Лучшая йога в Питере! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 13:58
ответ для orange_juice , на сообщение « А мне бы что-нибудь на Лесной. Для... »
  #1211
Сарасвати
Частый гость
 
Аватар для Сарасвати
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от orange_juice Посмотреть сообщение
А мне бы что-нибудь на Лесной.
Для начинающих
есть очень хороший йога клуб и у них есть зал на Лесной

http://www.yogaclub-spb.ru/places/lesnaya/
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Сарасвати is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 07:00
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #1212
cveto4eklili
Участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 156


А мне интересно кто нибудь знает преподавателя, который занимается рунической йогой???Было бы интересно позаниматься.
cveto4eklili is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:22
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #1213
Lukrece
Частый гость
 
Аватар для Lukrece
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 42
Йога в полнолуние



Приглашаю всех присоединиться - сама, увы. не буду в городе, но обещает все быть очень инетересно - В ночь с субботы на воскресенье (13-го по 14е августа) в Санкт-Петербурге ожидается полнолуние. Специально по этому случаю команда проекта «Лето в Новой Голландии» пригласила на остров всемирно известного мастера медитации и андага-йоги Виная МЕНОНА (www.angadayoga.com).
Ровно в полночь, он соберет 150 счастливчиков и проведет полуторачасовое занятие на лужайке Новой Голландии, под открытым небом.
Для того, чтобы попасть на это мероприятие необходимо выслать запрос на rsvp@newhollandsp.com, с темой FULL MOON YOGA, указав свои контакты и количество участников.
Для всех тех, кто не успеет записаться на урок мастера Виная, с 16.00 в Новой Голландии готовиться специальная программа. Все желающие смогут принять участие в занятиях мастеров Йога-Центра (Санкт-Петербург), попасть на сеанс массажа и мехенди (рисунки хной), научиться индийским танцам, а также попробовать индийские блюда от бара-кафе «Голландия».
Lukrece is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:27   #1214
Lukrece
Частый гость
 
Аватар для Lukrece
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от aniasha Посмотреть сообщение
Подскажите, где купить штаны-шаровары или алладины для занятия Йогой? Хочется померить, а не в инете. Спасибо
одежду для йоги шьют в Йога.спб - у них есть сайт, а примерить можно в йога-центре "Сфера", который в Стокмане на Невском угол Восстания находится. Кажется, сначала надо позвонить им 942-16-10, чтобы было то, что нужно или на сайте можно выбрать и заказать примерку в Сфере. У них там разработки кроя специальные, удобно заниматься в их одежке, мне очень нравится ))
Lukrece is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:50
ответ для Hera , на сообщение « Подскажите пожалуйста, можно ли найти... »
  #1215
Сарасвати
Частый гость
 
Аватар для Сарасвати
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, можно ли найти инструктора, который поможет освоить для начала только дыхательную гимнастику (без асан и философии)? У подростка проблемы с ОДС.
сколько лет ребенку?
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Сарасвати is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:51   #1216
Сарасвати
Частый гость
 
Аватар для Сарасвати
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Главная"Богиня Посмотреть сообщение
Друзья, у меня вопрос.
Я практикую йога-мудры... я не профессионал в йоге, но мудры - это то, что мне подошло....
я планирую беременность, но не знаю, можно ли продолжать делать мудры?... нигде я не нашла информацию на эту тему...
можно ))) только без излишнего энтузиазма )))
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Сарасвати is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:58   #1217
Сарасвати
Частый гость
 
Аватар для Сарасвати
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про центр Зеленая тара?
Буду благодарна за отзывы
ИМХО, залы - лучшие в городе, я была там на семинаре... полный эффект занятий на природе - на елках шапки снежные висят, по веткам белки прыгают...

к сожалению, про преподавателей ничего не могу сказать, никого из них не знаю... слышала хорошие отзывы про Наташу Кичаеву, но сама у нее не была...
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Сарасвати is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:07
ответ для MOliViKa , на сообщение « Кто занимался Бикрам йогой? Есть ли в... »
  #1218
Сарасвати
Частый гость
 
Аватар для Сарасвати
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от MOliViKa Посмотреть сообщение
Кто занимался Бикрам йогой? Есть ли в Санкт-Петербурге такое направление. У меня знакомая в Лондоне ходит и очень довольна. Говорит что тяжело,но это того стоит.
насколько знаю, в Питере бикрам йоги пока нет... имейте ввиду, что бикрам можно заниматься только при здоровом сердце и отсутствии гипертонии - температурно-двигательные нагрузки очень приличные... пробовала в Швеции - не мое )))
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Сарасвати is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:13
ответ для Lukrece , на сообщение « одежду для йоги шьют в Йога.спб - у них... »
  #1219
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Lukrece Посмотреть сообщение
одежду для йоги шьют в Йога.спб - у них есть сайт, а примерить можно в йога-центре "Сфера", который в Стокмане на Невском угол Восстания находится. Кажется, сначала надо позвонить им 942-16-10, чтобы было то, что нужно или на сайте можно выбрать и заказать примерку в Сфере. У них там разработки кроя специальные, удобно заниматься в их одежке, мне очень нравится ))
как раз ищу что нибудь специальное для йоги, типа комбеза в подарок подруге - заглянула на сайт который Вы посоветовали , что то выбор из трех наименований (майка, шорты и бриджи меня не впечатлил...) да и все какое то обычно - спортивное, в любом магазине купить можно, имхо.
Эх, где же мне комбинезон для занятий йогой найти...может кто где видел?
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:20   #1220
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Сарасвати Посмотреть сообщение
ИМХО, залы - лучшие в городе, я была там на семинаре... полный эффект занятий на природе - на елках шапки снежные висят, по веткам белки прыгают...
к сожалению, про преподавателей ничего не могу сказать, никого из них не знаю... слышала хорошие отзывы про Наташу Кичаеву, но сама у нее не была...
Я занималась у Наташи давно- еще на Гончарной, она очень хороший преподаватель на самом деле) На ней и на ее муже Дмитрие Смяткине вся Зеленая Тара и держится, я так понимаю они там как ведущие преподаватели, у Наташи практика помягче, у Димы очень интенсивная, но так "штырит" потом, выползаешь вся уставшая, размятая, растянутая, и в то же время таким бодрячком))
Жаль я теперь не скоро до интенсивных занятий доберусь
А залы действительно лучшие в городе, размах впечатляет)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena