Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 05:11
ответ для hloppy , на сообщение « да ладно нельзя?????ну вот, а я все... »
  #12211
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
да ладно нельзя?????ну вот, а я все время ела огурцы с помидорами с сыром...а почему???молочку же можно либо с овощами, либо с фруктами????????
на ужин молочку можно не больше 5%, сыр, написано, нельзя. Только отдельным вариантом он идет с криспами и молочкой.

Гуру, проясните ситуацию
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 09:22
ответ для Rina_spb , на сообщение « :014::014::014: »
  #12212
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Урааа! Яна, с возвращением!!! Как отдохнула?
Мы тут шалим и ждём тебя с "ежовыми рукавицами"
Цитата:
Сообщение от Resnitsa
С возвращением! И наверняка с хорошим отвесом!
А нам всем нужны ежовые рукавицы
Спасибо!Отдохнула отлично! Вела довольно активный образ жизни. по -крайней мере ходила очень много.но приехала без отвеса. Жила я у подружки и питалась, так как питаются они. чтобы не доставлять людям неудобства.Старалась конечно же, но не всегда получалось. Особенно было сложно соблюдать время. так как весь день были на экскурсиях и к столу добирались примерно к 22 часам.
Так что ежовые рукавицы привезла и для вас всех и для себя конечно же тоже. Так что все. одеваю и с сегодняшнего дня никаких поблажек!работаем!иначе мы до старости не станем красивыми и стройными. а там уж никому нафиг наша "красота" будет не нужна!
Итак, все заводим дневники питания и пишем там все что положили в рот. Не на память, а записываем. И анализируем от чего вес уходит, а отчего стоит.
Цитата:
Сообщение от rjgbktw Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос...а сосиски, сардельки, докторскую колбасу и подобное можно только на завтрак?
Вареная колбаса,сардельки,сосиски и др. вареная колбасная продукция разрешена на обед.
На ужин этого уже нельзя!
Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
расскажите, помидоры можно в большом кол-ве на ужин? 5 шт. это же много. вы их с солью едите? поделитесь опытом))))) а то я с ужином мучаюсь каждый раз, чтобы съесть из разрешенных продуктов.
Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. Так что нужно ориентироваться на свой организм, а не на тетю Машу из соседнего подъезда!

Цитата:
Сообщение от Gribochek
Девочки, объясните мне про взвешивание. Я что-то совсем туплю. В течение дня вес гуляет, как вычислить средний и как понять когда скинула или он просто гуляет.
Купила весы- 83,6. На след.утро-82,9, днем 83,6, вечером 82,4. и так постоянно в теч.недели.
а сегодня утром( 6 дней прошло) 81,5. И у меня КД..
Процедура взвешивания должна быть максимально унифицирована. Взвешиваться следует в одно и то же время суток, в одной и той же одежде, или без одежды. Лучше всего взвешиваться утром натощак, после туалета.
И почитайте вот эту статью, чтобы отпали ненужные вопросы
http://digest.subscribe.ru/health/diets/n74364806.html
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 09:58
ответ для Marva , на сообщение « Аааааа, это для флуда который? :)) »
  #12213
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
вес 67.0 ВОТ. хоть и нарушала. я наверное вес просто поддерживаю а потом опять начну худеть , когда нас организуют))
Вас, дорогая Binni, сможете организовать только Вы сами и никто другой. Так что все в Ваших руках!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки, что-то я в затруднении, а нам можно в течении дня кушать криспы и сыр? или они только в одном вечернем варианте?
-криспы с сыром можно есть на завтрак.
-криспы с сыром на обед можно. Нельзя на обед криспы, если они будут сочетаться с мясными и рыбными продуктами.
-криспы с сыром на ужин можно и в сочетании с молочными продуктами ( это по новым данным, в первоначальном варианте системы на ужин криспы с сыром ни с чем сочетать нельзя)

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Аааааа, это для флуда который?
Нет. Топик "***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** -это просто отдельный топик по этой же системе. но со своими внутренними правилами. Там девочки систему интерпритируют под себя. а так же у них не возбраняется флуд и болтовня на другие темы. наш топик изначально создавался, как топик, в котором люди придерживаюся системы в чистом виде, без отклонений и нарушений. пустых сообщений тут нет, только по системе и для поддержки друг друга. Мы ставим чистый эксперимент, изо всех сил стремясь не отступать от системы. На вопросы отвечаем, что Вы делаете неправильно, хвалим тех, кто ищет информацию сам и следует ей. Если Вам не нравятся некоторые из установленных системой ограничений, более либеральные топики с удовольствием примут Вас. Топик наш для болтовни называется "Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! "
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:20
ответ для yashka13 , на сообщение « Вас, дорогая Binni, сможете... »
  #12214
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
Девочки, скажите можно ли рисовую вермишель на ужин. Я знаю что макароны нельзя, а рис можно. А рисовая лапша это же тот же рис, только в другой форме
Рисовую лапшу можно на обед.На ужин рисовую лапшу нельзя, как и белый рис.Можно рис любой, кроме белого!

Цитата:
Сообщение от natali_08 Посмотреть сообщение
Завтрак хлопья фитнес с ряженкой и дыня
обед грибы с картошкой
Ужин криспы с творогом и ряженкой + помидор
А потом прогулка на 3 часа с коляской и о ужас , по возвращен домой было готово мясо в духовке , я съела 3 кусочка и теперь меня мучает совесть ;((
На ужин можно было либо творог с ряженкой и криспом, но без помидора. Либо помидор с твогором и ряженкой, но без криспа.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
на ужин молочку можно не больше 5%, сыр, написано, нельзя. Только отдельным вариантом он идет с криспами и молочкой.
Гуру, проясните ситуацию
Есть вариант ужина:
7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:35
ответ для yashka13 , на сообщение « Рисовую лапшу можно на обед.На ужин... »
  #12215
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение

Есть вариант ужина:
7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.
ну вот, я неправильно ела...хорошо хоть, вес и так уходит. но теперь буду все соблюдать
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:45
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12216
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Отчет за сегодня:
8.00 творог я вареньем, печеньки, кофе с молоком
11.00 печеньки, зеленый чай
13.20 греча с грибами, огурец
17.30 крипсы с сыром, зеленый чай.

Велотренажер 1 час.
Оксик 28 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:46
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12217
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Девочки извините меня пожалуйста, но вчера перерыла весь топик наш но так и не получилось найти ссылки на бодифлекс. а так хотелось попробовать. Я точно помню что ссылки скидывали а вот где и когда не найти.
ПОМОГИ найти ссылки
Оксик 28 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:58   #12218
natali_08
Гость
 
Аватар для natali_08
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: РК Карелия,Петрозаводск
Сообщений: 22


http://vkontakte.ru/club845551
http://bodifleks.ru/
в любом поисковике набираете бодифлекс,куча ссылок предлагается,на ютьюбе навалом роликов

для Оксик 28
natali_08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:07
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12219
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Всем привет! Ну вот Яна пришла и навела порядок!
Спаибо про сочетания криспов! я вроде правильно все ела, но теперь ест точные границы.
Я хотела спросить - как обстоит ситуация с соком? обычным фруктовым из пакета (яблочный или апельсновы) когда можно? с ем нельзя сочетать?
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:36   #12220
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот Яна пришла и навела порядок!
Спаибо про сочетания криспов! я вроде правильно все ела, но теперь ест точные границы.
Я хотела спросить - как обстоит ситуация с соком? обычным фруктовым из пакета (яблочный или апельсновы) когда можно? с ем нельзя сочетать?
Соки из пакетов можно только до 12 часов. После пьем свежевыжатые, разбавленные водичкой
yashka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena