Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 00:27   #12241
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
фотографируй. с фото к участковому,он проверяет владельцев собак на предмет регистрации. а ты заяву,что нарушают.пусть сами ищут. они счас все вздрючены- возьмут их в штат полиции или нет....
ты просто кладезь информации
djes is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:03   #12242
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
фотографируй. с фото к участковому,он проверяет владельцев собак на предмет регистрации. а ты заяву,что нарушают.пусть сами ищут. они счас все вздрючены- возьмут их в штат полиции или нет....
Кстати идея - надо с фотиком с утреца у окошка посидеть

Мы вообще хотели идти не конкретно насчет какашек, а чтобы площадку огородили и по возможности обновили
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:37
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12243
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


я сегодня была в гостях в золото гавани (если есть кто-то,кто живет во втором корпусе (яхтенная 3 к.2),сфотайте у них объвления с точными ссылками на закон про какашки. может во всей гавани эти бумажжжки висят.
я тоже хочу начать войну с шавковладелками,которые выгуливают их у нас на детской и так убогой площадке.
мало того,что четвероногие гадят,ои еще и на детей кидаются. даром,что у нас все жужи карликово-карманные. дети-то пугаются:-(
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:05   #12244
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я сегодня была в гостях в золото гавани (если есть кто-то,кто живет во втором корпусе (яхтенная 3 к.2),сфотайте у них объвления с точными ссылками на закон про какашки. может во всей гавани эти бумажжжки висят.
я тоже хочу начать войну с шавковладелками,которые выгуливают их у нас на детской и так убогой площадке.
мало того,что четвероногие гадят,ои еще и на детей кидаются. даром,что у нас все жужи карликово-карманные. дети-то пугаются:-(
Да уж, ребенка напугать и чихуа-хуа сможет
У нас во дворе наблюдала обалденную сцену - гуляет девушка лет 20 с такой собачкой и им навстречу идет женщина с сидячей коляской. Как эта собачка залаяла на коляску! Чуть не напрыгивая! Поразилась спокойствию женщины. Я бы (да простят меня все любители животных! У самой три кота, если чо ) пнула хорошенько эту шавку, а девушке высказала бы все что я думаю о невоспитанных собаках и их владельцах А поскольку я гуляю с ребенком по нашей грязюке в армейских гадах, то мало бы шавке не показалось. А потом удиляются почему люди собак боятся! А с детства психологическая травма
И шокер надо уже начинать носить, с наступлением лета собачники активизируются.
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:16
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12245
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


у нас в доме две категории: модные 20-летние с гламурными шавочками и утомленные детьми 30-летние
чую я,что через 7 лет заведу детям собаку,чтобы те,кто начнет вливаться в ряды мам,гуляли в полном кайфе)))))))))))
шучу. на самом деле просто тошнит от фекалий(((((((((((((((
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:14
ответ для earendel , на сообщение « А зачем им в сторонку отходить? Раз... »
  #12246
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
А зачем им в сторонку отходить? Раз чисто, то наверно это для них почистили. Не хочу обидеть собачников, есть ведь и такие, кто ходит гулять с собаками в сторону речки.
А почищенное они очень даже любят, зимой после одного из снегопада мой муж три часа чистил детскую площадку, чтобы можно было с детишками гулять. И что? Вечером, случайно выглянув в окно, обнаруживаю на площадке мужчину с собакой, причем песик немелких размеров. Они там весело играли, причем мужчина останавливался и пережидал, пока песик писал то на горку, то на качели.

Муниципальная шарага на Богатырском 59, решили оттуда начать плясать
Можно кстати, когда соберемся здесь отмашку дать, да и пойти компанией, сколько соберется Может тогда быстрее среагируют И детишек с собой прихватить
Да,давайте сходим,и меня прихватите! Я недавно писала на сайте администрации приморского р-на по поводу нашей площадки(Камышовая46/1/3-Туристской)
и какашек.
http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...=25&Itemid=161
Ответили,что по поводу площадок обращаться в МО,а по остальному не ответили.Может вы тоже напишите про собачников на сайт,чем больше народа озвучат проблему,тем лучше. Заколебали уже,снег стал сходить,к парадной не подойти,везде дерьмо,вонь,у себя бы перед дверью пусть собака ср-ла,слов нет,на площадке некуда ступить! Моя мама ,когда гулял с детьми,сделала замечание даме,намерено гулявшей со своей шавкой по дет. площадке,на что она сказала-ваши дети больше серут Ну о чем тут говорить,о какой культуре собачников.Я тоже люблю животных,у самих были кошки,у мамы большая собака,но гуляли в отведенных местах и убирали кучи если не в месте гадил.
Единственный раз тут приятно удивилась,девушка с таксой гулял и к нам под окна за ограждение собака залезла и нагадила,я уже собралась открыть окно и ругаться,но, о чудо,девушка достала газетку,мешочек,собрала г,пожурила собаку и пошла в урну выбрасывать. браво,спасибо, все бы так за своими собаками убирали,не сложно ведь.
Так что давайте как-то приводить а чувства товарищей с собаками. Я с вами, пишите в личку,если соберетесь в контору. Я не против собак я против пофигительского отношения к другим людям собачников и за здоровье и спокойное гулянье наших детей.
Пс.На сайт зайдите,(где раздел благоустройства),оставьте пожелания свои.
А вот МО№65, куда меня послали по поводу площадки, куда надо собраться-
http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...&Itemid=108#m2
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 19:36
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12247
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Девочки,кто нибудь знает расписание работы врача 3 участка(Петрошенко,если конечно не поменялся врач)???Завтра собираемся сходить,а расписания не помню,не охота в "холостую" сходить.Жду,спасибо
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:26   #12248
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Да,давайте сходим,и меня прихватите! Я недавно писала на официальном сайте администрации приморского р-на по поводу нашей площадки(Камышовая46/1/3-Туристской)
и какашек.Ответили,что по поводу площадок обращаться в МО,а по остальному не ответили.Может вы тоже напишите про собачников на сайт,чем больше народа озвучат проблему,тем лучше. Заколебали уже,снег стал сходить,к парадной не подойти,везде дерьмо,вонь,у себя бы перед дверью пусть собака ср-ла,слов нет,на площадке некуда ступить! Моя мама ,когда гулял с детьми,сделала замечание даме,намерено гулявшей со своей шавкой по дет. площадке,на что она сказала-ваши дети больше серут Ну о чем тут говорить,о какой культуре собачников.Я тоже люблю животных,у самих были кошки,у мамы большая собака,но гуляли в отведенных местах и убирали кучи если не в месте гадил.
Единственный раз тут приятно удивилась,девушка с таксой гулял и к нам под окна за ограждение собака залезла и нагадила,я уже собралась открыть окно и ругаться,но, о чудо,девушка достала газетку,мешочек,собрала г,пожурила собаку и пошла в урну выбрасывать. браво,спасибо, все бы так за своими собаками убирали,не сложно ведь.
Так что давайте как-то приводить а чувства товарищей с собаками. Я с вами, пишите в личку,если соберетесь в контору. Я не против собак я против пофигительского отношения к другим людям собачников и за здоровье и спокойное гулянье наших детей.
Пс.На сайт зайдите,(где раздел благоустройства),оставьте пожелания свои.
Отправила письмо с жалобой. Может есть смысл позвонить по телефону 004? Может чего дельного подскажут
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:33   #12249
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Отправила письмо с жалобой. Может есть смысл позвонить по телефону 004? Может чего дельного подскажут
Отлично! Может, если каждый напишет, то зашевелятся... что-то сделают. По 004 можно позвонить, но там обычно одни отмазки, только принимают к сведению жалобу.
А вот МО№65, куда меня послали по поводу площадки, куда надо собраться-
http://www.rprim.spb.ru/index.php?op...&Itemid=108#m2
Сегодня из окна наблюдала, молодой мужчина с собакойц вышел и напрямую через площадку, где около песочницы та благополучно навалила кучу, а он отвернулся и пошел дальше, типа я- не -я... Блин,ну как башка не думает, ужас..
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:39   #12250
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь знает расписание работы врача 3 участка(Петрошенко,если конечно не поменялся врач)???Завтра собираемся сходить,а расписания не помню,не охота в "холостую" сходить.Жду,спасибо

Петрошенко уже почти полгода, как уволилась и 3-го участка не существует, его расформировали. Мы с Бог 51-1 попали к Дятлову, 4-й участок. Позвоните, уточните, к какому участку теперь Вы относитесь
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena