♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:59   #1211
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
Да, в том то и дело-конкретный день еще можно определить, время уже сложней, и уж совсем будет ужас-ужас, если погода будет плохая(((
А вот кстати и вопрос к людям, которые бывали в феврале в Париже или которые там живут-какая погода в феврале (преимущественно)? как одеваться?

Ну а в стоянии в очереди тоже можно найти свой плюс-пофотографироваться, пообщаться с другими "стояльщиками", поделиться впечатлениями...да мало ли что.
Про февраль - ну это зима все-таки, так что может быть и небольшой плюс, и небольшой минус. Хотя года три назад была зима, когда в феврале до плюс 15 было, но я бы на это не рассчитывала.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:02   #1212
***Claire***
Ветеран
 
Аватар для ***Claire***
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Au nord de la capitale du nord
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
А вот кстати и вопрос к людям, которые бывали в феврале в Париже или которые там живут-какая погода в феврале (преимущественно)? как одеваться?

Ну а в стоянии в очереди тоже можно найти свой плюс-пофотографироваться, пообщаться с другими "стояльщиками", поделиться впечатлениями...да мало ли что.
Да Вы что!!!! 40-50 минут в очереди на улицу в феврале, да потом еще столько же (а может и больше) очередь на 3ий этаж! Я бы советовала купить через интернет билеты, тогда хоть без одной очереди можно обойтись.
Мы как раз в феврале были. Погода была в среднем +5-6. Пока стояли и замерзли и устали
***Claire*** is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:29
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1213
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Знатоки, подскажите, пожалуйста - 700 евро за неделю за квартиру в Латинском квартале (1 ком.) с 28 декабря по 03 января - это дорого или надо брать???
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:31
ответ для ***Claire*** , на сообщение « Да Вы что!!!! 40-50 минут в очереди на... »
  #1214
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от ***Claire*** Посмотреть сообщение
Да Вы что!!!! 40-50 минут в очереди на улицу в феврале, да потом еще столько же (а может и больше) очередь на 3ий этаж! Я бы советовала купить через интернет билеты, тогда хоть без одной очереди можно обойтись.
Мы как раз в феврале были. Погода была в среднем +5-6. Пока стояли и замерзли и устали
Я думаю, что если обязательно надо подняться на Эйфелеву башню, то лучше покупать билет заранее...
А если это не так сильно важно, то можно посмотреть, если очередь небольшая, то и подняться... В мои посещения башни (в марте и в октябре) - очередь была совсем небольшая.

Но я соглашусь с Foxlen вид с Триумфальной арки не менее (а может, и более) великолепный... Хотя, подъем на Эйфелевую башню - это культовая вещь
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:35
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1215
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Скопирую с распродаж авиакомпаний
Цитата:
Авиакомпания Air France сообщает о проведении с 24 ноября по 14 декабря 2010 г. специальной акции по распродаже авиабилетов в Париж с вылетом из Санкт-Петербурга.

Период продажи: с 24 ноября по 14 декабря 2010 г.
Период путешествия: с 15 января по 20 марта 2011 г.

Стоимость авиабилетов авиакомпании Air France Санкт-Петербург – Париж – Санкт-Петербург:
В эконом классе от 11 000* руб
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:37   #1216
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Знатоки, подскажите, пожалуйста - 700 евро за неделю за квартиру в Латинском квартале (1 ком.) с 28 декабря по 03 января - это дорого или надо брать???
Мне кажется, дороговато, даже с учетом НГ Только если квартира очень замечательная, новенький ремонт...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:47
ответ для Unikko , на сообщение « Мне кажется, дороговато, даже с учетом... »
  #1217
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Мне кажется, дороговато, даже с учетом НГ Только если квартира очень замечательная, новенький ремонт...
Да? А не подскажете тогда, где искать квартиру подешевле? а то на homelidays все варианты какие-то дорогие выпадают... нам главное, чтобы рядом с центром и чтобы обязательно была плита - буду сыну готовить, он у меня ничего не ест в кафе-ресторанах А то билеты уже купили, а жить негде...
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:42   #1218
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Да? А не подскажете тогда, где искать квартиру подешевле? а то на homelidays все варианты какие-то дорогие выпадают... нам главное, чтобы рядом с центром и чтобы обязательно была плита - буду сыну готовить, он у меня ничего не ест в кафе-ресторанах А то билеты уже купили, а жить негде...
Мне понравился homeaway.com
Я правда на февраль искала - там попроще было. Сейчас попыталась на Ваш период посмотреть - все почти занято.

Наткнулась на ту, что сама я забронировала в итоге (на февраль):
http://www.homeaway.com/vacation-rental/p269076
Может, и Вам приглянется

(В объявлении инфы про доступность квартиры по периодам у него нет - надо писать лично хозяину, про цену так же - лучше уточнить, мне даже меньше указанной назвал)
Отвечал мне довольно быстро
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 19:52   #1219
chistoyou
Участник
 
Аватар для chistoyou
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Аэродромная 7 к.1
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Да? А не подскажете тогда, где искать квартиру подешевле
Оттуда же вот еще пока свободные варианты в центре и дешевле 700 за неделю:
http://www.homeaway.com/vacation-rental/p6878
http://www.homeaway.com/vacation-rental/p345160
__________________
люблю
chistoyou is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:06   #1220
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Да? А не подскажете тогда, где искать квартиру подешевле? а то на homelidays все варианты какие-то дорогие выпадают... нам главное, чтобы рядом с центром и чтобы обязательно была плита - буду сыну готовить, он у меня ничего не ест в кафе-ресторанах А то билеты уже купили, а жить негде...
еще посмотрите http://www.abritel.fr/
не переживайте, еще достаточно времени, найдете замечательную квартиру
мне кажется, плиты есть практически во всех квартирах (по крайней мере очень во многих), это указано в описании, вот духовка встречается реже...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena