Черногория на всё лето - Страница 1227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 16:17
ответ для Netherlandman , на сообщение « Как бы чартеры не в сезон летают... »
  #12261
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Netherlandman Посмотреть сообщение
Как бы чартеры не в сезон летают ооочень редко. Montenegro Airlines да действительно могут предложить конкурентноспособные цены, что касается Аэрофлота то это мимо.
Что касается вашего троллинга, то в след раз попробуйте смотреть на ситуацию шире. Я конечно мог бы написать, что сам летаю этими компаниями, но на мой взгляд пояснение о том, что мы используем рейсы названных компаний на потоке более весомо.

О, я смотрю на ситуацию достаточно широко и, в отличие от Вас, действительно сама летаю этими компаниями.. и уж Московию, ни одному здравомыслящему человеку не порекомендовала бы..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 19.10.2011, 16:52
ответ для Вихрик , на сообщение « О, я смотрю на ситуацию достаточно... »
  #12262
Netherlandman
Гость
 
Аватар для Netherlandman
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
О, я смотрю на ситуацию достаточно широко и, в отличие от Вас, действительно сама летаю этими компаниями.. и уж Московию, ни одному здравомыслящему человеку не порекомендовала бы..
не знал, что мой секретарь тоже обитает на этом форуме, как иначе объяснить осведомленность о моих перелетах я не знаю.
Когда рекомендуете кому-либо, что-либо учитывайте что у разных людей могут быть разные взгляды на то, каким должен быть перелет и по каким ценам.

В общем вместо того, чтобы тратить энергию на пустой спор ни о чем, предлагаю подвести итог выудив крупицы полезной информации из наших насыщенных флудом сообщений.

Итак, для получения информации о рейсах в ЧГ в настоящий период можно так же использовать авиакомпании: S7, Montenegro Airlines, Московия. Еще могу порекомендовать рассмотреть вараинт Jat Airlines - у них правда через Белград в основном рейсы. Air Berlin летает только в туристический сезон видать.
Netherlandman is offline  
Старый 19.10.2011, 17:17   #12263
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Netherlandman Посмотреть сообщение
Итак, для получения информации о рейсах в ЧГ в настоящий период можно так же использовать авиакомпании: S7, Montenegro Airlines, Московия. Еще могу порекомендовать рассмотреть вараинт Jat Airlines - у них правда через Белград в основном рейсы. Air Berlin летает только в туристический сезон видать.
а вы на какой вопрос отвечаете?или просто решили всем еще раз озвучить какие авиакомпании летают?
еще трансаиро, ак россия,еще глобус есть,еще можно через ригу и из хельсинки,да много как можно
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 19.10.2011, 17:24   #12264
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Netherlandman Посмотреть сообщение
не знал, что мой секретарь тоже обитает на этом форуме, как иначе объяснить осведомленность о моих перелетах я не знаю.
Когда рекомендуете кому-либо, что-либо учитывайте что у разных людей могут быть разные взгляды на то, каким должен быть перелет и по каким ценам.

В общем вместо того, чтобы тратить энергию на пустой спор ни о чем, предлагаю подвести итог выудив крупицы полезной информации из наших насыщенных флудом сообщений.

Итак, для получения информации о рейсах в ЧГ в настоящий период можно так же использовать авиакомпании: S7, Montenegro Airlines, Московия. Еще могу порекомендовать рассмотреть вараинт Jat Airlines - у них правда через Белград в основном рейсы. Air Berlin летает только в туристический сезон видать.
Большое спасибо за Ваши рекомендации, но мы, кагбэ, в курсе и даже более чем
конечно же я Ваш секретарь кофейку
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 19.10.2011, 18:02
ответ для yuliena , на сообщение « а вы на какой вопрос отвечаете?или... »
  #12265
Netherlandman
Гость
 
Аватар для Netherlandman
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
а вы на какой вопрос отвечаете?или просто решили всем еще раз озвучить какие авиакомпании летают?
еще трансаиро, ак россия,еще глобус есть,еще можно через ригу и из хельсинки,да много как можно
а вы на какой?
я лично просто общаюсь, тут форум как бы.
Netherlandman is offline  
Старый 21.10.2011, 11:20
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12266
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Jat Airlines - мне понравились. Все четко, без задержек. С багажом никаких проблем. В Москве сдал в Подгорице или Тивате (в зависимости от пункта прибытия) получил. Удобные стыковки (от 1 часа до 3часов). Сразу регистрируешься при посадке на пересадку и проблем никаких. Только два минуса. 1. Они летают только из Москвы, что достаточно геморройно.
2. (Хотя, может это и не минус) Полет до Белграда меньше трех часов, поэтому горячее не положено, только бутерброды.

Да и на внутренних рейсах, такие маленькие самолетики, что немного стремно. Лично я таких давно не видела. Но ничего полет всего 40 минут.
clari is offline  
Старый 21.10.2011, 11:57
ответ для clari , на сообщение « Jat Airlines - мне понравились. Все... »
  #12267
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Jat Airlines - мне понравились. Все четко, без задержек. С багажом никаких проблем. В Москве сдал в Подгорице или Тивате (в зависимости от пункта прибытия) получил. Удобные стыковки (от 1 часа до 3часов). Сразу регистрируешься при посадке на пересадку и проблем никаких. Только два минуса. 1. Они летают только из Москвы, что достаточно геморройно.
2. (Хотя, может это и не минус) Полет до Белграда меньше трех часов, поэтому горячее не положено, только бутерброды.

Да и на внутренних рейсах, такие маленькие самолетики, что немного стремно. Лично я таких давно не видела. Но ничего полет всего 40 минут.
И сколько по цене перелет получился?
kat70 is offline  
Старый 23.10.2011, 21:33
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12268
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


12 тысяч на человека туда и обратно
clari is offline  
Старый 27.10.2011, 13:35
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #12269
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Девочки, кто знает рецепт кукурузных кексов, кот. почти в каждой кафешке в ЧГ вместе с хлебом подают? Тех, кот. несладкие и маслянные? Очень их люблю, думаю, как бы тут их сотворить?
Туся7 is offline  
Старый 27.10.2011, 13:42   #12270
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А я хочу рецепт плескавиц!

Это правда, что там только мясо и лук? http://yugoslavia.worlds.ru/cooking/2918.shtml
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena