"Северная долина" - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 01:25
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1211
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Все глупые купили однушки в СД по 1,5 млн., после сдачи (ровно год) их цена будет уже 2,7 млн. А умные будут продолжать кричать, что район плохой, промзона. Пойдут покупать в Токио студии по 2.2 млн ))) и будут ждать еще 2 года пока достроят и сдадут.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:26
ответ для u945 , на сообщение « Все глупые купили однушки в СД по 1,5... »
  #1212
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Все глупые купили однушки в СД по 1,5 млн., после сдачи (ровно год) их цена будет уже 2,7 млн. А умные будут продолжать кричать, что район плохой, промзона. Пойдут покупать в Токио студии по 2.2 млн ))) и будут ждать еще 2 года пока достроят и сдадут.
бетоноинвестор?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:28
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1213
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Не, умные покупалив СД первые этажи, чтобы потом перевести под коммерцию и зафиксировать хороший гешефт.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:04
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1214
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


ААААА!Сколько страниц помоев.
Люди,ну мусор везде из окон могут бросить.Везде есть и бедные люди и алкоголики.
Социалы,которым должны оплатить часть стоимость квартиры,живут везде,например маме моей подруге там квартиру предлагают,она врач.
Я жду там свою квартиру.И вижу только плюсы,в отличие от остальных!
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:50   #1215
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
...но по доброй воле думаю на парнас никто бы не поехал в здравом уме...
От привычек многое зависит. Для меня СД гораздо лучше, чем Сосновая поляна, где зелено, но от которой до метро час пилить.

Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
...Люди,ну мусор везде из окон могут бросить.Везде есть и бедные люди и алкоголики....
Верно. И даже в домах отнюдь не эконом -класса скотов хватает.
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:57   #1216
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
ААААА!Сколько страниц помоев.
Люди,ну мусор везде из окон могут бросить.Везде есть и бедные люди и алкоголики.
Социалы,которым должны оплатить часть стоимость квартиры,живут везде,например маме моей подруге там квартиру предлагают,она врач.
Я жду там свою квартиру.И вижу только плюсы,в отличие от остальных!
+100
Социалы-социалы
А я вот жду, когда в мой дом социалы заедут, тк это военные и мвдшники, жалко, что врачей не будет.
Я вообще не очень понимаю логику "спецов" этого раздела.
С одной стороны обсерают любой новострой, любую компанию. В СД социалов беззаконников пророчат. Сходятся во мнении, что жилье должно быть либо элитное, либо хрущ. И коронное, лучше треха в панели 1970, чем однуха в новостое
И убийственная схожесть во мнении относительно тех, кто что-то от государства получает на халяву - враги народа, ни как не меньше.
И все такие налогоплательщики такие, упасть не встать.
Если Вас так бюджет волнует страны и хочется дырки в нем заткнуть, хотите подскажу как, дам наводочку, где лес, например воруют, воровской карьер могу указать, где у государства просто наглым образом песок камазами вывозят, нелегалов где найти могу подсказать и пт - список бесконечен. Вы, уважаемые, свою энергию лучше туда направьте, бюджет страны сразу заметно окрепнет.
А львиная доля Ваших налогов, физ лиц те, идет на ваше же мед. обслуживание, милицию и тп, на социальные программы Ваши гроши не идут...
Короче, мнение у меня сложилось о "спецах" такое - все-таки как никак, но большинство из них как-то связано с продажей недвижимости, это их хлеб, а товарищи, получающие жилье от государства и покупающие его в новострое - это не их клиенты. отсюда столько агрессии.

и с экологической точки зрения СД в очень выгодном месте расположена, ветер у нас в основном северо-западный, либо с залива, выхлопов города там вдыхать не будут. Ну была там свалка, но не будут же жильцы там картошку сажать...
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:11
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1217
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


мужа туда перевели на работу? или вы сами, "спец по бетону"?

Цитата:
И коронное, лучше треха в панели 1970, чем однуха в новостое
с этим спорить будете?
Цитата:
Если Вас так бюджет волнует страны и хочется дырки в нем заткнуть, хотите подскажу как, дам наводочку, где лес, например воруют, воровской карьер могу указать, где у государства просто наглым образом песок камазами вывозят, нелегалов где найти могу подсказать и пт - список бесконечен. Вы, уважаемые, свою энергию лучше туда направьте, бюджет страны сразу заметно окрепнет.
а вы почему сами не сообщаете? устраивает вас, да?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:11
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « +100 Социалы-социалы А я вот жду,... »
  #1218
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Kreng Посмотреть сообщение
субсидии то начали принимать?
Неа, сами ждем
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:42
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « +100 Социалы-социалы А я вот жду,... »
  #1219
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
+100
Социалы-социалы
А я вот жду, когда в мой дом социалы заедут, тк это военные и мвдшники, жалко, что врачей не будет.
Я вообще не очень понимаю логику "спецов" этого раздела.
С одной стороны обсерают любой новострой, любую компанию. В СД социалов беззаконников пророчат. Сходятся во мнении, что жилье должно быть либо элитное, либо хрущ. И коронное, лучше треха в панели 1970, чем однуха в новостое
И убийственная схожесть во мнении относительно тех, кто что-то от государства получает на халяву - враги народа, ни как не меньше.
И все такие налогоплательщики такие, упасть не встать.
Если Вас так бюджет волнует страны и хочется дырки в нем заткнуть, хотите подскажу как, дам наводочку, где лес, например воруют, воровской карьер могу указать, где у государства просто наглым образом песок камазами вывозят, нелегалов где найти могу подсказать и пт - список бесконечен. Вы, уважаемые, свою энергию лучше туда направьте, бюджет страны сразу заметно окрепнет.
А львиная доля Ваших налогов, физ лиц те, идет на ваше же мед. обслуживание, милицию и тп, на социальные программы Ваши гроши не идут...
Короче, мнение у меня сложилось о "спецах" такое - все-таки как никак, но большинство из них как-то связано с продажей недвижимости, это их хлеб, а товарищи, получающие жилье от государства и покупающие его в новострое - это не их клиенты. отсюда столько агрессии.

и с экологической точки зрения СД в очень выгодном месте расположена, ветер у нас в основном северо-западный, либо с залива, выхлопов города там вдыхать не будут. Ну была там свалка, но не будут же жильцы там картошку сажать...

+мульен))) ППКС
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Я- Ира! Раньше была Кузяша. Я же Schastie est'.


Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:03
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « +100 Социалы-социалы А я вот жду,... »
  #1220
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
+100
Социалы-социалы
А я вот жду, когда в мой дом социалы заедут, тк это военные и мвдшники, жалко, что врачей не будет..
Вам повезло что не будет врачей,живут у меня родственники в доме для них.
Да и ваша категория социалов ,та ещё публика.
саныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena