что за курсы посещаешь?
На промышленной высшая школа экономики я там квалификацию бухгалтерскую повышаю
Умная блин стану Я тоже буду нос теперь закрывать И мимо мимо...
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:57   #1213
Irisha
Ветеран
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 856
Диета



Возьмите и меня в табличку, а то ну сил моих больше нету Может это стимулом будет? А то как выхи проходят так просто кошмар на весах Дома не одного поддерживающего человека нет! Одна надежда на вас. Сегодня вес 63, 4 Относительно прошлой недели +0,4. (мой рост 160 см вес идеальный 52 кг, начинаю с 63 кг) Сегодня вечером на фитнес, а завтра на диету (гречневую попробую). Ну очень нужен волшебный пендаль.
__________________
Доча радует родителей!
Irisha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:14   #1214
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
На промышленной высшая школа экономики я там квалификацию бухгалтерскую повышаю
Умная блин стану Я тоже буду нос теперь закрывать И мимо мимо...
а тебя от работы послали или за свой счет? после ВО? я со своим средним тоже куда-нибудь хочу, есть вариант на бирже попроситься но тогда меня должны сократить на работе а меня не хотят сокращать а говорят выходить на работу хотя работы вообще нет и реорганизация год как идет. Все бы ничего вышла бы, работала но собирается контора переезжать на пулковское шоссе к черту на рога а была в 5 минутах от дома
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:23
ответ для Irisha , на сообщение « Диета »
  #1215
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Irisha Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в табличку, а то ну сил моих больше нету Может это стимулом будет? А то как выхи проходят так просто кошмар на весах Дома не одного поддерживающего человека нет! Одна надежда на вас. Сегодня вес 63, 4 Относительно прошлой недели +0,4. (мой рост 160 см вес идеальный 52 кг, начинаю с 63 кг) Сегодня вечером на фитнес, а завтра на диету (гречневую попробую). Ну очень нужен волшебный пендаль.
привет!!!присоединяйся!!
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:42
ответ для yana- , на сообщение « а тебя от работы послали или за свой... »
  #1216
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а тебя от работы послали или за свой счет? после ВО? я со своим средним тоже куда-нибудь хочу, есть вариант на бирже попроситься но тогда меня должны сократить на работе а меня не хотят сокращать а говорят выходить на работу хотя работы вообще нет и реорганизация год как идет. Все бы ничего вышла бы, работала но собирается контора переезжать на пулковское шоссе к черту на рога а была в 5 минутах от дома
Ага за свой счет. После ВО я заочно правда ИНЖЭКОН заканчивала. Просто решила получить аттестат профессионального главного бухгалтера пока время есть в декрете. Так сказать подстраховаться вдруг из своей конторы придется уволится а так есть дополнительный плюс для трудоустройства. А какая у тебя специальность? А уволится тебе никак попутно что то искать и может какие курсы закончить? Если в конторе не айс все равно дела...И ездить далеко...
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:58
ответ для yana- , на сообщение « а тебя от работы послали или за свой... »
  #1217
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Доброго дня!
Для таблицы
59,7
и никак не едет дальше...
Заболела еще,пришлось перестать активно двигаться.И вчера заказали ночью суши.Стыдоба.
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:01
ответ для Иллен , на сообщение « Ага за свой счет. После ВО я заочно... »
  #1218
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Ага за свой счет. После ВО я заочно правда ИНЖЭКОН заканчивала. Просто решила получить аттестат профессионального главного бухгалтера пока время есть в декрете. Так сказать подстраховаться вдруг из своей конторы придется уволится а так есть дополнительный плюс для трудоустройства. А какая у тебя специальность? А уволится тебе никак попутно что то искать и может какие курсы закончить? Если в конторе не айс все равно дела...И ездить далеко...
у меня только техникум торгово экономическийтоже бух. Я ж еще компенсацию хотела получить за 2 месяца а они жмоты не хотят платить и сказали иди работай не зная с чем. Причем до смешного готовы купить комп, стол, стул но не заплатить всего то 40 тыщ официально вот и сижу еще в отпуске по уходу. Год еще есть думала если сократят то на бирже можно курсы пройти бесплатно. А смысл сейчас работу искать, хочется летом отдохнуть с детьми, а так и отпуска то не будет
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:48
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1219
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Для таблички.Вес сегодня
64.5
Опять -500,в пятницу четко 64 кг было,даже меньше , вот они сытые выходные...Стыдно
Verunia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:59
ответ для yana- , на сообщение « у меня только техникум торгово... »
  #1220
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
у меня только техникум торгово экономическийтоже бух. Я ж еще компенсацию хотела получить за 2 месяца а они жмоты не хотят платить и сказали иди работай не зная с чем. Причем до смешного готовы купить комп, стол, стул но не заплатить всего то 40 тыщ официально вот и сижу еще в отпуске по уходу. Год еще есть думала если сократят то на бирже можно курсы пройти бесплатно. А смысл сейчас работу искать, хочется летом отдохнуть с детьми, а так и отпуска то не будет
Ты права конечно год еще есть может что изменится за год к лучшему А так летом надо отдохнуть с детками это факт! Я тоже уже планирую куда б нам рвануть летом хочется чего нибудь бюджетного заграничного и комфортного
Иллен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena