Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 14:52   #1211
JanBi
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


эх.. я просто отказалась от части анализов, отказалась пить витамины и йодомарин... а она задумалась на секунду и скзала "тогда направляю вас к эндокринологу"... типа от весгооткаываешься.. ка кот этого откажешься....
а потом когда на кушетке смотрела еще и добавила чт оволосатость повышенная... а у меня просто волосы темные на животе от пупка.. у меня папа вообще с черными -черными волосами... а я с почти светлыми.. а волоски я по дурости подстригаю время от времени.. овт они вес темнее и темнее.. а он абли- все к терапевту ((
вобещм попробую номерок к терапевту на приеме попросить... звонить надоело... а к эндокринологу... блин... надо хоть к комунить сходить чтоб врачи хоть чутьчуть подобрели... схож чтоли к стоматологу.. он платный знакомый... блин
JanBi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:02
ответ для JanBi , на сообщение « эх.. я просто отказалась от части... »
  #1212
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
эх.. я просто отказалась от части анализов, отказалась пить витамины и йодомарин... а она задумалась на секунду и скзала "тогда направляю вас к эндокринологу"... типа от весгооткаываешься.. ка кот этого откажешься....
а потом когда на кушетке смотрела еще и добавила чт оволосатость повышенная... а у меня просто волосы темные на животе от пупка.. у меня папа вообще с черными -черными волосами... а я с почти светлыми.. а волоски я по дурости подстригаю время от времени.. овт они вес темнее и темнее.. а он абли- все к терапевту ((
вобещм попробую номерок к терапевту на приеме попросить... звонить надоело... а к эндокринологу... блин... надо хоть к комунить сходить чтоб врачи хоть чутьчуть подобрели... схож чтоли к стоматологу.. он платный знакомый... блин
Надо было и от эндокринолога отказаться))))
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:52   #1213
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Девочки, еще раз. Кто когда записывается в 46 кабинет? уже 3 раза ездили, ни единого живого места.
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:54   #1214
JanBi
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


Айона, надо было но ка кто испугалась наглеть... денег охота.. а то они ж и с учета снять могут..
потому что есть у них распоряжение что пациент обязан выполнять рекомендации врача и соблюдать режим лечебного учреждения... вобщем да по закому имеем право отказатся от всего, и да по закону они снять с учета не могут.. но нервов потреплят изрядно.. ( у меня знакомую таки сняли, правда не в нашей ЖК... и как то много у нее потом проблем со справками было... в итоге конечно все хорошо но нервов жалко)
JanBi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 15:59
ответ для JanBi , на сообщение « Айона, надо было :) но ка кто... »
  #1215
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от JanBi Посмотреть сообщение
Айона, надо было но ка кто испугалась наглеть... денег охота.. а то они ж и с учета снять могут..
потому что есть у них распоряжение что пациент обязан выполнять рекомендации врача и соблюдать режим лечебного учреждения... вобщем да по закому имеем право отказатся от всего, и да по закону они снять с учета не могут.. но нервов потреплят изрядно.. ( у меня знакомую таки сняли, правда не в нашей ЖК... и как то много у нее потом проблем со справками было... в итоге конечно все хорошо но нервов жалко)
Ну мне еще не намекали, что снимут меня с учета) А у меня уже столько отказов... от больнички ( 3), от посещения терапевта, стоматолога, невропатолога. Ну и лекарства я их пью выборочно. Зато от них мне перепали диагнозы)
Самое главное у НИХ есть распоряжение, что пациент обязан. А вот у МЕНЯ нет такого распоряжения) Ну что тут скажешь)
И потом от больнички я сразу отказываюсь, а от специалистов потом... Типа в следующий раз они спрашивают, ну что, прошли? Я говорю, что нет. А когда собираетесь? Никогда. А почему? Не хочу. Ой... ну вам надо.. у вас потом могут быть проблемы в РД (не уточняют правда какие), вздыхают и говорят - ну пишите отказ.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:01   #1216
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
я имею ввиду без записи. а в марте у вас уже больше 12 недель будет. Или до 20 недель надо встать на учет, чтоб пособие дали? опять забыла.
вот я так же подумала как Айона
Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Угу.. попробуй) В очереди там почти все и сами беременные, а т.к. они не в первый раз уже и так в "восторге" от нашей ЖК, что можно и самой кирпичем получить или как минимум узнать о себе много нового)

.
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:10
ответ для asaix , на сообщение « Девочки, как там происходит запись в 46... »
  #1217
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от asaix Посмотреть сообщение
Девочки, как там происходит запись в 46 кабинет? Когда была последний раз ни единого живого места не было. В какой день (и до какого включительно) есть шансы. И мне врач сказала, что нужно записаться на 1 прием исразу на следующий дня через 3.
а оно вам надо? )))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:12
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Ура, девочки, я дозвонилась и... »
  #1218
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Ура, девочки, я дозвонилась и записалась к терапевту! Больше часа беспрерывного сидения на телефоне третью среду и о чудо!
если попадете не к Пащенко-тогда вам повезло))))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:24   #1219
irena-linna
Частый гость
 
Аватар для irena-linna
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 81


сегодня девочка рассказала,(она оперционной мед. сестрой работала в 16 р/д, теперь в алмазова ушла), сейчас могут увезти в 16 р/д если не пойдены спецц-ты или нет всех анализов....я призадумалась...
irena-linna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:26
ответ для irena-linna , на сообщение « сегодня девочка рассказала,(она... »
  #1220
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от irena-linna Посмотреть сообщение
сегодня девочка рассказала,(она оперционной мед. сестрой работала в 16 р/д, теперь в алмазова ушла), сейчас могут увезти в 16 р/д если не пойдены спецц-ты или нет всех анализов....я призадумалась...
Пусть документ покажут, где это написано. Единственное - это отсутствие анализов на спид/гепатит/сифилис, тогда да, в 16.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena