Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:17
ответ для Iren Man , на сообщение « Спасибо. Оперируемся завтра в... »
  #1211
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Iren Man Посмотреть сообщение
Спасибо. Оперируемся завтра в областной у Панариной по поводу сходящегося косоглазия, возраст 3 года.
держим за вас кулачки...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтобы все прошло удачно!
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:59   #1212
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МаМама Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! По-моему в вашем топике видела что в Педиатрическую к Кононову можно и бесплатно попасть, но никак найти страницу не могу(( может кто-нибудь помнит! Заранее большое спасибо!
У нас одна мама в садике бесплатно к нему попала, но больше потом бесплатно не ходила, ей не понравилось бесплатно, отношение как к нищим, пришедшим за подачкой. Путь один и тот же - направление на консультацию от окулиста в поликлинике, потом к нему на отделение записаться. В педиатричке так везде. Он к нам в сад приходит иногда консультирует родителей, наверное, (но я к нему и бесплатно не пойду.) У нас в саду он сильно разрекламирован, многие ему верят.
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:52   #1213
svetuniya
Участник
 
Аватар для svetuniya
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
У нас одна мама в садике бесплатно к нему попала, но больше потом бесплатно не ходила, ей не понравилось бесплатно, отношение как к нищим, пришедшим за подачкой. Путь один и тот же - направление на консультацию от окулиста в поликлинике, потом к нему на отделение записаться. В педиатричке так везде. Он к нам в сад приходит иногда консультирует родителей, наверное, (но я к нему и бесплатно не пойду.) У нас в саду он сильно разрекламирован, многие ему верят.
А в какой сад вы ходите?
svetuniya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:58   #1214
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
А какой у вас диагноз? Может уже у вас и спрашивала,но забыла. Малыш, смотрю, на пару месяцев нас помладше.
А вы еще у каких-то врачей, кроме Кононова, наблюдаетесь?
У нас весело,мы ко всем по очереди ходим.Сначала к Сорокиной на Моховую,потом к Панариной в Областную,а затем к Кононову в Педиатричку,сравниваем показания ,диагноз у всех одинаковый был(паралетическое косоглазие),сейчас лечимся по Кононову,т.к. за полгода у Сорокиной косоглазие только ухудшилось,Панарина всегда была согласна с ее лечением,но вот обследование у Сорокиной хорошее,очень внимательная и дотошная,но говорят она в декрет уходит,а жаль.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:03   #1215
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
У нас одна мама в садике бесплатно к нему попала, но больше потом бесплатно не ходила, ей не понравилось бесплатно, отношение как к нищим, пришедшим за подачкой. Путь один и тот же - направление на консультацию от окулиста в поликлинике, потом к нему на отделение записаться. В педиатричке так везде. Он к нам в сад приходит иногда консультирует родителей, наверное, (но я к нему и бесплатно не пойду.) У нас в саду он сильно разрекламирован, многие ему верят.
Мне он сам предлагал направление взять,чтобы бесплатно ходить,беспокоился что деньги лишними не бывают.Расскажите,пожалуйста,если не секрет,а почему к Кононову не пойдете,что не устраивает?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 22:05
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #1216
misterika
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: 7 мин. от "Маяковки"
Сообщений: 80


нам тоже Кононова советовали. но больше как окулиста-хирурга, который после 3-х лет решит нашу проблему с косоглазием за один этап операции, а не за 2 как обычно...

но ближе к 2-3 будем точно понимать у кого оперироваться, какие прогнозы, соответственно у того врача и будем наблюдаться.

пока пытаемся ночить очки и консультироваться с разными окулистами.
misterika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:33
ответ для честный , на сообщение « У нас весело,мы ко всем по очереди... »
  #1217
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
У нас весело,мы ко всем по очереди ходим.Сначала к Сорокиной на Моховую,потом к Панариной в Областную,а затем к Кононову в Педиатричку,сравниваем показания ,диагноз у всех одинаковый был(паралетическое косоглазие),сейчас лечимся по Кононову,т.к. за полгода у Сорокиной косоглазие только ухудшилось,Панарина всегда была согласна с ее лечением,но вот обследование у Сорокиной хорошее,очень внимательная и дотошная,но говорят она в декрет уходит,а жаль.
Ага, и мы у Сорокиной, у Панариной, у Шраер(это наша районная), теперь решила сходить к Кононову.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:35
ответ для честный , на сообщение « Мне он сам предлагал направление... »
  #1218
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
Мне он сам предлагал направление взять,чтобы бесплатно ходить,беспокоился что деньги лишними не бывают.Расскажите,пожалуйста,если не секрет,а почему к Кононову не пойдете,что не устраивает?
А как это можно сделать? Ну чтобы к нему бесплатно. Направление у меня есть.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:08
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #1219
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


Нам Кононов 5 лет назад зондировал слезные канальчики (был сложный случай), так когда договаривались с ним об этом, он настаивал на направлении, повторял, что зачем тратить деньги, когда можно обойтись без этого.
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:21   #1220
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
У нас одна мама в садике бесплатно к нему попала, но больше потом бесплатно не ходила, ей не понравилось бесплатно, отношение как к нищим, пришедшим за подачкой. Путь один и тот же - направление на консультацию от окулиста в поликлинике, потом к нему на отделение записаться. В педиатричке так везде. Он к нам в сад приходит иногда консультирует родителей, наверное, (но я к нему и бесплатно не пойду.) У нас в саду он сильно разрекламирован, многие ему верят.
+1 Я-такая же мама. Проведя полдня на дневном стационаре, побывав "у Самого Кононова" минут около 3-х на двоих, за которые "Сам" умудрился грубо отдергать за уши!!! ничего не понимающих моих малышей, (ЗАЧЕМ?? ПОЧЕМУ?? всё произошло мгновенно- он прибежал- нагавкал- надергал за уши- головы повертел, заглядывая в глаза, что-то продиктовал ординаторам и умчался)...я осталась просто в реальном шоке! я даже среагировать не смогла - оторопела так! Еще нигде такого полухамского апломба со стороны докторов я не встречала. К нему - если жиссь не заставит- платно даже не пойду теперь Хотя, диагнозов он наставил- теперь по всему городу ездим- пытаемся правду узнать.
__________________
Светлана (Ксюшка 18.12.95, Руслашка и Ромашка 07.12.05)
Svetlana_Gr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena