2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 08:38   #12241
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Доброе утро!!!


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
Оль. ну не сдавай там ничего а... ну я тебя прошу(((( ну эти фирмы настроены на выкачку денег. я им только гормоны доверяю. все. имхо

если хочешь сдать платно (хотя итак платно придется)...иди в нормальную клинику... я вот в ОТТО и мне кажется, что там нормально.
ну тут я с тобой не соглашусь я категорически против ОТТО
Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!
Очень трогательно написала про свой сон
Пусть он сбудется!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 03.12.2010, 10:04
ответ для Lexin , на сообщение « Доброе утро!!! ну тут я с тобой... »
  #12242
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
ну тут я с тобой не соглашусь я категорически против ОТТО
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Тебе мой совет...сходи лучше платно в какую-нибудь из МСЧ, там и качественно сделают и не наврут! У меня же свекровь работает заведующей лаборатории и они там про многие клиники знают, так вот в хелликсе врут до нельзя....я сдала ХГЧ там и у свекрови в один день...Разница была офигенная!!!
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 03.12.2010, 11:04
ответ для Дашулькин , на сообщение « Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: Тебе... »
  #12243
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Тебе мой совет...сходи лучше платно в какую-нибудь из МСЧ, там и качественно сделают и не наврут! У меня же свекровь работает заведующей лаборатории и они там про многие клиники знают, так вот в хелликсе врут до нельзя....я сдала ХГЧ там и у свекрови в один день...Разница была офигенная!!!
Мне в хеликсе насмотрели антитела к краснухе... я не стала прививку делать, получается они могут врать? Я у них и гормоны сдавала, перепроверяла в риате (при 1м РД который) совпало практически абсолютно. Скрытые они только уреаплазму насмотрели, но ее и в прошлый раз нашли.
Думаю теперь где пересдавать на уреаплазму после лечения...
К@р@мелькО is offline  
Старый 03.12.2010, 11:15   #12244
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Мне в хеликсе насмотрели антитела к краснухе... я не стала прививку делать, получается они могут врать? Я у них и гормоны сдавала, перепроверяла в риате (при 1м РД который) совпало практически абсолютно. Скрытые они только уреаплазму насмотрели, но ее и в прошлый раз нашли.
Думаю теперь где пересдавать на уреаплазму после лечения...
Я не доверяю больше хелликсу. Просто уже не раз и не только со мной такие вещи были
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 03.12.2010, 11:30   #12245
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Я не доверяю больше хелликсу. Просто уже не раз и не только со мной такие вещи были
Так в какую сторону они ошибаются? Находят то, чего нет? (такое и у меня было).
Или если нашли антитела к краснухе (хотя моя мама говорит, что явно я не болела краснухой, только если очень смазано) пересдавать в общем или нет?
К@р@мелькО is offline  
Старый 03.12.2010, 11:38   #12246
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Так в какую сторону они ошибаются? Находят то, чего нет? (такое и у меня было).
Или если нашли антитела к краснухи (хотя моя мама говорит, что явно я не болела краснухой, только если очень смазано) пересдавать в общем или нет?
В хелликсе была такая ситуация, кстати после чего и я решила проверить, девочка была беременная, в хелликсе она сдавала кровь и ХГЧ показывал по их данным хорошие результаты и рос...но у нее были боли в животе и какая то тревога, она пошла в другую лабораторию и сдала анализы, и результат был не утешителен....Оказалось, что ХГЧ у нее не рос...а плод замер....
А на счет краснухи, антитела действительно могут быть и не обязательно, что ты прям явно болела. Я никогда не болела краснухой...как я и мама думали, а оказалось, что антитела есть, значит переболела в легкой форме.
__________________
Дашулькин is offline  
Старый 03.12.2010, 11:54   #12247
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Девочки, всем привет!
А почему вы все эти анализы, в т.ч. и на скрытые инфекции, в своих ЖК не сдаете? Или нет такой услуги? Я просто все в своей ЖК сдаю, мне нравится. В августе сдавала на скрытые инфекции, за всё (все маркеры были) заплатила где-то 1500-1700 руб. А всем этим лабораториям я не очень доверяю.
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 03.12.2010, 12:00   #12248
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А почему вы все эти анализы, в т.ч. и на скрытые инфекции, в своих ЖК не сдаете? Или нет такой услуги? Я просто все в своей ЖК сдаю, мне нравится. В августе сдавала на скрытые инфекции, за всё (все маркеры были) заплатила где-то 1500-1700 руб. А всем этим лабораториям я не очень доверяю.
Сдаю в ЖК, они направляют в хеликс, у нас в ЖК нет лаборатории.
Хеликс сама не люблю, они мне во время Б насмотрели токсоплазмоз, сколько я переплакала, пока в Отта делали повтор и антитела, где воообще ничего не нашли.
К@р@мелькО is offline  
Старый 03.12.2010, 12:02   #12249
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
А на счет краснухи, антитела действительно могут быть и не обязательно, что ты прям явно болела. Я никогда не болела краснухой...как я и мама думали, а оказалось, что антитела есть, значит переболела в легкой форме.
Дак в том-то и дело, что теоретически могла пройти незаметная форма, о чём можно узнать только по наличию антител. Но вот насколько качественно это именно хеликс сделал... и есть ли они в самом деле? Я же с детьми постоянно общаюсь, когда в школу и на кружки ребёнка вожу.
К@р@мелькО is offline  
Старый 03.12.2010, 12:15
ответ для Lexin , на сообщение « Доброе утро!!! ну тут я с тобой... »
  #12250
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!



ну тут я с тобой не соглашусь я категорически против ОТТО


почему? и почему так каетегорически? я там может рожать надумаю)))))))))))))))))) а может ипередумаю.
но доктор там у меня хорошая. мне нравится.

ну я тебе не именно ОТТО предлагаю))))) что-нить другое. только не хеликс.

например МАПО (медицинская академия последипломного образования) там хорошие врачи. а цены не дороже хеликса.
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena