А у нас есть Орхидея:))) - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 13:32
ответ для Чента , на сообщение « А какой возраст щенков у второго... »
  #1211
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Абсолютно согласна. К тому же вот такие выставки продажи разные детки по своему переносят. Кто то от стресса тут же засыпает. Своего рода защитная реакция.
Что для вас "Светлая"? Пшеничная, или просто светло рыженькая, а может серо- пшеничная? Если не сложно найдите похожее фото и покажите. Тогда проще будет вам посоветовать к кому обратится.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:25
ответ для DROGAS , на сообщение « у второго продавца щенки не были... »
  #1212
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
у второго продавца щенки не были веселыми и играющими,наоборот,вялые и млеклые и по 50тыс.мы хотим девочку,светлую,не большую,5мес
Мы свою Петербурженку взяли за 40, хотя сторона ее Папы просила продавать за 50 из-за цвета вроде Сестренка была тоже 40... откуда такие цены (особенно на Невских Орхидеек)...

А та заводчица Невских Орхидей не из Кронштадта случаем? Мы такую видели на выставке. Впечатление не очень
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 15:23
ответ для ViKey , на сообщение « Мы свою Петербурженку :)) взяли за 40,... »
  #1213
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Мы свою Петербурженку взяли за 40, хотя сторона ее Папы просила продавать за 50 из-за цвета вроде Сестренка была тоже 40... откуда такие цены (особенно на Невских Орхидеек)...

А та заводчица Невских Орхидей не из Кронштадта случаем? Мы такую видели на выставке. Впечатление не очень
да,из Кронштадта
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 15:35
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #1214
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Не давно у знакомой заводчицы покупали щена, люди у которых первая н. орха попала под машину. Покупали первую у заводчицы из Кронштадта. У щена понос был зеленый и клещ ушной. Так что если надумаете брать у нее внимательно осмотрите щена или лучше вета с собой пригласите. И обязательно договор в котором будут оговорены обязательства сторон в случае болезни животного.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 15:38   #1215
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Не давно у знакомой заводчицы покупали щена, люди у которых первая н. орха попала под машину. Покупали первую у заводчицы из Кронштадта. У щена понос был зеленый и клещ ушной. Так что если надумаете брать у нее внимательно осмотрите щена или лучше вета с собой пригласите. И обязательно договор в котором будут оговорены обязательства сторон в случае болезни животного.
хотим всё-таки у проверенных людей покупать
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 15:44
ответ для DROGAS , на сообщение « да,из Кронштадта:008: »
  #1216
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
да,из Кронштадта
Ясно.. она значит.....
Расскажу о наших впечатлениях: У нее на столе было куча клеток с разными щеночками, в том числе 2ми орхидейками. Одну она вообще нахваливала изо всех сил - светлую подрощенную девочку. около 6ти месяцев по ее словам Продавала ее за 60 тр Якобы она там вообще разэтакая самая, маленькая и тыды. Ну или 55 без документов

Глаза у той девочки были какие-то грустные Да и на мордашку она нам показалась несимпатичной Но отвязаться от той дамы было ой как непросто

Дальше стола сидел какой-то МЧ (ее МЧ я так поняла) в грязной одежде и перед ним а полу еще куча клеток. Видя, что эта соба нам не нравится, дама достала из тех самых клеток на полу еще одну "орхидею" Я бы никогда не поняла что это орхидея, если б нам не сказали. Это был какой-то кучерявый шарик килограмма так на 2,5 - 3, глаза и нос проглядывали из под длинных кучеряшек. Короче - на вид какой-то дворянин....

Далее нам говорят следующее: вот ЭТО - ее сестра Просто не стриженная еще (похоже ни разу за 5 мес ) Сейчас я вам ее подстригу, и она вам понравится
Достает машинку и начинает второпях ее стричь, держа на весу одной рукой Я была просто в шоке Короче, ушли мы....
Но тетечку эту я долго не забуду....
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 15:51
ответ для ViKey , на сообщение « Ясно.. она значит..... Расскажу о... »
  #1217
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Ясно.. она значит.....
Расскажу о наших впечатлениях: У нее на столе было куча клеток с разными щеночками, в том числе 2ми орхидейками. Одну она вообще нахваливала изо всех сил - светлую подрощенную девочку. около 6ти месяцев по ее словам Продавала ее за 60 тр Якобы она там вообще разэтакая самая, маленькая и тыды. Ну или 55 без документов

Глаза у той девочки были какие-то грустные Да и на мордашку она нам показалась несимпатичной Но отвязаться от той дамы было ой как непросто

Дальше стола сидел какой-то МЧ (ее МЧ я так поняла) в грязной одежде и перед ним а полу еще куча клеток. Видя, что эта соба нам не нравится, дама достала из тех самых клеток на полу еще одну "орхидею" Я бы никогда не поняла что это орхидея, если б нам не сказали. Это был какой-то кучерявый шарик килограмма так на 2,5 - 3, глаза и нос проглядывали из под длинных кучеряшек. Короче - на вид какой-то дворянин....

Далее нам говорят следующее: вот ЭТО - ее сестра Просто не стриженная еще (похоже ни разу за 5 мес ) Сейчас я вам ее подстригу, и она вам понравится
Достает машинку и начинает второпях ее стричь, держа на весу одной рукой Я была просто в шоке Короче, ушли мы....
Но тетечку эту я долго не забуду....

НАМ ОНА ПРЕДЛАГАЛА ПО 35,А ПОЗЖЕ ПОДОШЕДШИМ 25 НАЗЫВАЛА ЦЕНУ.ОЧЕНЬ РАСХВАЛИВАЛА СВОИХ СОБАК,НО РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ,СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВСЕ! НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ ХВАЛИЛИ ТОЛЬКО СОБЕЯ И СВОИХ СОБАК,НУ И КОШЕК.ЖЕНЩИНА ПОКАЗЫВАЛА МНОГО ДОКУМЕНТОВ И НАГРАД,ВЫРЕЗКИ ИЗ ЖУРНАЛОВ,ГДЕ ЕЁ ПЕЧАТАЛИ..У НЕЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ,НА ФОТКАХ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.В ЛЮДЯХ Я РАЗБИРАЮСЬ,А ВОТ В ОРХИДЕЯХ НЕТ
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:08
ответ для DROGAS , на сообщение « да,из Кронштадта:008: »
  #1218
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Подтвержаю то, о чем пишет Чента. Сначала щена у меня смотрели, но я к другой заводчице отправила, потому как видела что мой собак не то, что ей нужно) она когда мне страшную историю приобретения первой собы рассказала сказать что я была в шоке это ничего не сказать.

DROGAS
Понятно что каждый кулик хвалит свое болото. Тоже ездила на такие выставки, не со своими правда детьми и видела кого и как там продают. Только один раз видела похоже как раз эту мадаму из Крондштата, впечатление могу сказать просто ужасное. Такое ощущение что вязали с пуделем из за отсутствия нормальных орхов.
Я не люблю заниматься саморекламой, я просто люблю своих собак))))
Я не гонюсь за длинным рублем, просто хочу что бы моим деткам достались хорошие родители)
Я стараюсь не "хаять" других заводчиков(хотя иногда срываюсь), но тех с кем я общаюсь я с удовольствием посоветую если спросят. А общаться я стараюсь с теми заводчиками кто разделяем мои мысли по поводу разведения и воспитания собак)
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:09
ответ для DROGAS , на сообщение « :010::010::010::010: НАМ ОНА... »
  #1219
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Кстати насчет наград. Они же у нее не с орхидеевских выставок были? Нет. А на других, многопородных, не так уж и сложно симпотичной мордашке получить место. Рекламу в журналах, телевидение тоже не проблема. Платите и про вас расскажут)
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 20:14
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #1220
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Арлисс.. а фотки будут?
El Gamo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena