Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:22   #12261
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну 1 случай - это не повод Мой ко врачу то не пойдет для своего здоровья, не гворя обо мне... Я ж гворю, он плывет по течению, и менять ничего не хочет
Он пошел только потому что я сказала что я буду чуть ли не в безсознательном состоянии (конечно все преувеличила). И что без его помощи мне не обойтись. Что мне его поддержка нужна и все такое и что без него не смогу сделать все это. Он тоже не хотел идти.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:23   #12262
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Он пошел только потому что я сказала что я буду чуть ли не в безсознательном состоянии (конечно все преувеличила). И что без его помощи мне не обойтись. Что мне его поддержка нужна и все такое и что без него не смогу сделать все это. Он тоже не хотел идти.
мой "не смог" отпрситься сработы, когда я на чистку поехала, возвращалась домой на такси
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:27
ответ для Amuras , на сообщение « Вот фразы в духе - изменишь - убью, я... »
  #12263
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Вот фразы в духе - изменишь - убью, я как-то так и воспринимаю - эмоционально сказанное.

А вот, уйдешь - убью и ребенка заберу, как-то ... не так звучат ...
А по мне так одинаково. Уход - это ж тоже своего рода измена.

И вообще не считаю, что нужно всерьез рассматривать фразы, выцепленные из контекста. Он же не буквально грозился убить её, этой фразой он просто подтвердил (в красках) тот факт, что не сомневается в том, что она не уйдет от него.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:27   #12264
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
мой "не смог" отпрситься сработы, когда я на чистку поехала, возвращалась домой на такси
Мне кажется тут как поставишь вопрос такой ответ и получишь, если показать что я и на такси доеду не переживай, то он и не станет напрягаться.
Все мы люди и начальники тоже понимают если все правильно обьяснить то отпустят обязательно. Хотя бы на пару часов чтобы встретить и до дому довести. Это вопрос желания добиться конечной цели и вопрос какая цель.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:28
ответ для fortunato , на сообщение « А по мне так одинаково. Уход - это ж... »
  #12265
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А по мне так одинаково. Уход - это ж тоже своего рода измена.

И вообще не считаю, что нужно всерьез рассматривать фразы, выцепленные из контекста. Он же не буквально грозился убить её, этой фразой он просто подтвердил (в красках) тот факт, что не сомневается в том, что она не уйдет от него.
не хочу вдаваться в подробности этой фразы.... давайте эту тему закроем тогда
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:29   #12266
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Мне кажется тут как поставишь вопрос такой ответ и получишь, если показать что я и на такси доеду не переживай, то он и не станет напрягаться.
Все мы люди и начальники тоже понимают если все правильно обьяснить то отпустят обязательно. Хотя бы на пару часов чтобы встретить и до дому довести. Это вопрос желания добиться конечной цели и вопрос какая цель.
согласна...цели такой у НЕГО опять же не было...а что мне оставалось, только ехать на такси
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:33   #12267
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, ладно, буду мысли в голове гонять и думать. думать, думать....ОДнозначно, что в этом цикле я только сделаю узи накануне О и все....больше ничего. буду просто жить...стараться так, как будто у меня все есть
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:33   #12268
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
согласна...цели такой у НЕГО опять же не было...а что мне оставалось, только ехать на такси
Есть еще вариант как повести себя после того как он тебя кинул в такой ситуации и тебе пришлось ехать на такси. Можно : типа ничего не случилось, а можно и по другому, так чтобы в след. ситуации 10 раз подумал прежде чем так делать. Мой муж так постоянно поступает. Если ему что то не угодило потом ходит и манипулирует мной. а когда в след.раз что то просит я задумываюсь может стоит все же напрячься и сделать нежели потом дома война холодная. Я тоже с ним так иногда делаю. но я более отходчивая, быстро остываю.

У меня вообще муж юрист и любое мое слово использовано против меня всегда и перевернуто с ног на голову. так чтобы это мое слово было против меня.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:34   #12269
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я к вам с вопросом может кто в курсе, вчера прочитала что гормон эстрадиол если он понижен то при нем невозможно забеременеть, вот у меня такая ситуация, но я все таки забеременела, следовательно послужило ли это потом моей ЗБ..анэмбронии...или это не верно..и если да, то у кого есть ли проблемы с эстрадиолом и как он его повышает? у меня как раз все сиптомы как описывают, когда приходят М. я не чувствую, раньше болела грудь..
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
у меня тоже эстрадиол.. "не на высоте".. гормональный дисбаланс может послужить причиной ЗБ.
про эстрадиол как раз буду спрашивать у ТА
до Б. был 913,8 (норма 50-700)
у меня при Б. был 1993 (норма первого триместра 2884-16823)
а сейчас 529,5 (норма 50-700)

т.е. во время Б. он у меня не дотягивает до нормы, но ЗБ от вроде по гинетике
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:35   #12270
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Есть еще вариант как повести себя после того как он тебя кинул в такой ситуации и тебе пришлось ехать на такси. Можно : типа ничего не случилось, а можно и по другому, так чтобы в след. ситуации 10 раз подумал прежде чем так делать. Мой муж так постоянно поступает. Если ему что то не угодило потом ходит и манипулирует мной. а когда в след.раз что то просит я задумываюсь может стоит все же напрячься и сделать нежели потом дома война холодная. Я тоже с ним так иногда делаю. но я более отходчивая, быстро остываю.

У меня вообще муж юрист и любое мое слово использовано против меня всегда и перевернуто с ног на голову. так чтобы это мое слово было против меня.
понятно, что у каждого в семье все по разному устроено. Я вот в первом браке была другая, во втором изменилась, чтоб не совершить ошибок прошлого браа....как показывает время, надло было в этом браке быть ТОЙ, а не ЭТОЙ
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena