Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 13:04   #1211
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
могу узнать на следующей недели как там дело движется со стройкой
Кстати, на прогулку не собираетесь в ближайшие полчаса-час?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:11
ответ для RegLega , на сообщение « !!! А там бассейн строиться??? А можно... »
  #1212
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
!!! А там бассейн строиться???
А можно поподробней, что за бассейн? Для взрослых тоже? Или там какой-нибудь спортивный комплекс?
Помню несколько лет назад у нас на Здоровцева обещали спортивный комплекс с бассейном сделать, но по факту спортивный комплекс есть-бассейна нет
Кузнецова 25 вроде (столько лет там училась а адреса до сих пор не знаю (это на месте спортивной площадки гимназии 271 про этот бассейн я слышала с года так 97-98 и вот года четыре-три назад его наконец то начали строить он для учащихся будет,но и также вроде для всех остальных,естественно после занятий школьников
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:13
ответ для RegLega , на сообщение « Кстати, на прогулку не собираетесь в... »
  #1213
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Кстати, на прогулку не собираетесь в ближайшие полчаса-час?
собираемся,но мы ждём педиатра должна приехать с 13 до 15ч. на осмотр ежемесячный как только приедет и нас посмотрим мы сразу на улицу пошагаем
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:17   #1214
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
собираемся,но мы ждём педиатра должна приехать с 13 до 15ч. на осмотр ежемесячный как только приедет и нас посмотрим мы сразу на улицу пошагаем
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К вам ежемесячно педиатр приходит???
Стесняюсь спросить, платно???
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:21
ответ для RegLega , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #1215
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К вам ежемесячно педиатр приходит???
Стесняюсь спросить, платно???
угу,приходит каждый месяц под день рожденье,так же приходят и хирург,массажистка,ортопед,анализы забирают дома (кровь,моча и т.п.),у нас у Тёмки страховка РОСНО,так сказать Всё включено мы только 2 раза на узи в 1ДГБ ездили.
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:25
ответ для Мелкий , на сообщение « угу,приходит каждый месяц под день... »
  #1216
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
угу,приходит каждый месяц под день рожденье,так же приходят и хирург,массажистка,ортопед,анализы забирают дома (кровь,моча и т.п.),у нас у Тёмки страховка РОСНО,так сказать Всё включено мы только 2 раза на узи в 1ДГБ ездили.
Ну тогда понятно, а то я уж было удивиться хотела, что неужели участковая приходит))
И сколько такая страховка стоит? на год?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:31
ответ для RegLega , на сообщение « Ну тогда понятно, а то я уж было... »
  #1217
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно, а то я уж было удивиться хотела, что неужели участковая приходит))
И сколько такая страховка стоит? на год?
ага наши участковые будут бесплатно ходить я конечно с ними не сталкивалась.так как один раз лишь медсестру видела (на след.день после выписки Тёмки когда она к нам приходила) но я наслышана о нашей 60 п-ке хотя раньше когда я ещё мелкой у нас была 27 п-ка детская на тамбасова в ней мне очень нравилось,а теперь её сделали для детишек с отклонениями (вроде как так) и всех перевели в 60

стоит,точную сумму не скажу (около 90 т.р. в год ) но мы платим за неё процентов лишь 20 (так же как и за мою страховку и за мужа) всё остальное оплачивает предприятие мужа
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 13:35   #1218
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
ага наши участковые будут бесплатно ходить я конечно с ними не сталкивалась.так как один раз лишь медсестру видела (на след.день после выписки Тёмки когда она к нам приходила) но я наслышана о нашей 60 п-ке хотя раньше когда я ещё мелкой у нас была 27 п-ка детская на тамбасова в ней мне очень нравилось,а теперь её сделали для детишек с отклонениями (вроде как так) и всех перевели в 60

стоит,точную сумму не скажу (около 90 т.р. в год ) но мы платим за неё процентов лишь 20 (так же как и за мою страховку и за мужа) всё остальное оплачивает предприятие мужа
А ну тогда не плохо устроились, а наша 60-ка!!!
Это тихий ужоооос!!!
Складывается впечатление что нагнали туду весь сброд!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:44
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1219
LenaArt
Ветеран
 
Аватар для LenaArt
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: пр.Народного Ополчения/ул.Авангардная + ул.Якубовича (работа)
Сообщений: 681


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А я вчера по Германа гуляла, и не смотря на плохую погоду встретила много девушек с колясками, но с бантиком НИКОГО не видела даже грустненько как-то стало!!!
Хотя мне повезло т.к. наша бабушка позже составила нам с малышом компанию

Хочу тоже высказаться насчет 60-й пол-ки, т.к. на той неделе ходили мы туда к хирургу, отстояли огромную очередь в душном коридоре и вместе с ребенком на следующий день чихали и сопливили, вроде она и не маленькая и похожа на нашу 65-ю, но кажется как будто в какой-то коробке картонной побывали "Ни окон не дверей полна горница людей!!!" Сочувствую тем, кто туда ходит!!!!
__________________
LenaArt is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:23
ответ для LenaArt , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А я вчера по Германа... »
  #1220
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от LenaArt Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А я вчера по Германа гуляла, и не смотря на плохую погоду встретила много девушек с колясками, но с бантиком НИКОГО не видела даже грустненько как-то стало!!!
Хотя мне повезло т.к. наша бабушка позже составила нам с малышом компанию

Хочу тоже высказаться насчет 60-й пол-ки, т.к. на той неделе ходили мы туда к хирургу, отстояли огромную очередь в душном коридоре и вместе с ребенком на следующий день чихали и сопливили, вроде она и не маленькая и похожа на нашу 65-ю, но кажется как будто в какой-то коробке картонной побывали "Ни окон не дверей полна горница людей!!!" Сочувствую тем, кто туда ходит!!!!
Никого не встретили, а у самих то бантик привязан???
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena