Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 10:33
ответ для Elpiru , на сообщение « А как вы програмку качали? по... »
  #12221
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Elpiru Посмотреть сообщение
А как вы програмку качали? по инструкции? у меня ничего не выходит. Пишет загрузка обновлений и все!
да скачивала программку, потом все обновления
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:25
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12222
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Собачка нашлась???
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:09
ответ для Кати2 , на сообщение « Собачка нашлась??? »
  #12223
accountant
Активный участник
 
Аватар для accountant
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Приморский р-н, КамышоваяLief
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Собачка нашлась???

Всем огромное спасибо за помощь, нашлась наша Потеряшка
Не оскудела еще Земля наша хорошими людьми
__________________
accountant is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:30
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12224
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Очень рады !!!
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:47
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12225
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Кто знает что и кто подразумевается конкретно под
"исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, проводящим государственную политику Санкт-Петербурга и осуществляющим государственное управление на территории района Санкт-Петербурга"?????
Сил больше нет терпеть какашки собак, решила действовать. Нашла статьи: 33, 34 - о животных http://gov.spb.ru/law?d&nd=891831166&prevDoc=891847059 об ответственности,теперь хочу найти кто контролирует его выполнение.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:21
ответ для djes , на сообщение « Кто знает что и кто подразумевается... »
  #12226
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Кто знает что и кто подразумевается конкретно под
"исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, проводящим государственную политику Санкт-Петербурга и осуществляющим государственное управление на территории района Санкт-Петербурга"?????
Сил больше нет терпеть какашки собак, решила действовать. Нашла статьи: 33, 34 - о животных http://gov.spb.ru/law?d&nd=891831166&prevDoc=891847059 об ответственности,теперь хочу найти кто контролирует его выполнение.
ОЙ, сил Вам!
Я прошлым летом пыталась с теткой бороться, которая выгуливала собак прямо на нашей детской площадке ( внутри домов Камышовая 46, Туристкая 38 и еще два дома ). Эта тетя садилась на лавочку на площадке и лялякала с другой собаницей. А в это время две ее собаки и собака собеседницы гадили по все площадке. Поскольку она выходила часов в 9, то на площадке никого не было, а на крики из окон она не реагировала.
Я пыталась написать заявление участковому, но когда с огромным трудом до него дозвонилась, то выяснилось, что закон приостановлен и тете абсолютно ничего не грозит.
В итоге пожаловалась мужу, вот на его крики с матом из окна она среагировала.
Сейчас собираемся с подругой, как потеплеет, идти в муниципальное отделение ( или как там эта шарага называется) писать заявление, чтобы площадку огородили.
Может хоть немного поможет. Но за зиму двор засран так, что выходить туда просто страшно
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:12
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12227
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


надо собрать в пакетик все что наделали за зиму и отнести в "минуципальное отделение"может быстрее среагируют
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:21   #12228
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
ОЙ, сил Вам!
Я прошлым летом пыталась с теткой бороться, которая выгуливала собак прямо на нашей детской площадке ( внутри домов Камышовая 46, Туристкая 38 и еще два дома ). Эта тетя садилась на лавочку на площадке и лялякала с другой собаницей. А в это время две ее собаки и собака собеседницы гадили по все площадке. Поскольку она выходила часов в 9, то на площадке никого не было, а на крики из окон она не реагировала.
Я пыталась написать заявление участковому, но когда с огромным трудом до него дозвонилась, то выяснилось, что закон приостановлен и тете абсолютно ничего не грозит.
В итоге пожаловалась мужу, вот на его крики с матом из окна она среагировала.
Сейчас собираемся с подругой, как потеплеет, идти в муниципальное отделение ( или как там эта шарага называется) писать заявление, чтобы площадку огородили.
Может хоть немного поможет. Но за зиму двор засран так, что выходить туда просто страшно
да,мы как раз в этом дворе и живем.Просто обидно,что своими силами недавно все почистили и опять не пройти,ну хоть бы в сторонку отходили

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
надо собрать в пакетик все что наделали за зиму и отнести в "минуципальное отделение"может быстрее среагируют
Что за "муниципальное отделение" и где находится?
Пойдемте вместе
djes is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:28   #12229
busu
Участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 104
инн



а кто переделывал ИНН в налоговой на Савушкина?в связи с переездом,
может еще чего менять надо?
busu is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:30
ответ для djes , на сообщение « да,мы как раз в этом дворе и... »
  #12230
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
да,мы как раз в этом дворе и живем.Просто обидно,что своими силами недавно все почистили и опять не пройти,ну хоть бы в сторонку отходили

Что за "муниципальное отделение" и где находится?
Пойдемте вместе
А зачем им в сторонку отходить? Раз чисто, то наверно это для них почистили. Не хочу обидеть собачников, есть ведь и такие, кто ходит гулять с собаками в сторону речки.
А почищенное они очень даже любят, зимой после одного из снегопада мой муж три часа чистил детскую площадку, чтобы можно было с детишками гулять. И что? Вечером, случайно выглянув в окно, обнаруживаю на площадке мужчину с собакой, причем песик немелких размеров. Они там весело играли, причем мужчина останавливался и пережидал, пока песик писал то на горку, то на качели.

Муниципальная шарага на Богатырском 59, решили оттуда начать плясать
Можно кстати, когда соберемся здесь отмашку дать, да и пойти компанией, сколько соберется Может тогда быстрее среагируют И детишек с собой прихватить
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena