к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 21:43
ответ для vinnigold , на сообщение « сорри,может,немного не в тему,но... »
  #12201
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
сорри,может,немного не в тему,но выскажу свое мнение... такое ощущение,что мы все милостыню идем просить у врача--должны сами вылавливать,упрашивать и на прощанье кланяться почтительно. может,и не очень корректно было просить врача выйти к потенциальному пациенту-клиенту,но тут уж грубейшая ошибка менеджеров с 3 этажа! откуда нам знать,что не понравится данному врачу? может,кому-то не понравится,что его пришли караулить и вылавливать в отделении СР.
и вот лично моя точка зрения--если врач был возмущен просьбой ему--ЕЙ-- спуститься и пообщаться с будущей мамочкой,то ничто не мешало так и сказать менеджеру! если с самого начала такое отношение к людям,что их маринуют без всякого ответа по часу и никто не выходит--чего ж ждать на родах??? может,и там надо будет вылавливать и упрашивать,извиняясь?


Ну если так поступил бы менее "раскрученный" врач, тогда понятно "ужас-ужас". А когда у Зоз создают такой ажиотаж, то и отношение соответствующее. Ведь ни даром она по телефону не договаривается, потому что поток желающих.

Выберите менее раскрученного врача и будет Вам счастье и по телефону. Хотите именно Зоз, подстраивайтесь под неё.
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:46
ответ для vinnigold , на сообщение « сорри,может,немного не в тему,но... »
  #12202
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
сорри,может,немного не в тему,но выскажу свое мнение... такое ощущение,что мы все милостыню идем просить у врача--должны сами вылавливать,упрашивать и на прощанье кланяться почтительно. может,и не очень корректно было просить врача выйти к потенциальному пациенту-клиенту,но тут уж грубейшая ошибка менеджеров с 3 этажа! откуда нам знать,что не понравится данному врачу? может,кому-то не понравится,что его пришли караулить и вылавливать в отделении СР.
и вот лично моя точка зрения--если врач был возмущен просьбой ему--ЕЙ-- спуститься и пообщаться с будущей мамочкой,то ничто не мешало так и сказать менеджеру! если с самого начала такое отношение к людям,что их маринуют без всякого ответа по часу и никто не выходит--чего ж ждать на родах??? может,и там надо будет вылавливать и упрашивать,извиняясь?
А вы не думаете, что врач банально работает. Может у нее роды сложные, ей что, все бросать и бежать к потенциальному клиенту, чтобы не дай бог не потерять?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:16
ответ для Mamyr , на сообщение « А вы не думаете, что врач банально... »
  #12203
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что врач банально работает. Может у нее роды сложные, ей что, все бросать и бежать к потенциальному клиенту, чтобы не дай бог не потерять?
как мне сказала менеджер, что Зоз сейчас на операции, но у же почти освободилась,.....ей передали что я жду и она видимо обещала подойти,раз мне сказали подождать......иначе я думаю сказали бы "ласково" в другой день придти
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:19
ответ для Katuchka , на сообщение « Ну если так поступил бы менее... »
  #12204
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Ну если так поступил бы менее "раскрученный" врач, тогда понятно "ужас-ужас". А когда у Зоз создают такой ажиотаж, то и отношение соответствующее. Ведь ни даром она по телефону не договаривается, потому что поток желающих.

Выберите менее раскрученного врача и будет Вам счастье и по телефону. Хотите именно Зоз, подстраивайтесь под неё.
Возможно Вы и правы, надо когото попроще поискать
Вот теперь в растеряности "кого"???...на май они закрываются, теперь только в июне поеду, надо за это время определиться
Девочки,может посоветуете мне душевного врача??(желательно женщину, а то муж сказал никаких мужиков на родах),....ну или хотябы окушерку достойную,может через нее получится договориться...
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12205
настена -сластена
Ветеран
 
Аватар для настена -сластена
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 799


Девочки,а как у Яны-акушерки фамилия.Или придти на отделение и спрашивать Яну?
настена -сластена is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:22
ответ для Kittyhome , на сообщение « Возможно Вы и правы, надо когото... »
  #12206
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы, надо когото попроще поискать
Вот теперь в растеряности "кого"???...на май они закрываются, теперь только в июне поеду, надо за это время определиться
Девочки,может посоветуете мне душевного врача??(желательно женщину, а то муж сказал никаких мужиков на родах),....ну или хотябы окушерку достойную,может через нее получится договориться...
Почитайте тут отзывы, очень многих врачей и акушерок рекомендовали. Отговаривали только т Попониной и Зари.
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:22
ответ для Mamyr , на сообщение « А вы не думаете, что врач банально... »
  #12207
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что врач банально работает. Может у нее роды сложные, ей что, все бросать и бежать к потенциальному клиенту, чтобы не дай бог не потерять?
если вопрос ко мне,то лично я считаю,что и менеджеры должны "банально работать" и если врач не может по этой причине-- они могли бы и сказать об этом потенциальному клиенту. она же не сама к Зоз в операционную ломилась.
Ну а учитывая то,что Зоз была на операции--тем более,получается,бесполезно было бы ее где-то там вылавливать и подкарауливать на отделении. я ее сама 2 раза так пыталась подкараулить--и ничего не получилось. ну,то есть,я была не готова там заночевать,вообще-то,в 12 недель,когда все бронируешь,еще и работа существует.
я ничего не хочу сказать плохого про Зоз--наоборот,мне тоже ее всячески хвалили и рекомендовали--но при выборе врача для меня имеет значение не только его профессионализм,но и человечное отношение,уважение к другим людям... так что...если она САМА обещала прийти и не пришла,и ничего через менеджеров не передала-- ну,наверно,будущая мама сама во всем виновата,а раскрученный врач всегда прав. получается так.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:24
ответ для vinnigold , на сообщение « если вопрос ко мне,то лично я... »
  #12208
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
если вопрос ко мне,то лично я считаю,что и менеджеры должны "банально работать" и если врач не может по этой причине-- они могли бы и сказать об этом потенциальному клиенту. она же не сама к Зоз в операционную ломилась.
Ну а учитывая то,что Зоз была на операции--тем более,получается,бесполезно было бы ее где-то там вылавливать и подкарауливать на отделении. я ее сама 2 раза так пыталась подкараулить--и ничего не получилось. ну,то есть,я была не готова там заночевать,вообще-то,в 12 недель,когда все бронируешь,еще и работа существует.
я ничего не хочу сказать плохого про Зоз--наоборот,мне тоже ее всячески хвалили и рекомендовали--но при выборе врача для меня имеет значение не только его профессионализм,но и человечное отношение,уважение к другим людям... так что...если она САМА обещала прийти и не пришла,и ничего через менеджеров не передала-- ну,наверно,будущая мама сама во всем виновата,а раскрученный врач всегда прав. получается так.
а после этого случая будите снова пытаться к ней прорваться?
__________________
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:25   #12209
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
Девочки,а как у Яны-акушерки фамилия.Или придти на отделение и спрашивать Яну?
Григорьева
ей лучше предварительно позвонить и она сама встречу назначит
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:32
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12210
настена -сластена
Ветеран
 
Аватар для настена -сластена
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 799


а тел можете в личку скинуть?
И еще кто ниб имеет опыт родов только с акушеркой платной и палатой.
Рожала 4 года назад врача фамилию не помню,так вот и не поняла зачем мне такой врач был... не понравилась в основном со мной дежурная акушерка была,она же все и делает,кроме зашивания.
настена -сластена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena