к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 22:34   #12211
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
а тел можете в личку скинуть?
И еще кто ниб имеет опыт родов только с акушеркой платной и палатой.
Рожала 4 года назад врача фамилию не помню,так вот и не поняла зачем мне такой врач был... не понравилась в основном со мной дежурная акушерка была,она же все и делает,кроме зашивания.
сейчас нельзя рожать только с акушеркой
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12212
настена -сластена
Ветеран
 
Аватар для настена -сластена
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 799


ну а яна может посоветовать врача?
настена -сластена is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:21
ответ для vinnigold , на сообщение « если вопрос ко мне,то лично я... »
  #12213
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
если вопрос ко мне,то лично я считаю,что и менеджеры должны "банально работать" и если врач не может по этой причине-- они могли бы и сказать об этом потенциальному клиенту. она же не сама к Зоз в операционную ломилась.
Ну а учитывая то,что Зоз была на операции--тем более,получается,бесполезно было бы ее где-то там вылавливать и подкарауливать на отделении. я ее сама 2 раза так пыталась подкараулить--и ничего не получилось. ну,то есть,я была не готова там заночевать,вообще-то,в 12 недель,когда все бронируешь,еще и работа существует.
я ничего не хочу сказать плохого про Зоз--наоборот,мне тоже ее всячески хвалили и рекомендовали--но при выборе врача для меня имеет значение не только его профессионализм,но и человечное отношение,уважение к другим людям... так что...если она САМА обещала прийти и не пришла,и ничего через менеджеров не передала-- ну,наверно,будущая мама сама во всем виновата,а раскрученный врач всегда прав. получается так.
А что, она обещала подойти к конкретному времени? Или обещала подойти, когда освободится и будущая мама сама не дождалась?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:22
ответ для Kittyhome , на сообщение « как мне сказала менеджер, что Зоз... »
  #12214
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
как мне сказала менеджер, что Зоз сейчас на операции, но у же почти освободилась,.....ей передали что я жду и она видимо обещала подойти,раз мне сказали подождать......иначе я думаю сказали бы "ласково" в другой день придти
Видимо или обещала? Вы ведь по сути не знаете даже, что она сказала. Когда обещала подойти и прочая...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:01
ответ для Motilda , на сообщение « Спасибо большое за информацию! А... »
  #12215
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!
А подскажите, пожалуйста, если знаете, как территориально по отношению друг другу расположены СР и бесплатное отделение? На сколько удобно будет дежурной бригаде заниматься роженицей на 5 этаже, когда у них там ещё и своих хватает? (я же правильно понимаю, что 5 этаж это бесплатное отделение?)
Немного не поняла вопрос. Дежурные бригады на СР и бесплатном отделении разные. Т.е. дежурной бригаде с 5-ого этажа (бесплатного) совершенно не важно сколько там женщин рожает на платном отделении, т.к. на платном отделении дежурит своя отдельная бригада, которая так же в свою очередь не бегает на бесплатное отделение.
Еще мне сказали менеджеры, что максиму 2 человека будут рожать с платной дежурной бригадой, а не поток, как на бесплатном отделении, типа у них там всё рассчитано Хотелось бы верить
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:30
ответ для Natalys79 , на сообщение « Немного не поняла вопрос. Дежурные... »
  #12216
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Немного не поняла вопрос. Дежурные бригады на СР и бесплатном отделении разные. Т.е. дежурной бригаде с 5-ого этажа (бесплатного) совершенно не важно сколько там женщин рожает на платном отделении, т.к. на платном отделении дежурит своя отдельная бригада, которая так же в свою очередь не бегает на бесплатное отделение.
Еще мне сказали менеджеры, что максиму 2 человека будут рожать с платной дежурной бригадой, а не поток, как на бесплатном отделении, типа у них там всё рассчитано Хотелось бы верить
хм. еще хотелось бы верить,что твоя индивидуальная бригада не будет дежурить на платном в тот день,когда ты соберешься родить! иначе получится,как минимум, 3 человека,рожающих с одной бригадой... а это уже поток... только вот как это узнать?
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 02:00   #12217
рита32
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: СЕВЕР ГОРОДА
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
ну а яна может посоветовать врача?
Конечно, Вы ей позвоните. встретитесь и спросите. кого она Вам посоветует - она со многими работает, и все хорошие врачи (Зарю только не берите)
рита32 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:31
ответ для vinnigold , на сообщение « хм. еще хотелось бы верить,что твоя... »
  #12218
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
хм. еще хотелось бы верить,что твоя индивидуальная бригада не будет дежурить на платном в тот день,когда ты соберешься родить! иначе получится,как минимум, 3 человека,рожающих с одной бригадой... а это уже поток... только вот как это узнать?
Если вдруг оплаченная Вами бригада будет дежурить в день Ваших родов, их снимут с дежурства и они будут заниматься только Вами, не переживайте А на дежурство вызовут других врачей.
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:38   #12219
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Какая грубейшая ошибка. Понятно, почему не вышла. Нужно было попросить того же менеджера проводить Вас к Наталье Борисовне или самой спуститься на Семейные роды и вылавливать ее.
ИМХО, получилось еще хуже, чем звонить на мобильный.
Слушайте, а я вот тоже не поняла, в чем ошибка?
Я когда к Тихонову ходила записываться, пришла сначала к Куликовой, она ему позвонила и он спустился ко мне (с небес ). По-моему, это НОРМАЛЬНО, что человек не шарится по роддому, а сидит тихонечко в условленном специально для этого предназначенном месте. Не?
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:45
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12220
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


вам не кажется, что недостаточно информации о попытке встречи с Н.Б.? никто не знает, по какой причине она не спустилась, но почти автоматичечски все списывают на звездность.
к слову, я ей звонила на прошлой неделе, она попросила позвонить и подъехать позднее, потому что полный аврал и она уже 2ое суток не выходит из роддома. может звездность подразумевает еще и занятость, вам не кажется?
_Медея_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena