ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 1226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 21:46
ответ для Tusiona , на сообщение « девочки, привет!! всех деток с... »
  #12251
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
девочки, привет!! всех деток с прошедшими месячинами всем расти здоровенькими и послушными))))

мы тут выбились из русла несколько дней как у меня окончательно спину сорвало((( вообще разогнуться не могу, ничего не помогает(( хорошо хоть мама вчера приехала, мне теперь не так страшно за Вероничку! а отлежаться все равно не получается - все по больничкам носимся(((( у малышки температура дня 3 уже до 37-37.2 поднимается, педиатр посмотрела, сказала что горло нормалек, на зубы не очень похоже, ну и что это нормально мол до 37.3 в нашем возрасте а сегодня мы ездили на повторное зондирование в педиатрическую академию у меня уже сил даже на слезы не осталось((( в общем вынесли мне ее само собой всю зареваную и бинтик дали, мол будете вытирать выделения... и блин капец, выделения то эти с кровушкой были .. а потом вышла врач и сказала, что у нас проблемы - узкий канал и зондирование провести не удалось и что через месяц записываться повторно, но уже на зондиронание под наркозом!!! все, после этого я в трансе, девочки, я уже все слезы проревела, ниче не могу делать, весь инет изрыла... короче ну не могу я свою кроху под наркоз ложить!! я никогда не смогу забыть как от своих 2х наркозов отходила, а тут крошечка такая
Танюш, держитесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А это уже точно, что под наркозом будут делать? Без этого не обойтись?
Может еще глазик сам заживет. Бум надеяться!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 23.11.2010, 21:52   #12252
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, на юге кто-нибудь знает хорошего спеца?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=127381

http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%E0%F7%E5%E9

глянь тут
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 23.11.2010, 22:36
ответ для redgrape , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #12253
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Марина, мы живем у метро, а вы, кажется, на Светлановском?
Ага, вспомнила! Главное я теперь не помню, зачем спрашивала

Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Мамочки, а из тех магазинов, где карточку принимают, где вы чаще покупаете одёжку? Я прочихвостила Дети и ЗМ, унесла только 2 бодика и один комбез. Остальное
Я не покупаю, мне отдают!!!

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Приветы всем!
А мы вчера "Агу" сказали и причем так четко)


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Из новостей наших :во всю пытается ползти,попу отклячевает...смешная такая ногами сучит,но дальше дело пока не идёт, из за этого ноет ещё больше.А ещё я наконец то добралась до РОНО и нас зарегестрировали в "Книге учёта будущих воспитанников гос. образовательных учреждений"Во как! А регестрационный номер у нас 1996.Это и есть№ в очереди,не пойму я?Девочки писали безумные цифры ,типа 15тыщ какие то
Странно. А на какой год записалась?

Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
мы тут выбились из русла
Cпокойствие. Я согласна с Олей. У меня крестнице такую операцию делали!!! Без наркоза орала как резанная!!! Под наркозом они лучше делают. И наркоз ультракороткий с хорошим лекарством, без отходняка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 23.11.2010, 22:38
ответ для redgrape , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #12254
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
ага запорчики начались блин.. короче это все по настоянию гастроэнтеролога.. от смеси совсем уйти не получается, но и много мы ее не едим (90 мл. на ночь)

спасибо девочки, пытаюсь держаться!! ваша поддержка очень кстати!! а то с мужем вообще разосрались на фоне всех этих событий
Тань, держись, на мужа не обижайся - он скорее от безысходности так себя ведет, если все же придется под наркозом, то малышам специально рассчитывают дозу и лекарство, не переживай, а то малышка чувствует ваше состояние.
__________________
betulana is offline  
Старый 23.11.2010, 22:41   #12255
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Странно. А на какой год записалась?
на 2012... но по моему там от года не зависело,тётенька сначало вписала все данные ,а потом дату спрашивала.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 23.11.2010, 22:55
ответ для Veraaltes , на сообщение « на 2012... но по моему там от года не... »
  #12256
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
на 2012... но по моему там от года не зависело,тётенька сначало вписала все данные ,а потом дату спрашивала.

хоте ла было написать, что у вас район меньше, но потом подумала, не настолько же

Лена, как у тебя впечатления после массажа, а то после твоего последнего сообщения, я задумалась, а звать ли ее еще раз, хотя я ей уже звонила
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 23.11.2010, 23:06   #12257
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
хоте ла было написать, что у вас район меньше, но потом подумала, не настолько же

:
Наш район по округам разбит,1996 это я в своём округе(я так думаю),а если брать весь район...боюсь даже предположить какая там цифра.Округов то много...

Мелкая сегодня ныла-ныла и вот вырубилась,хотя время не её ещё(раньше 23 то не ложится обычно),бум надеятся до утра
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 23.11.2010, 23:08   #12258
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Лена, как у тебя впечатления после массажа, а то после твоего последнего сообщения, я задумалась, а звать ли ее еще раз, хотя я ей уже звонила
Впечатления хорошие, массаж она делает хорошо. НО у меня не с чем сравнивать. НО мелкая после массажа и на животе лежать стала по-долгу, и поползла по-пластунски, правда сейчас все больше крутится в разные стороны, не ползает((, и стала на руки опираться на вытянутые. НО вполне возможно, что это было бы и от массажа, сделанного другим спец-ом. Короче, решила я почитать отзывы о других массажистках. Хочу массаж еще сделать в конце января-начале февраля, так что до конца года время еще есть, чтобы записаться. В этой массажистке меня не устроило одно: она ПОСТОЯННО опаздывала НА 40 МИНУТ!!! и не извинялась и из-за этого наш режим был "сброшен с высокой скалы"
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 23.11.2010, 23:12   #12259
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Из новостей наших :во всю пытается ползти,попу отклячевает...смешная такая ногами сучит,но дальше дело пока не идёт, из за этого ноет ещё больше.А ещё я наконец то добралась до РОНО и нас зарегестрировали в "Книге учёта будущих воспитанников гос. образовательных учреждений"Во как! А регестрационный номер у нас 1996.Это и есть№ в очереди,не пойму я?Девочки писали безумные цифры ,типа 15тыщ какие то
У нас бабушка сегодня ездила в РОНО в сад нас записывать.МЫ 16тыс триста какие-то!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tusiona Посмотреть сообщение
мы тут выбились из русла несколько дней как у меня окончательно спину сорвало((( вообще разогнуться не могу, ничего не помогает(( хорошо хоть мама вчера приехала, мне теперь не так страшно за Вероничку! а отлежаться все равно не получается - все по больничкам носимся(((( у малышки температура дня 3 уже до 37-37.2 поднимается, педиатр посмотрела, сказала что горло нормалек, на зубы не очень похоже, ну и что это нормально мол до 37.3 в нашем возрасте а сегодня мы ездили на повторное зондирование в педиатрическую академию у меня уже сил даже на слезы не осталось((( в общем вынесли мне ее само собой всю зареваную и бинтик дали, мол будете вытирать выделения... и блин капец, выделения то эти с кровушкой были .. а потом вышла врач и сказала, что у нас проблемы - узкий канал и зондирование провести не удалось и что через месяц записываться повторно, но уже на зондиронание под наркозом!!! все, после этого я в трансе, девочки, я уже все слезы проревела, ниче не могу делать, весь инет изрыла... короче ну не могу я свою кроху под наркоз ложить!! я никогда не смогу забыть как от своих 2х наркозов отходила, а тут крошечка такая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь! Наверно не так страшен этот наркоз, как само слово. Я думаю деткам что-то очень щедящее должны делать!!!!!! Это лучще чем ребенок будет от боли надрываться!!!!!!
Ой, как подумаю обо всем этом, аж кровь в жилах стынет..... Ну за что маленьким деткам такие проблемы....... а мамы потом седые ходят и болячки всякие разные появляются от нервов и переживаний.............


А я сейчас укачала свою малышу на руках, с сисей и в пеленке и положила так в кроватку. От пеленки должно по идее мамой пахнуть, должна подольше поспать....Посмотрим........


Веронику и Лену с покупочками!! Ждем фоток-хвасталок!!!
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline  
Старый 23.11.2010, 23:28   #12260
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
У нас бабушка сегодня ездила в РОНО в сад нас записывать.МЫ 16тыс триста какие-то!!!!!!!!!!!!!
В какой сад записались?
__________________
betulana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena