Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:54   #12241
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, спасибо, что не отворачиваетесь, а разговариваете со мной, мне легче становитсяЯ знаю себе цену, но и без него я не могу
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:55   #12242
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки всем привет, я к вам с вопросом может кто в курсе, вчера прочитала что гормон эстрадиол если он понижен то при нем невозможно забеременеть, вот у меня такая ситуация, но я все таки забеременела, следовательно послужило ли это потом моей ЗБ..анэмбронии...или это не верно..и если да, то у кого есть ли проблемы с эстрадиолом и как он его повышает? у меня как раз все сиптомы как описывают, когда приходят М. я не чувствую, раньше болела грудь..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:56   #12243
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я делаю....но я ж не могу всю ЖИЗНЬ что то делать и не получать взамен НИЧЕГО. Я-женщина, я хочу тепла, понимания и заботы
Надь, не можешь - не делай. что тут скажешь-то? ты его изменить не сможешь (38 лет ему, да?)
На мой взгляд, отношения нужно выстраивать ВСЮ ЖИЗНЬ, а иначе они развалятся.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:56   #12244
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Такой вопрос-ЧТО бы он сказал в момент вот такой бешеной ревности (при твоей занятости своей новой работой), если бы ты сказала, что несмотря на новую работу ты хочешь оставаться красивой и желанной ДЛЯ НЕГО????-Наверняка же муж не только эпитетами некрасивыми свою ревность выражал, но и вопросы были?!!!
Ой, Ксюш, не знаю. Сказал бы, что ты мне и такая нарвишьсяТак всегда гворит. Ему неинтересно нвоое белье, например, он считает, что то, что под ним интереснееИ т.д. Ничего не спрашивал, кроме как пошлый вопросики в состоянии алк. опьянения, на которые я даже не отвечала
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:57
ответ для fortunato , на сообщение « Надь, не можешь - не делай. что тут... »
  #12245
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


[QUOTE=fortunato;77402163]Надь, не можешь - не делай. что тут скажешь-то? ты его изменить не сможешь (38 лет ему, да?)
На мой взгляд, отношения нужно выстраивать ВСЮ ЖИЗНЬ, а иначе они развалятся.[/QUOTE]

полностью согласна, когда этим занимаются оба. Когда игра в одни ворота - мой пример-результат
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:58   #12246
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я к вам с вопросом может кто в курсе, вчера прочитала что гормон эстрадиол если он понижен то при нем невозможно забеременеть, вот у меня такая ситуация, но я все таки забеременела, следовательно послужило ли это потом моей ЗБ..анэмбронии...или это не верно..и если да, то у кого есть ли проблемы с эстрадиолом и как он его повышает? у меня как раз все сиптомы как описывают, когда приходят М. я не чувствую, раньше болела грудь..
у меня тоже эстрадиол.. "не на высоте".. гормональный дисбаланс может послужить причиной ЗБ.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:59   #12247
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ксюш, ты реально думаешь, что человек, который понял, что жена может все сама и не плохо, ЗАХОЧЕТ взять ответственность на себя, спустя 7 лет?Моих ошибок очень много, я позволила ему быть таким, потмоу что люблю и старалась оградить, как мне казалось от лишнего, а результат к сожалению такой
Солнце мое-я реально думаю, что когда он поймет, что может потерять такую замечательную жену+ потерять по своей же вине (да еще и уважение сына)-он ЗАХОЧЕТ взять ответственность за вас на себя.
Любому терпению когда-нибудь приходит конец!
Опять же-а ты не думала иногда быть немного более "слабой", искать его совета, поддержки, помощи-почаще (даже на пустом месте и в вопросе, по которому ты уже сама все решила?) А потом , в случае отклика утрированно благодарить его за это-мол, как бы я без тебя! Или , только твоя помощь/поддержка/совет были решающими-метод кнута и пряника никто не отменял (в случае отказа/игнора-никакой реакции негативной на мужа быть не должно)-вода и камень точит.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:01   #12248
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


[QUOTE=все хорошо;77402260]
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Надь, не можешь - не делай. что тут скажешь-то? ты его изменить не сможешь (38 лет ему, да?)
На мой взгляд, отношения нужно выстраивать ВСЮ ЖИЗНЬ, а иначе они развалятся.[/QUOTE]

полностью согласна, когда этим занимаются оба. Когда игра в одни ворота - мой пример-результат
"Москва не сразу строилась" (ох, что-то меня проперло на крылатые выражения.. ) 7 лет - не предел, не предел для того, чтоб научить мужа работать над отношениями. Мой вот муж долго "разговаривать" не мог, ничего, капелька по капельке - учится Было бы желание (моё) и упорство (моё)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:01
ответ для fortunato , на сообщение « у меня тоже эстрадиол.. "не на... »
  #12249
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
у меня тоже эстрадиол.. "не на высоте".. гормональный дисбаланс может послужить причиной ЗБ.
блин, и почему врач не уделил внимание этому жесть..что же теперь делать...хочу стать мамой
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:01
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки, спасибо, что не... »
  #12250
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Воообще. все проблемы из детства, к сожалению
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena