Черногория на всё лето - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 21:09   #12241
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от El Corazon Посмотреть сообщение
Судя по названию населённых пунктов Вы ездили по путёвке........Не самый удачный выбор. Там действительно нет ничего особенного. Почитайте общую инфу здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4654637
Изучила эту хвалебную статью, ну и? А разве эти городки не идут один за другим по побережью? И в Марбельи мы тоже были. Не совсем понимаю, что значит туристическая путевка. Заказать гостиницу через тур фирму тоже считается путевкой? Я не спорю, побережье коста- дель- соль мне очень понравилось, но чтоб уж так восторгатся портом, яхтами , виллам . Ну да ладно, а что там все- таки с едой, которой нет в других частях Испании?
Тиорана is offline  
Старый 17.10.2011, 21:30   #12242
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Кисонька мурысонька Посмотреть сообщение
Испания конечно супер,мне тоже понравилась.Но че за бред,что в ЧГ кушать нечего?А чего нет в ЧГ и есть в Испании?
Я знаю,чего нет в ЧГ!!!Паэлья!!! Вот ее ,действительно,нет.А все остальное есть.

Цитата:
Сообщение от El Corazon Посмотреть сообщение
В первую очередь это МЯСО! Ни разу не встречала ни в ресторане ни на рынке в ЧГ хорошего мяса. Кроме того у них принято в еду добавлять много соли.В Испании шикарный выбор морепродуктов.
Кстати диета и качество продуктов вещи не связанные.
Готова рассматривать колкости тех, кто был в обеих странах и может сравнивать.
Ну давайте, набрасывайтесь
Какой стейк готовят в ресторане на набережной в ПетровацеРодину за него готова продатьВкуснее нигде не ела. Когда приезжаю в Петровац,первым делом , бросив вещи,галопом в этот ресторан за стейком.А потом уже все остальные прелести ЧГ.Но,стейк,это святое

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Я спокойно обхожусь без шоппинга.
Во-первых жарко, во вторых некогда...
ЩасливыяяяА я без шопинга не могу.
БабаSveta is offline  
Старый 17.10.2011, 22:14   #12243
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Я знаю,чего нет в ЧГ!!!Паэлья!!! Вот ее ,действительно,нет.А все остальное есть.


Какой стейк готовят в ресторане на набережной в ПетровацеРодину за него готова продатьВкуснее нигде не ела. Когда приезжаю в Петровац,первым делом , бросив вещи,галопом в этот ресторан за стейком.А потом уже все остальные прелести ЧГ.Но,стейк,это святое


ЩасливыяяяА я без шопинга не могу.
вот и я про паэлью только и вспомнила.
а где это такой стейковый ресторан в петроваце -- точнее, который из них?
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 17.10.2011, 22:40
ответ для Вихрик , на сообщение « Это прекрасно:)) Но в Париже моря... »
  #12244
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Это прекрасно Но в Париже моря нет
Я имею в виду именно сочетание пляжного отдыха и шоппинга.. Понятно, что во Франции есть моря и тыпы.. Но, в силу того, что Черногория самая посещаемая мною заграница, не считая Финки, шоппинговый аспект меня очень волнует.. вернее полное его отсутствие

"Псевдобутики" Скетчерс и тыпы " в Баре за шоппинг не считаю..
Чего не скажешь о той же Испании!
неее, ну море и шоппинг (хороший такой, целенаправленный ) вещи не совместимые )) . А в Чг я в этом году офигенских картин накупила в Будве на набережной
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 17.10.2011, 22:40
ответ для feika , на сообщение « вот и я про паэлью только и вспомнила.... »
  #12245
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
вот и я про паэлью только и вспомнила.
а где это такой стейковый ресторан в петроваце -- точнее, который из них?
Я названий не помню совершенно.Попробую объяснить "на пальцах"
Если от "Воли"выйти на набережную,то надо повернуть налево(как бы, в сторону Лучице).Сначала будут небольшие магазинчики с ювелиркой,потом с сувенирами,потом какое-то кафе-мороженое.Затем будет рыбный ресторан,в котором большие аквариумы с живыми рыбами-крабами.И вот сразу к нему и примыкает этот замечательный ресторанчик с вкуснейшими стейками.Он чуть вглубь находится и внешне совсем непримечательный.Там еще на столах скатерти в красную клетку,как в итальянской пиццерииИ столики находятся как бы на веранде,чуть на возвышении ,на деревянном помосте.
А стейк там такой настоящий,правильныйИз толстого куска сочной ,тающей во рту,говядины на ломте хрустящего поджаренного хлеба,пропитанного соком жареного мяса.
В меню почему-то бифштексом называется
Как вспомнила этот стейк
P.S.Из названий ресторанов помню только "Под лозом".Наверное,потому что его на ЛВ многие хвалили.
БабаSveta is offline  
Старый 17.10.2011, 22:43   #12246
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
неее, ну море и шоппинг (хороший такой, целенаправленный ) вещи не совместимые )) . А в Чг я в этом году офигенских картин накупила в Будве на набережной
Да, картины в Будве были замечательные.На площади,особенно,перед Старым Градом.Просто красоты необыкновенной.
БабаSveta is offline  
Старый 17.10.2011, 22:44
ответ для feika , на сообщение « Юля, а где вы там шопитесь? мы как раз... »
  #12247
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
Юля, а где вы там шопитесь? мы как раз через 2 недели в Париж
Наташ, мы едем обычно дня на 2-3 с подружками и пасемся в Галери Лафайет и Прентансе, ну и если времени хватает, то по близлежащим улочкам. Один раз была в аутлете рядом с Диснейлендом - для меня потерянное время, т к там беда с размерами, если только повезет, а в торговом центре все те же магазины, что и у нас есть (в Галерее, например).
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 17.10.2011, 22:45
ответ для БабаSveta , на сообщение « Да, картины в Будве были... »
  #12248
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Да, картины в Будве были замечательные.На площади,особенно,перед Старым Градом.Просто красоты необыкновенной.
вот-вот, именно там! Там один такой дядька художник сидит - как не от мира сего, работы у него совершенно потрясающие
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 17.10.2011, 23:58   #12249
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Я названий не помню совершенно.Попробую объяснить "на пальцах"
Если от "Воли"выйти на набережную,то надо повернуть налево(как бы, в сторону Лучице).Сначала будут небольшие магазинчики с ювелиркой,потом с сувенирами,потом какое-то кафе-мороженое.Затем будет рыбный ресторан,в котором большие аквариумы с живыми рыбами-крабами.И вот сразу к нему и примыкает этот замечательный ресторанчик с вкуснейшими стейками.Он чуть вглубь находится и внешне совсем непримечательный.Там еще на столах скатерти в красную клетку,как в итальянской пиццерииИ столики находятся как бы на веранде,чуть на возвышении ,на деревянном помосте.
А стейк там такой настоящий,правильныйИз толстого куска сочной ,тающей во рту,говядины на ломте хрустящего поджаренного хлеба,пропитанного соком жареного мяса.
В меню почему-то бифштексом называется
Как вспомнила этот стейк
P.S.Из названий ресторанов помню только "Под лозом".Наверное,потому что его на ЛВ многие хвалили.
У тебя была фотка меню, из этого ресторана.. может там название указано
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 18.10.2011, 00:17
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12250
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Точно.Поищу,все фотки в компе на работе
БабаSveta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena