Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1221 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 22:28
ответ для Lena_mamka , на сообщение « Я 6 апреля родила сыночка. У меня... »
  #12201
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
Я 6 апреля родила сыночка. У меня претензий вообще нет.
Принимала роды Баранова, на ПО смотрит доктор Николаев. Нормальный дядька. Старайтесь не думать о плохом. Без врачей все равно не родите, нужно доверять им.
Вы правы! А вас с рождением сыночка!!!
З.Ы. Скажите, а вы вовремя родили или перенашивали малость? И вообще, сами родили, или стимулировали вам роды?
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:53
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Спасибо!!! Вам того же желаю)))))... »
  #12202
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
Я 6 апреля родила сыночка. У меня претензий вообще нет.
Принимала роды Баранова, на ПО смотрит доктор Николаев. Нормальный дядька. Старайтесь не думать о плохом. Без врачей все равно не родите, нужно доверять им.
Поздравляю!!!
Расскажите поподробней, если не сложно...платно рожали?
Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Вам того же желаю)))))
Спасибо!!!
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:22   #12203
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


лично я против прививок , первой дочери делала ,итог-артрит и учет у кардиолога,ревматолога и окулиста до 18 лет
сейчас делать точно не буду, но мой совет девочкам,которые делают прививки и имеют на это свое мнение начать делать ну хотя бы с года ребенкина а то и попозже...есть шанс избежать много неприятностей.....
кстати мне в больнице сказали ревматологи ,что прививки это рулетка,пока не сделаешь не узнаешь,как отреагирует тот или иной организм детский....мне не хочется играть в рулетку со своим ребенком,поэтому я воздержусь.....до школы по крайней мере
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 04:36   #12204
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж тут разговор зашел о детских прививках... Девочки, кто рожал уже (не важно, в каком РД) или собирается в ближайшем будущем: вы делали/будете делать прививки бесплатные в РД ребенку или нет? Если нет, то чем руководствуетесь?
В этом РД в течение 12 часов после рождения делают прививку от гепатита В и на 3-4 сутки после рождения - БЦЖ от туберкулеза. Я думаю, что от туберкулеза малышу сделаю обязательно (все же болезнь страшная, и очень много у нас в городе ходит возможных ее переносчиков), а вот с гепатитом пока не определилась... Может у кого-нить есть педиатр знакомый, который советовал что-нибудь на эту тему?..
делаю все прививки по графику+дополнительно превенар. НО все привики импортные и после обследования ребенка
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 11:42   #12205
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Вы правы! А вас с рождением сыночка!!!
З.Ы. Скажите, а вы вовремя родили или перенашивали малость? И вообще, сами родили, или стимулировали вам роды?
Я родила ровно в 39 недель. Сама с анестезией, схватки очень болезненные были. врачи признались, что если бы пораньше сделали обезболивание, то мне легче было бы, но они спасали какую-то женщину с тяжелейшими родами, и было просто не до меня. пришлось потерпеть. Зато сам процесс родов длился наверно минут 15 -20, один косметический шов от разреза. Когда сыночка на живот положили, муж зашел в родилку, взал за руку , я себя самой счастливой на свете чувствовала. Ради такого можно терпеть любую боль.

И У вас все будет хорошо, вот вам волшебные кулачки. @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 12:29   #12206
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
лично я против прививок , первой дочери делала ,итог-артрит и учет у кардиолога,ревматолога и окулиста до 18 лет
сейчас делать точно не буду, но мой совет девочкам,которые делают прививки и имеют на это свое мнение начать делать ну хотя бы с года ребенкина а то и попозже...есть шанс избежать много неприятностей.....
кстати мне в больнице сказали ревматологи ,что прививки это рулетка,пока не сделаешь не узнаешь,как отреагирует тот или иной организм детский....мне не хочется играть в рулетку со своим ребенком,поэтому я воздержусь.....до школы по крайней мере
ну я вам скажу заразиться коклюшем до года и выжить,то же рулетка
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:36
ответ для машуля 505 , на сообщение « девочки здравствуйте=))))) я тут... »
  #12207
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
девочки здравствуйте=))))) я тут новенькая и рожать мне пока рановато, но начинаю задумываться о роддоме....... вы не подскажете возможно ли договориться лично с врачом и ему деньги отдать после родов????
Возможно вполне! Оба раза у меня так и было, что спасло жизнь детям.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:41   #12208
Аллаиса
Banned
 
Аватар для Аллаиса
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Возможно вполне! Оба раза у меня так и было, что спасло жизнь детям.
т.е. вы хотите сказать, что если бы не платили, то потеряли бы ребенка????
Аллаиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 14:02   #12209
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Аллаиса Посмотреть сообщение
т.е. вы хотите сказать, что если бы не платили, то потеряли бы ребенка????
Как оказалось -да! Второй раз на Леснозаводской ничего криминального не было, я легло в 39 недель. Пролежав неделю, врач сказала, что имеет право меня выписать домой ждать ЕР ( а у меня было до этого кесарево). Я взмолилась и просила меня не выписывать, настаивала на к/с. Предложила деньги на руки, сумму не оговаривали. Договорились, сделала она мне к/с
Обошлось мне это ДЁШЕВО по сравнению с платными родами.
Так вот, если бы мне не сделали ровно в 40 нед. к/с - ребёнок бы умер! Воды были уже с меконием, у ребёнка была гипоксия. Скорее всего, что как и в первый раз, я бы ходила до 42 недель(((
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 14:29   #12210
машуля 505
Участник
 
Аватар для машуля 505
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
Возможно вполне! Оба раза у меня так и было, что спасло жизнь детям.
а расскажите пожалуйста вашу историю=))))
__________________
машуля 505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena