1-ый родом - Страница 1224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 01:35
ответ для kurenok , на сообщение « на ДО ламинариями частенько »
  #12231
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
на ДО ламинариями частенько
__________________
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 10:38
ответ для Актимелька , на сообщение « :flower: »
  #12232
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
Девочки, а чем обычно стимулируют ?Прокол, гель или таблетка мефип...?
в нашей палате девочкам ставили одной ламинарии другой мефип...(не помню как эта таблетка называется) и то на 41,3 неделе это начинают делать и по показаниям если ранее или если шейка абсолютно точно готова..
я там была с отеками и давлением, мне все это дело сняли и сказали что еще 1,5 недели буду лежать до стимуляции если дочь не запросится...мне кололи ношпу, красавку и все! то есть не стимулировали а подготавливали, как я дома начинала себя готовить (только ношпу не колола конечна а пила)... то есть ранее критичного срока заведующая ТИ не будет стимулировать если шейка не готова...
мне кажется, по рассказам всех моих многочисленных знакомых- прокол пузыря если воды не поддтекают и вот прям срок уже нельзя больше носить, а ребенок совсем не хочет вылазить- тогда его делают, ждут схватки, стимулируют схватки гормоном, если их нет,.. если и это не помогает (но таких случаев у моих знакомых не было ) наверное уже тогда ЭКС...
но моя врач ТИ- за ЕР!! когда мне прокололи пузырь, она сказала что безводеый период может быть до 60 часов просто если схваток вдруг бы не было- они б мы мне что-то кололи для поддержания нормальной жизни ребенка... но слава Богу схватки не заставили себя ждать... а то чето реально стремно было...
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 12:19   #12233
mangoshe
Гость
 
Аватар для mangoshe
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков (пр. Пятилеток)
Сообщений: 16


Здорово, что Ваш перевернулся Желаю удачи!
__________________

Греемся мечтами о море...
mangoshe is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 13:17   #12234
bak2010
Активный участник
 
Аватар для bak2010
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mangoshe Посмотреть сообщение
Здорово, что Ваш перевернулся Желаю удачи!
Спасибо большое! И Вам удачи!
bak2010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:04
ответ для bak2010 , на сообщение « Спасибо большое! И Вам удачи!:flower: »
  #12235
Дарья-darina
Частый гость
 
Аватар для Дарья-darina
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м Пионерская, Коломяжский пр.
Сообщений: 75


Девочки, на форуме уже обсуждалась тема втюхивания страховки при поступлении в приемное отделение. Насколько я поняла, я имею право не оплачивать страховку, правильно? Кто рожал недавно, кто знает как на самом деле обстоят дела?
Дарья-darina is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:37   #12236
Актимелька
Ветеран
 
Аватар для Актимелька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
в нашей палате девочкам ставили одной ламинарии другой мефип...(не помню как эта таблетка называется) и то на 41,3 неделе это начинают делать и по показаниям если ранее или если шейка абсолютно точно готова..
я там была с отеками и давлением, мне все это дело сняли и сказали что еще 1,5 недели буду лежать до стимуляции если дочь не запросится...мне кололи ношпу, красавку и все! то есть не стимулировали а подготавливали, как я дома начинала себя готовить (только ношпу не колола конечна а пила)... то есть ранее критичного срока заведующая ТИ не будет стимулировать если шейка не готова...
мне кажется, по рассказам всех моих многочисленных знакомых- прокол пузыря если воды не поддтекают и вот прям срок уже нельзя больше носить, а ребенок совсем не хочет вылазить- тогда его делают, ждут схватки, стимулируют схватки гормоном, если их нет,.. если и это не помогает (но таких случаев у моих знакомых не было ) наверное уже тогда ЭКС...
но моя врач ТИ- за ЕР!! когда мне прокололи пузырь, она сказала что безводеый период может быть до 60 часов просто если схваток вдруг бы не было- они б мы мне что-то кололи для поддержания нормальной жизни ребенка... но слава Богу схватки не заставили себя ждать... а то чето реально стремно было...
У меня во вторник уже 41 и 2 дн. будет, так что чувствую стимуляции мне не избежать
Спасибо за ответ
__________________
Актимелька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:14   #12237
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Дарья-darina Посмотреть сообщение
Девочки, на форуме уже обсуждалась тема втюхивания страховки при поступлении в приемное отделение. Насколько я поняла, я имею право не оплачивать страховку, правильно? Кто рожал недавно, кто знает как на самом деле обстоят дела?
можете отказаться -ваше право!
Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
У меня во вторник уже 41 и 2 дн. будет, так что чувствую стимуляции мне не избежать
Спасибо за ответ
ну я про ДО рассказывала, вы на ДО?
когда я еще беременная здесь сидела, девочки писали что даже на сроке41 и 3 разворачивали без род.деятельности! это если вы бесплатно...
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 15:16
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12238
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Побольше ходите по ступенькам, особенно вверх!
много гуляйте! и еще в нашем январском топике девочки кастркой баловались))) у многих процесс с нее запустился)))
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 16:10   #12239
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Дарья-darina Посмотреть сообщение
Девочки, на форуме уже обсуждалась тема втюхивания страховки при поступлении в приемное отделение. Насколько я поняла, я имею право не оплачивать страховку, правильно? Кто рожал недавно, кто знает как на самом деле обстоят дела?
Просто скажите, что у вас свои врачи
Страховка ж идет с бонусом - консультация каких-то там врачей для ребенки. Типа Узи и невролог, и так далее.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 16:29   #12240
Valundel
Ветеран
 
Аватар для Valundel
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: м. Девяткино, м. Пионерская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Дарья-darina Посмотреть сообщение
Девочки, на форуме уже обсуждалась тема втюхивания страховки при поступлении в приемное отделение. Насколько я поняла, я имею право не оплачивать страховку, правильно? Кто рожал недавно, кто знает как на самом деле обстоят дела?
мне в приемном покое три раза пришлось повторить, что мне не нужна страховка и не буду я ее покупать
после чего на меня еще и обиделись
__________________

Старшему Тимочке 7 лет, средненькому Эдику почти 4 года!
Valundel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena