Колтуши - давайте дружить и общаться ))))) - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 14:12
ответ для Dawulka , на сообщение « Девочки , кто водит деток в наш садик !... »
  #1211
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
Девочки , кто водит деток в наш садик ! Подскажите пожалуйста, можно ли ребенка в начале оставлять не на весь день , а часика на 3-4?слышала , что во многих садиках к этому относятся отрицательно(
Могут отнестись отрицательн из-за того, что во второй половине дня могут быть предусмотрены занятия и ребенок выпадает из пед процесса.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:18   #1212
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Могут отнестись отрицательн из-за того, что во второй половине дня могут быть предусмотрены занятия и ребенок выпадает из пед процесса.
а вы в наш садик ходите?
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:53   #1213
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Нет, это я не только о колтушском садике, это я обо всех в принципе.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:25
ответ для Олянчик , на сообщение « Нет, это я не только о колтушском... »
  #1214
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Нет, это я не только о колтушском садике, это я обо всех в принципе.
не знала, что у них занятия во второй половине дня , спасибо!!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:37   #1215
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


в сентябре обычно занятий нет, они с октября начинаются, не знаю конечно как тут
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:01   #1216
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Извините, если уже обсуждалось...
В какой пол-ке наблюдаете деток? Пыталась прикрепить новорожденного к городской. Проблема как просекли, что в лен области фактически живем. Боюсь, придется-таки во Всеволожск ездить. Я там ни разу не была (в пол-ке в смысле), но страшно делается, очередей боюсь. Еще ни одного спец-та так и не прошли.
Кто куда возит? Кто во Всеволожске, как там с прохождением спец-то детишек до года?
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:56   #1217
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


мы прописаны в городе, полис сделан на городскую пол-ку, в амбулаторию педиатру писали заявление и нас сюда взяли
т.е к педиатру ходим тут, а спецов в городе (мне так удобнее, да и тем более многих спецов не из пол-ки а по рекомендации)

я думаю вам девочки ответят еще-знаю есть с обл. пропиской и прикреплялись к городским пол-ам особо без проблем (при этом опять же местного педиатра никто не отменял)! смотрите как Вам удобнее )

как не странно мне рассказали что во всеволожске толковый иммунолог -аллерголог ! так что не знаешь где врачей хороших найдешь в городе или тут
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:28
ответ для Liliya_M , на сообщение « Извините, если уже обсуждалось... В... »
  #1218
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Извините, если уже обсуждалось...
В какой пол-ке наблюдаете деток? Пыталась прикрепить новорожденного к городской. Проблема как просекли, что в лен области фактически живем. Боюсь, придется-таки во Всеволожск ездить. Я там ни разу не была (в пол-ке в смысле), но страшно делается, очередей боюсь. Еще ни одного спец-та так и не прошли.
Кто куда возит? Кто во Всеволожске, как там с прохождением спец-то детишек до года?
у нас областная прописка , первый год наблюдались здесь , а потом , когда педиатры поувольнялись , поехали в городскую поликлинику , пришла на прием к педиатру и сказала, что мы переехали жить по такому то адресу( назвала адрес моих родителей) и все! мы и спецов там проходим и к педиатру ! единственное что , они иногда звонят , если куда-то нужно подойти , но у меня домашние предупреждены, звонят на стац телефон, а по сотовому отказываются, хоть номер у них и есть!
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:55
ответ для Liliya_M , на сообщение « Извините, если уже обсуждалось... В... »
  #1219
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Извините, если уже обсуждалось...
В какой пол-ке наблюдаете деток? Пыталась прикрепить новорожденного к городской. Проблема как просекли, что в лен области фактически живем. Боюсь, придется-таки во Всеволожск ездить. Я там ни разу не была (в пол-ке в смысле), но страшно делается, очередей боюсь. Еще ни одного спец-та так и не прошли.
Кто куда возит? Кто во Всеволожске, как там с прохождением спец-то детишек до года?
Мы во Всеволожске были только у невропатолога и хирурга, а так же делали УЗИ головного мозга. К хирургу попали по записи, в среду у них запись на след. неделю (по телефону можно, но рано утром в 8 надо звонить уже). Пришли к нужному времени и сразу попали-никакой очереди. К невропатологу запись была аж через 3 недели, я решила платно к ней попасть, в конце приема за 200 р. мы прошли, но подождать пришлось, прием у нее закончился в 18, но она принимала всех до конца, мы попали только в 19.
На УЗИ у нас так еж была запись, приехали вовремя, подождали 5 минут и вошли....
А вот у ЛОРа и окулиста не были, тоже надо бы записаться.

Про профессионализм судить трудно, у нас проблем не было, ттт, поэтому приемы занимали немного времени, так, общий осмотр со всех сторон, постучали (невропатолог молоточком)-повертели..

А так мы посещаем нашего врача в амбулатории, опять же, раз у нас проблем нет, то нам и такого приема вполне достаточно, взвесить-измериться, да послушать..тем более сейчас врач появился вполне нормальный.
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:11   #1220
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


запись теперь не по средам
Любительница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena