♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 00:25
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1211
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Лера, привет. С возвращением!
Куда переехали? Вроде где-то поблизости от нас???

Про унты заинтересовала очень.
Я хочу белые. Пойду, закажу пожалуй.

Маша, девочки. Про Кри пока ничего не известно. Мне обещали перезвонить по поводу результатов анализов, но не перезвонили. И по телефону нашего врача мне найти не удалось. Буду пытаться узнать в понедельник.

Инна, очень хочу чтобы твоя мама поправилась!
А если очень сильно хотеть и верить, может произойти чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы ездили на дачу на все выходные. Только вернулись вот. Замерзли правда, ночью под одеялом жались друг к другу (точнее я к Крисе )_но все равно так здорово там!
Жалко, что очень скоро эту дачу продадут.
SilentAngel is offline  
Старый 25.10.2010, 00:32
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1212
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Про Даника.
Он очень сильно переживает. Стал бояться чужих (например нашу няню), постоянно психует, нервничает, плачет. Если со мной, зовет папу, с папой - меня.
Вобщем, тяжело у нас сад пока идет.
Теряю решимость. Думаю подождать еще недельку-полторы, и если никак.... сделать перерыв на пару месяцев.
SilentAngel is offline  
Старый 25.10.2010, 00:36
ответ для SilentAngel , на сообщение « Про Даника. Он очень сильно... »
  #1213
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Про Даника.
Он очень сильно переживает. Стал бояться чужих (например нашу няню), постоянно психует, нервничает, плачет. Если со мной, зовет папу, с папой - меня.
Вобщем, тяжело у нас сад пока идет.
Теряю решимость. Думаю подождать еще недельку-полторы, и если никак.... сделать перерыв на пару месяцев.
Маша,очень сильно тебя поддерживаю!
Я вижу, что Лизе оооочень не легко будет оторваться от меня и готовлю её к саду постепенно.просто ей абсолютно точно нельзя устраивать шоковую терапию,не та нервная система
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 25.10.2010, 00:42   #1214
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Маша,очень сильно тебя поддерживаю!
Я вижу, что Лизе оооочень не легко будет оторваться от меня и готовлю её к саду постепенно.просто ей абсолютно точно нельзя устраивать шоковую терапию,не та нервная система
Наташ, видишь ли, у Дани как раз нервная система (по моим наблюдениям) вполне себе здоровая. Но, видимо он слишком "мамский" ребенок, и младший брат родился меньше полугода назад. Это тоже его напрягает.
Короче, поживем - увидим. В крайнем случае заберу из сада, и попрошу сохранить за нами место на месяц-другой.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 25.10.2010, 00:55   #1215
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Лера, привет. С возвращением!
Куда переехали? Вроде где-то поблизости от нас???

Про унты заинтересовала очень.
Я хочу белые. Пойду, закажу пожалуй.
Привет,на Луначарского пока..
А унты поставь еще на замену что-нибудь,если именно эти не наберутся.
И не забудь +1 размер,маломерят,но очень удобные и теплые.

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Лера привет!
Снежана такая взрослая и одно лицо с папой))
С переездом!
ПриветДа,от папы нам никудаСпасибо.
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 25.10.2010, 01:05   #1216
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


У нас период адаптации к саду прошел ТТТ незаметно,мы ходили 3 дня по часу-два,через 4 дня нам предложили оставить на весь день до 13.00,благодаря воспитателям,перенесли очень легко...
Но вот вставать утромкаждый раз с уговорами,надо поваляться 20 мин в кровати прежде чем окончательно встать,чтобы мама пощекотала,потискала,поуговаривала...короче,целый ритуал,поэтому будить начинаю на 20 мин.раньше
Скоро первый спектакль на празднике ДС ,у нас роль,домой дают домашку-всякие небольшие задания...не напрягает,1 раз в неделю в свободное время по желанию...Костюм вот шьем,пчелки
У меня Ариша очень плохо привыкала к саду,недели 2 я ее там оставляла в слезах,уходя...Тяжело было сильно.Привыкла через месяц наверно...
А Снежа уже морально была готова,ей было уже НЕОБХОДИМО общение с сверстниками,нас ей стало мало.
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline  
Старый 25.10.2010, 11:43   #1217
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Приветики!
не перевели нас в группу постарше, нет мест, жалко...
будем мелкотню давить, чувствую , Шутка конечно, но поговорить нормально
можно только с воспитательницей. Ну да ладно, зато Еву встречает мальчик, берет за ручку и ведет в группу по плечико нам, а потом говорит мне пака-пака мама
попробум после НГ подойти ещё попробовать попроситься постарше...

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Повторяем с Геной профессии. Гена, какие ты знаешь профессии? это кто? - врач, а это? - повар.. а какие ты знаешь еще профессии, как называется дядя, который водит автобус? - автобусник

*****
Гена, какой ты хочешь подарок на Новый год? - тойоту большую. Гена , но это подарки для взрослых, а какой ты детский подарок хочешь? - ниссан. Ген, дееетский!! - ну... тогда ладу

***
обнимаемся с мужем. Гена подбегает и говорит: "Вы мои сахарочки"
вот класс!!! Просто супер!

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Лиза засыпая вечером,лежит со мной в кровати и непрерывно что-то рассказывает,я уже почти уснув ей отвечаю-угу,угу...
Лиза:"Не угукай,отвечай нормально!"
здорово!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Привет,я бы рада,но вот что-то с временем у меня напряг,попробую...
Девочки,спасибо,хорошо,т.к мы летом переехали на Север ,то Ариша ходит в новую гимназию,учит 2-й -французский язык (Маша,привет,Снежа ходит в детский сад "Карусель",
Очень ей нравится,делает большие успехи,ее взяли в группу с более старшими детками,т.к сказали,что мы знаем некоторые вещи,которые у них 4 -х летки не знают
Была у нас тут эпопея с няней,но сейчас все хорошо,у нас новая няня ,т.к в саду мы до 13.00

Еще нас переписывали по ТВ:http://www.5-tv.ru/news/33433/.
Привет Северянам!!!
Снежка большущая красотка папина дочка!
Переписали Вас в историю



Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!

Мы вернулись из Египта. Отдохнули очень хорошо, правда не без "ложки дегтя". Отель был классный, не зря я его так долго выбирала. Погода, море, все замечательно!А вот рейс в Египет задержали на 4 часа, в результате мы ночью сидели 6 часов в Пулково. Но самое плохое, что Соня умудрилась в Египте заболеть, 3 дня с температурой. Пришлось даже к доктору ехать. Думаю, что вирус какой-то поймала, потому что через три дня сопли начались..
с возвращением, задержка всегда сложно, а ночью я просто не представляю...
мы тож собираемся погреться-отдохнуть куда-нибудь в Египет. в каком отеле были?
выбираю.. голова кругом.
__________________
liška is offline  
Старый 25.10.2010, 11:58
ответ для liška , на сообщение « Приветики! не перевели нас в группу... »
  #1218
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение


С приездом!!!
Жаль,что с Соняшей так получилось((Как она сейчас?

А наш второй выход в сад продлился не более чем 4 дня((-сегодня опять сопливый ребёнок
Маш, жалко, лечитесь. Мы тоже все из соплей никак не вылезем. С сентября почти все время Соня сопливая ходит. В садик уже месяц не ходим, еще хочу недельки 2 дома подержать, если бабушка согласится посидеть.

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
мы тож собираемся погреться-отдохнуть куда-нибудь в Египет. в каком отеле были?
выбираю.. голова кругом.
Наташа, обратись к Анюте-Annet, она тебе подберет варианты Мы были в Шарме, отель Sultan Gardens 5. Мне очень понравилось. Я выбирала, чтобы был заход в море для детишек, ну и с понтона тоже, чтобы взрослым можно было понырять. Для меня большой плюс, что в этом отеле мало русских. В основном итальянцы. Сервис на уровне, питание хорошее. детям есть, что покушать: каши на завтрак, йогурты, супы нормальные. Но моя Соня все-равно ела только булки
salty is offline  
Старый 25.10.2010, 12:22
ответ для Bysa2008 , на сообщение « :)):)):)) Про сахарочки:046:... »
  #1219
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение

Про сахарочки
.....................................
Тоже расскажу..
Лиза засыпая вечером,лежит со мной в кровати и непрерывно что-то рассказывает,я уже почти уснув ей отвечаю-угу,угу...
Лиза:"Не угукай,отвечай нормально!"


Да у всех уже полно таких приколов наверняка

Вот еще я вспомнила, гуляли в парке, а там "зеленый театр", включают музыку. Гена сидит в песочнице, и вдруг включают "семь сорок". Он кидает все свои лопатки и с криком "Мама, это же моя песня" бежит в этот театр А все дело в том, что когда ему был годик , он услышал эту песню по телевизору и стал танцевать, мы даже видео-запись делали.. Вот, вспомнил Теперь с нашей национальностью все понятно
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 25.10.2010, 12:51   #1220
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


ну и я раскажу наши приколы:

На детской дискотеке в Египте аниматор подходила к каждому ребеноку с микрофоном и спрашивала: Как тебя зовут и откуда ты приехал. Когда подошли к Соне, я напряглась, точно знаю, что не скажет, что из России, думаю, что же ответит:
- Соня, откуда ты приехала?
- Откуда... из своего дома.

Соня открывает киндер-сюрприз и комментирует: ну вот опять какую-то фигню положили
salty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena