Заявление в прокуратуру на ПФ. - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 16:03
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1211
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Настя, я готова по Калининскому району и может Выборгскому. По поводу правильного составления коллективного обращения, напишите Наташе reBusik. Мы же по участкам составляли коллективное, у нее есть все данные и образцы. Насколько я помню, то это было сразу в двух экземплярах, и все прошито и скреплено. Писался законный представитель Ф.И.О., адрес по прописке и адрес проживания с индексами, телефоны и моб. тоже. Если начинать подписи собирать, то сразу несколько экземпляров. Чтобы потом снова их не собирать. Наташе это все юрист составляла. Нужен ее тел. пишите, или позвоните. Тел. в профиле.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:33   #1212
uwws
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Уральский регион
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Насколько я помню, то это было сразу в двух экземплярах, и все прошито и скреплено. Писался законный представитель Ф.И.О., адрес по прописке и адрес проживания с индексами, телефоны и моб. тоже. Если начинать подписи собирать, то сразу несколько экземпляров. Чтобы потом снова их не собирать. Наташе это все юрист составляла. Нужен ее тел. пишите, или позвоните. Тел. в профиле.
Вот видите как. Может у вас требования другие. У нас в городе всё попроще было.
писали просто адрес проживания,тел.не обязательно было писать.
Настя,конечно нужно бы позвонить и всё уточнить.

про два экземпляра это конечно,да. Один же остаётся у вас на руках с входящим номером.
uwws is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:32
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1213
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Девочки, хотела бы тоже поучавствовать и поставить свою подпись!!!!
В августе писала а интернет-приемную прокуратуры, но ответа не получила!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:54   #1214
uwws
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Уральский регион
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
В августе писала а интернет-приемную прокуратуры, но ответа не получила!
А почему вы не позвоните в прокуратуру (в какую посылали,в областную?)
Если даже не вспомните число когда посылали,то вашу жалобу найдут по фамилии. По тел. ответят где она,и кто ей занимается.
Скорее всего уже ответ готов,но его вам не выслали(есть такие грешки у некоторых ведомств, сталкивалась с такой ситуацией), и вам скажут приехать за ним лично в канцелярию.

Или скажут куда вашу жалобу перенаправили. если писали в обл.,то отправили в районную. тогда не поленитесь,позвоните и туда,узнайте почему так долго нет ответа.
Девочки! 21-й век,телефоны работают!!!
uwws is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:12
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1215
alena681
Мега-элита
 
Аватар для alena681
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Озерки и П.С.
Сообщений: 3 432


Занесло меня сегодня в органы опеки (бежала мимо муниципального совета, думаю, зайду поинтересуюсь, когда мне придется бегать и искать, в каком отделении сбера будет пенсия моего ребзя, в-общем, те, кто получает деньги на книжку, откуда их переводят на карту, готовьтесь тоже как и я. Просто ПФР не учел, что родители получают на карту, но уже вовсю занимается и этими картами. А поскольку у меня ребзь прописан в Приморском районе,, хотя и живет со мной в Выборгском, там откроют (естественно, не поставив меня в известность) счет ребенку, ага, в Приморском районе и разрешение от опеки брать придется там. Уже тоже готова присоединиться к коллективному письму в Выборгском районе.
alena681 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 01:43
ответ для alena681 , на сообщение « Занесло меня сегодня в органы опеки... »
  #1216
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от uwws Посмотреть сообщение
А почему вы не позвоните в прокуратуру (в какую посылали,в областную?)
Если даже не вспомните число когда посылали,то вашу жалобу найдут по фамилии. По тел. ответят где она,и кто ей занимается.
Скорее всего уже ответ готов,но его вам не выслали(есть такие грешки у некоторых ведомств, сталкивалась с такой ситуацией), и вам скажут приехать за ним лично в канцелярию.

Или скажут куда вашу жалобу перенаправили. если писали в обл.,то отправили в районную. тогда не поленитесь,позвоните и туда,узнайте почему так долго нет ответа.
Девочки! 21-й век,телефоны работают!!!
Не ругайтесь сильно!!!))))
Ну, тупанула, мозг беременный был))))
Ну, а сейчас спасибо за подсказку, позвоню обязательно!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 08:51
ответ для Грегори , на сообщение « Не ругайтесь сильно!!!)))) Ну,... »
  #1217
uwws
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Уральский регион
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Не ругайтесь сильно!!!))))
Ну, тупанула, мозг беременный был))))
Ну, а сейчас спасибо за подсказку, позвоню обязательно!!!!
Нет,вы что! я не ругаюсь!
Просто удивилась что не подумали про телефон.
uwws is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:44
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1218
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Я вот только не поняла, почему два энкзмпляра подписей? Если мы собираемся подавать и впрокуратуру и в суд, то надо как минимум пять. Два в прокуратуру, и три в суд, вроде писали там кого-то привлекаем третьим лицом(стороной). Или счас тока в прокуратуру? И если все да - то я готова распечатать листчек для подписей и завтра стоять на садовой часов эдак в 17. Это кому-нить надо? Ведь не обязательно подписывать именно в том районе, где проживаешь, и вообще, мне кажется (может, я и ошибаюсь) деление по районам можно в данном случае не делать. Все равно в гор. прокуратуру пишем, и в гор.суд(или нет?)
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:03   #1219
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
Я вот только не поняла, почему два энкзмпляра подписей? Если мы собираемся подавать и впрокуратуру и в суд, то надо как минимум пять. Два в прокуратуру, и три в суд, вроде писали там кого-то привлекаем третьим лицом(стороной). Или счас тока в прокуратуру? И если все да - то я готова распечатать листчек для подписей и завтра стоять на садовой часов эдак в 17. Это кому-нить надо? Ведь не обязательно подписывать именно в том районе, где проживаешь, и вообще, мне кажется (может, я и ошибаюсь) деление по районам можно в данном случае не делать. Все равно в гор. прокуратуру пишем, и в гор.суд(или нет?)
Какая вы молодец!!!!!!!!!!!!
2 экземпляра нужно в прокуратуру, а в суд 3- итого 5. что бы два раза не собирать
Просто не подумали о суде, сейчас идет разговор о жалобе, иск то мы не составили пока
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:23
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1220
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Тока что-то я не поняла - стоять мне завтра, собирать подписи или нет? Или просто тел оставить в профиле или тут, кто хочет расписаться - звонить, договариваться (раз мы в тельняжках) - в принципе, я мобильная, до Садовой часто могу подъехать.
Цитата:
Просто не подумали о суде, сейчас идет разговор о жалобе, иск то мы не составили пока
А я-то думала, что и в суд это же заявление сгодиться... Тока поменять "жалоба на "заява"
Эндимион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena